Бочка порохУ• 29 ноября 2025
Попало по энерго штукам? Свет будет? Просто так уже хорошо было со светом
Отчебучкина• 29 ноября 2025
Ответ дляКредитная
А смысл? Нет электричества нет оплаты. В чём выгода?
Да и пиздят как именно? В бутылки закатывают?)
Дак не пИздят, а пиздЯт😂😂
Отчебучкина• 29 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Просто умею наблюдать, думать и делать выводы.
То, что они неправильные, то такое.. Главное, что вас устраивают
БезникаяЯ• 29 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
А що саме пиздять?
Електрику? По скляним банках певно,складають?
Деньги доноров, деньги фирм , крипто, и эл на на Румынию,Молдавию+это публичные данные .Когда мы летом 23 без света, на соседей шло
Грибной_Дождик• 29 ноября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Де тут про розбиті ракетами ТЕЦ і обірвані високовольтні проводи?
Алгонавт• 29 ноября 2025
Ответ дляКредитная
Где было хорошо со светом? У нас как отключались, так и отключают.
В Житомирській області, наприклад, майже не відключали і в Львівській.
Из Кукуева я• 29 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
Им жалко денег на защиту наших обьектов энергетики было, не помните?
Европа заваливала баблом, трансформаторами, генераторами- где это все?
Министр инфраструктуры их продавал (генераторы)
В пгт папы генераторы давали бесплатно семьям многодетным, и каким то ещё льготным категориям