Поросенка• 29 ноября 2025

Ктото купил что-то реально выгодное, а не с оверценником в честь черной

Пятницы, перечеркнутым.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября 2025
Ответ дляПомеха справа
Не до покупок было особо
Только на али парочку новых паверов, и прикольный диспенсер для какаховых пакетов собаке заказала
Но сегодня поеду в юск, куплю халатов Лерум за 550 грн, и столик компьютерный, у старого нога сломалась. Ну и традиционно наверное мешок всякой бесполезной фигни со скидками - посудка, декорчики, надо себя порадовать.
Ааа, дякую що написали про халати, мені сину потрібно, от буде на Миколая.) Вже подивилася, в нас ще є, побіжу. От від душі подякувала!♥️
Потужна махіна• 29 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Де New Balance купили?
На офіційному сайті в нас. Вчора увечері тут прочитала, дякую дівчатам . Купила в 10 вечора
фрау Гітта• 29 ноября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Спідницю.
Замість 4000 десь 1300 вийшла.
На мейсіс кардігани по 13 баксів.
Зара парфуми з ароматом кави.
Вафельницю в лідлі.
кардиган покажіть, пліз)
Потужна махіна• 29 ноября 2025
Ось такі кросівки сестра взяла собі і сину фліску
В я чоловіку його улюблену модель 574
Вітаміни косметика• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Я взяла салфеток 9 пачек и кешбек ещё пришёл, а сегодня взяла зева туалетная бумага 1+1=3 в магазине и кешбек потратила, он действует только до 30 числа кешбек
а куди вам той кешбек приходить на ева мозаику-чи?
Лорка-хлорка• 29 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
В я чоловіку його улюблену модель 574
А реглан йде розмір в розмір ? Не маломірить ?
Пускаю бісики• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
И шо , все молчат как партизаны, ничего не показывают
Шкаф купила сыну. Не знаю выгодно или нет, но скидка была и купила, я бы его в любом случпе купила, так как нужен. Куртку сыну и кроссы. Но в магазине, не в Украине. Шкаф в Украине в юск
А себе чашку и тарелочку. Маме сумку
Потужна махіна• 29 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Раніше брала, ніби в розмір
Пульт от линолеума• 29 ноября 2025
Ответ дляПомеха справа
Не до покупок было особо
Можете ссылку на паверы дать? Вы на Али уже заказывали их?
Prervana• 29 ноября 2025
Ответ дляЖонДуан
Така подушка як ви взяли коштує дорожче тисячі грн, я теж таку купила. Нема сенсу її порівнювати з подушкою за тисячу грн з епіцентрі, наприклад. Це те саме, що порівняти мерс і москвич.
Это самая обычная мемори подушка)
Творю чудеса• 29 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
И как вам цвет? Везде коричневый, бордовый и болотный, ну черный… сколько старалась найти что-то поинтереснее (
Да это капец, тоже смотрю. Думала Юникло, но какие же жуткие цвета на длинные пуховики
Безлім на все• 29 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я хочу пальто довге цього бренду, тиждень вкладка відкрита з ним, знижки не було, і немає.😭 я дуууже хочу. Якщо якість підтримують. То вона в них супер, маю одне пальто, скільки не прала його, як нове, пух не збивається, висихає і все супер. Але дорого для мене без знижки, чекаю…
Так, бренд цей зі знижками обережний) Але вони будуть пізніше. Після зимових свят. Я в тому році купила куртку в півціни.
Просто звязда• 29 ноября 2025
Чекала ЧП, з мого списку нічого не подешевшало
Лорка-хлорка• 29 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Раніше брала, ніби в розмір
Дякую.
Сиамская сороконожка• 29 ноября 2025
Купила палетку і пензлики HOURGLASS🤩 за дуууже приємною ціною, кайф🥰 радію, бо наші перекупи неадекватну накрутку роблять.
Також парфуми урвала, косметику DIOR⭐️
Инстагра_мерша• 29 ноября 2025
Муж купил аэрогриль Kenwood большой XXL за 70 евро, больше ничего интересного
Однозначно• 29 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Мои выгодные покупки пары последних дней никак не связаны с Черной пятницей) ну разве что мемори-подушка в Юске неплохая попалась по скидке. Но если поискать, ее за 1000 гривен можно было бы и в другой день купить, в Эпике или еще каком магазине
Такую подушку купили?
А у нас макарошки• 29 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
От якраз саме цей коричневий і хотіла, синій-сірий-бордовий не моє зовсім, неймовірно легенький і теплий. На аснвері синій і сірий давно були ще з більш значною знижкою, а от цього кольору не було зовсім.
А що за фірма?
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Шара потому что подделки - имхо, или сток какой-то
Тоже слежу за интертоп
Модели 2023 да это уже сток
Prervana• 29 ноября 2025
Ответ дляОднозначно
Такую подушку купили?
Нет, Viglen
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я туалетний папір в Сільпо)) за 299 грн.)
Какой он по плотности?
Нульовий сантиметр• 29 ноября 2025
Купила конструктор картонний за 540 грн
До ЧП коштував 900 (слідкувала за ціною)
Блондинка в Законе• 29 ноября 2025
Только что в Юск заказала такое дерево, давно хотела его и забывала купить, фото увидела в инсте. Ещё сумку за 138€, в ЦУМе она стоит в 2 раза дороже🙂
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляВітаміни косметика
В приложении Ева видно кешбек
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Это самая обычная мемори подушка)
Не, самая обычная у них по 750грн мемори, это у Вас подороже
Файна цьоця• 29 ноября 2025
Ответ дляфрау Гітта
кардиган покажіть, пліз)
https://www.macys.com/shop/product/melissa-paige-w...
Я минулого року купила один на пробу,якість супер . Не розтягнувся, не покошлатився. Сушу в сушці.
А от хм мене розчарував: після місяця носіння виглядав, як ганчірка.
Країна мрій• 29 ноября 2025
Я купила реально выгодно только кроссовки. На них была скидка почти 100 евро
Prervana• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Та ну это вообще странная дичь, там ошмётки внутри. К этой тоже вопросы есть, но хоть цельная. Единым куском
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну я две взяла раньше вот из этих с ошметками, одна прохудилась. Взяла третью и можно из трёх сделать две)))
Кому надо повыше
Медсестричка• 29 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
А где сковородку брали? Тоже ищу, но много последнее время негативных отзывов на Тефаль именно.
Подивіться в сторону Кохен.
Я також років 15 лише тефаль купувала.
Но уви тефаль уже не той.
Продавець в Епіке порадила Кохен профі чи якось так.
Сковорідка з високими рівними бортами. Я в захваті.
Сковорідка прекрасна. По перше хороша якість самої сковорідки, по друге за рахунок рівних бортів діаметр дна набагато більший ( котлет, оладків більше влазить ), а по третє тушити дуже зручно (як сотейник).