12 галюцинаций• Изменено 29 ноября 2025
Это было очень жёстко
Поехала на рынок,свист,шум,гул и как п...уло.Никогда так близко не было,хотя и лупят нас будь здоров.Горит дом,я в ауте,пламя полыхает сильно.
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Кто «Мы»?) полное метро людей. В укрытии тоже много
Автор фантазирует или далеко находится
Мовчу, але хочу• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ну тревога,дроны сбивают.Обычное дело для Киева,мы на них не реагируем.
Дом нужно тушить. А не темы строчить
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
А ви розумієте, що в різних районах Києва було де гучніше де тихіше. От я зараз виходжу і прямо відпишусь з тролейбуса. Впевгена, що вони їхатимуть з торбами.
Господи... Ви автора читали?
Вона в тихому районі приліт побачила, пожежу і гул?
При чому тут тихі райони Києва і ваш той тролейбус з бабками
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Ок, давайте дуже приблизно: як ви вважаєте, в метро і укритті більше 50% киян чи менше?
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
То що це за ринок такий, що у 6 ранку вже народ там?
Самый кайф, под свист ракет поторговать
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
интересно, цены в этот момент больше или меньше
Все два раза дороже, поэтому автор и поехала скупляться
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
Знаю такое в селах под Киевом. У них выездные базары раз в неделю по субботам или воскресеньям. То там все в сборе с 6-7 утра независимо от погоды, даже если ядерная война, это не будет помехой.
Поэтому, автору верю)
Да ладно
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
да ладно, не реагируем. под баллистикой кто-то на базар ходит?
хорошая шутка.
дом хоть не ваш горит?
хорошая шутка.
дом хоть не ваш горит?
Сейчас автор сюжет про дом допридумывает
Блакитне небо• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
А яким боком воно до ПОХ
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
ну на привокзалку реально прилетело. и на ревуцкого тоже.
но вопрос, зачем тролль в тревогу с Лесного на Дарницкий жд приехал?
Chaterbox• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
собачку выгулять)
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
А яким боком воно до ПОХ
тролль не знает, где дарницкий район.
Аль де Барановна• 29 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
А по вашему, получается, что 90%киевлян ’не обращают внимание’, да?🤣 Спят спокойно и не обращают внимание
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
А тролль 🧌 никуда и не выезжал
12 галюцинаций
• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
Сама ты тролль,прилет на Привокзальной мы видели вживую.Ответ был про укрытия,которых нет
Блакитне небо• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Господи... Ви автора читали?
Це не тихий район. Там постійно щось відбувається. На минулому тижні добре,що прилетіло у звичайний состав вантажний, а поруч стояв з паливом
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2025
Ответ дляАль де Барановна
А чому ви не хочете відповісти на елементарне питання?
Я точно знаю, що в укриття і метро ходить меншість.
Аль де Барановна• 29 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы вопрос не мне задавали. Да и вроде очевидный ответ
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
тебе мало, поедь на Лукьяновку на базар еще
12 галюцинаций
• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
троль до конца, не сдавайся!
щас админы забанят и тебя, и твою тему
Жена миллионера• 29 ноября 2025
Люди, ну чого ви накинулись на автора. Там дійсно приліт в будинок. Багато пожежних машин зараз. А автору, можливо, потрібно було обов´язково бути на ринку.
Снегопадка• 29 ноября 2025
Какие-то ненормальные собрались в одной теме. Город живёт несмотря на ракеты, обстрелы, - люди рано едут на работу, рынки, гуляют с собаками, сверху в это время летают ракеты и шахеды. И это факт. Это адаптация вот такая. Она ненормальная, но она действительно есть. Все это видели и знают.
И если вы во время и после обстрела не вышли из дома или укрытия, то это не значит, что и все не вышли!
12 галюцинаций
• 29 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
12 галюцинаций
• 29 ноября 2025
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Блакитне небо• 29 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Творожка купити і грушку посмоктать?
Снегопадка• 29 ноября 2025
В какой-то день обстрела мне нужно было к врачу. Я поехала, когда все только стихло в моем районе. И мне директор с пох пишет (я на соломенке, еду в центр) - как вы? Говорю -- ок, еду к врачу, уже на Печерске. И она так изумлённо -- ТЫ НА УЛИЦЕ?!
Так и тут. Люди не могут поверить, что бывает иначе, чем у них )))
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
троль до конца, не сдавайся!
щас админы забанят и тебя, и твою тему
Троль в іншій темі вже плачеться про війну і прильоти.
А про базар і пофіг на тривоги вже чомусь забула
Доктор Варвар• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Вы в адеквате или кукуха поехала?
Смайлик• 29 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Самый кайф, под свист ракет поторговать
Херсоні так і є.Сестра недавно була,їздила хату провідати.Вийшла з сільпо,як шарахне,вона аж на землю сіла,а народ поряд продає і не шевельнувся.Як виїхала,то і відвикла.А народ що живе так.