Бочка порохУ• 29 ноября 2025
Попало по энерго штукам? Свет будет? Просто так уже хорошо было со светом
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Ответ дляТа легко!
Как коррупция в энергетике мешает продаже электричества? Или вы думаете 3 года назад или 30 в энергетике коррупции не было?
Продают по другим тарифам тем, у кого потом не выключают+ экспорт - Словакия, Молдова, Польша, Венгрия
Ms. Анонимная• 29 ноября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Ви справу Міндича пропустили?
Ага, ще у 19му році
Мій не такий• 29 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
Да-да, і ті мовчать)
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Ответ дляМій не такий
Да-да, і ті мовчать)
Горло ермака- свырыденко еще в 2023 году предложила перейти на коммерческий тариф, мол, тогда со светом будете при любом раскладе.
Луноликая Вика• 29 ноября 2025
Ответ дляКредитная
А смысл? Нет электричества нет оплаты. В чём выгода?
Да и пиздят как именно? В бутылки закатывают?)
Про нет оплаты, вы весьма наивны. Ахметов сказал, что отсутствие электроэнергии не означает уменьшение суммы оплаты, а как раз наоборот
Глаголиця• 29 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Мене здивувало таке повідомлення. Тобто проблема була лише в тему, що не було відповідних задач??
Хоча й прилітає куда нада, звісно
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
Хоча й прилітає куда нада, звісно
Вас єто удивляет?
Ручное управление, затягиване удадовок на горле- по указанию офисного шобла
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Миндича пока обсасывали - нам свет рубанули на 18 часов, Ермака отправили- снова рубанут
Из Кукуева я• 29 ноября 2025
Цікаві у вас дебати.
Мене дивують люди, які все спихають лише на корупцію, а рашка і обстріли до відключень типу ніяким боком.
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Цікаві у вас дебати.
боком и рашка, узбагойтесь
Я не тону• 29 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Оплата как раз не страдает от отключений. Платите как и без отключений, а иногда и больше, потому, что в периоды, когда бывает свет потребление возрастает.
вообще не возрастает, больше электрикой пользоваться не стала
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Не было бы зеленого боневтика с его друзьями- не было бы и замеса, и как следствие всего остального.
Из Кукуева я• 29 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
боком и рашка, узбагойтесь
Я не нервую.
Просто факт.
Зараз обстріл. У мене з вікна видно дві ТЕЦ. Як раз зараз пролетів шахед і потім ракета на одну з них, вибухи в світло мигає. Реле показує стрибки напруги.
Але ж то таке, не пов´язані речі, так?. Корупція головне.
Просто факт.
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я не нервую.
Просто факт.
мне тоже все видно, слышно и дрожит дом
Весёлая морковка• 29 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я не нервую.
Просто факт.
В нас вже світло зникло
Бабця в мештах• 29 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
В нас вже світло зникло
Уже попали крылаткой
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
В нас вже світло зникло
Район? у нас мигает
Зашла на 5минут• 29 ноября 2025
Почитала коментарі, і так нічого і не зрозуміла, тема про откати і корупцію, запрошені народні експерДи до обговорення?
Фіфачка• 29 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
До чого тут одне до іншого, зеля до ракет, таке щось мелете?!
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я не нервую.
Просто факт.
Им жалко денег на защиту наших обьектов энергетики было, не помните?
Европа заваливала баблом, трансформаторами, генераторами- где это все?
Министр инфраструктуры их продавал (генераторы)
Дрібка щастя• 29 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Серьезно? Да вообще не при чем, ни разу. Он никто и зовут его никак. Голова
Мій не такий• 29 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ніч просто, неробочий час. Вдень ми зазвичай у Верховній Раді.
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
Генераторы в большинстве своем продали, но что то дошло по блату бесплатно малому и среднему бизнесу. Трансформаторы и все для восстановления энергетики очень хорошо поставляется. Не знаю сколько их того украли, но восстановление большинство за счет европейских поставок. Защиту подстанций в приграничных областях сделали по минимуму и не во всех областях, вот осенью только опомнились что сетки надо натягивать. Там где есть защита это очень спасает, потому что прилетает почти ежедневно. Если что работаю в энергетике.
Крем для арбуза• 29 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
Хоча й прилітає куда нада, звісно
С этой Свириденко, будут ещё Ермака долго вспоминать и жалеть о нем.
Эта порядок наведёт и со светом и мобилизацией
Крем для арбуза• 29 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
И как её защитят?
Тундиринда• 29 ноября 2025
Ответ дляКредитная
Где было хорошо со светом? У нас как отключались, так и отключают.
Видимо где было хорошо, уже не будет
Зубачистка• 29 ноября 2025
Где хорошо? В Днепре ни фига не хорошо, по 7 часов за раз сидим без света
БезникаяЯ• 29 ноября 2025
Ответ дляКредитная
Слышали. Но там не о таких суммах речь, как раздули.
вы со свечкой рядом стояли?