Поросенка• 29 ноября 2025
Ктото купил что-то реально выгодное, а не с оверценником в честь черной
Пятницы, перечеркнутым.
Ну шо не так?• 29 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
И как Вам аромат Дискваред? Стойкие?
Для подростков
Ну шо не так?• 29 ноября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ботинки осенние Томми Халфигер купила за 57 евро на Zalando, стоили около 200. Адвент календарь дочке со скидкой -50% за 20 евро, стоил 40, косметику sesderma со скидкой -30 и -45
Где сесдерму?
Ну шо не так?• 29 ноября 2025
Ответ дляиванюся
Почему вернули?
Я затестила уже немного, мне ок. Дочке понравится точно.
Заклинила пимпочка фиксатор насадки
Поторописька• 29 ноября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
може нічого не купили. куди не гляну - або немає реальних знижок, або мені то не треба.
он вчора передивилась весь резерв - мінус 40% на обрані моделі. ні одна не моя. те, що у мене в обраному можна з кодом під мінус 20.
))) або лінь, я купу всього купила, здебільшого доглядаву косметику, із серії ретинола медік8 під мінус 30, або спорт харчування, навіщо його викладувати
а згадала кроси адік замість 100 баксів за 30 купила,,але вони в дорозі, можу картинку з сайта показати. Одяг і подібна можна по знижці круглий рік викупити, особливо в міжсезоння
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Кстати, я мило наблюдаю как в эпике растет цена на лего, при этом стабильно перечеркнута и типа со скидкой 😄 доллар не растет, а цена у них растет, сегодня, наверное х4 была
Medicube купила на Амазоні за 147дол замість 195
Потужна махіна• 29 ноября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Не підкажете по розміру, на яку стопу, який розмір узяла сестра? Дякую.
26 см устілка
Потужна махіна• 29 ноября 2025
Ответ дляАляМ
дякую, такі класні, але я цю марку ніколи не брала, розмірна сітка трохи дивна, який на наш 39 (25.5) краще взяти? чи там іде чітко за їхньою сіткою? дякую
Я завжди беру собі 38.5 на американський 8.5.
Потужна махіна• 29 ноября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Прикольно) а це тільки вчора така ціна була чи ви вводили якийсь промокод? Дивлюся перший концерт, квитки від 300 грн хоча й написано чорна пʼятниця
Це тільки вчора. Там біля афіші кружечок був -90%. Не на все.
Але в Києві було з чого вибрати)
В Одесі була знижка 90% тільки на 2 події - вистава і концерт Дорофєєвої
Але в Києві було з чого вибрати)
Потужна махіна• 29 ноября 2025
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2025
Ответ дляПоторописька
те, що ви перерахували, мені не потрібно.
Поторописька• 29 ноября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
А при чому тут ви?
люди навколо наче собі щось купують, без огляду на Вас...головне що їм потрібно, тема, наче ,не називається обговоримо що потрібно аноніму, як там завлабснаб і що ми із цього списку купили)))
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2025
Ответ дляПоторописька
А при чому тут ви?
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Обувь в этом месяце реально очень дёшево было, Нью баланс, Интертоп аутлет. Шара какая-то, я аж удивилась
а где это такая шара? Я что-то в Интертопе ЕССО зимние ботинки не видела по шаровой цене.
Королева Сарказма• 29 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Купила палетку і пензлики HOURGLASS🤩 за дуууже приємною ціною, кайф🥰 радію, бо наші перекупи неадекватну накрутку роблять.
Також парфуми урвала, косметику DIOR⭐️
А по чем и где? Тоже хочу палетку хайлайтеров HOURGLASS, не знаю, правда, нужна ли она мне, но куча восторженных отзывов подталкивает меня к покупке )
Гірчинка• 29 ноября 2025
секонд считается?
купила ноут и пальто...
но, кажется, не в честь черной
купила ноут и пальто...
но, кажется, не в честь черной
Бентливуман• 29 ноября 2025
Ответ дляПоторописька
Міряли їх? Зручні?
Видящие_помогите• 29 ноября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Была в Скай Молле
Цены космос
Цены подняли в сравнении с тем что две недели назад было
Синтетика все, ужас
Ничего не купила
Разочарована
Цены космос
Синтетика все, ужас
Ничего не купила
Разочарована
А в какие вы магазины заходили, хотела джинсы зара и свитер бенеттон
ТочноБудет• 29 ноября 2025
Ответ дляКusalochka
Поделитесь пожалуйста где палатку брали🙏 я на них скидок не нашла (
може на оф сайті? Зараз знижка в корзині 20%, інших варіантів я теж не бачу
Кusalochka• 29 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Спасибо, я все думаю нужно или нет. Я вообще не дружу с сухими текстурами просто упаковка нравится
ТочноБудет• 29 ноября 2025
Ответ дляКusalochka
а я точно пас) скільки вже понакупляла по знижках тих палітр, від Денони та Маріо, так хотіла, а тепер просто лежать, бо не фарбуюся вже так як колись.
Кумася• 29 ноября 2025
Ugg за 110 дол
Гольф з вовни меріноса 1200 грн
Ще шапку з вовни купила, без знижки, але давно хотіла
Гольф з вовни меріноса 1200 грн
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Новый Интертоп аутлет ТЦ Караван
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
У меня дочь шикарные джинсы Зара отхватила, сидят идеально, за 800
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Туалетная бумага в Ева soft care 130 грн 24 рулона
Как ? Как Вам это удалось?
Видящие_помогите• 29 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Можно ссылку или код, вайд лег?
Красавица писяная• 29 ноября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Можно ссылку или код, вайд лег?
Сейчас они 2000 стоят
Сейчас кину фото