12 галюцинаций• Изменено 29 ноября 2025

Это было очень жёстко

Поехала на рынок,свист,шум,гул и как п...уло.Никогда так близко не было,хотя и лупят нас будь здоров.Горит дом,я в ауте,пламя полыхает сильно.
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Каких убежищах,где они есть на левом берегу?Или для вас Аля подвал это убежище?Метро закрыто наземное.Так понятней?
от брехло. какое ’наземное метро’ закрыто на ПОХ?
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
Зруйновані кілька поверхів багатоповерхівки, пошкоджені авто, у дворі вирви від «Шахедів» — такі наслідки ворожої атаки на Солом´янський район

Горят дома и машины, а жирная тролляка по базарам ’скупляется’ вдало
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
У нас здоровая психика,а вы живите в страхе и дальше.Или вы с немецкого дивана вещаете?
Ну про здоровую психику, не факт
Не надо мне пожеланий жить в страхе, себе забирайте
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Я не про людей із села. А про столичних дам.
Бабулі вже будуть там. Зараз їхатиму на роботу, а бабці в тролейбусі вже їдуть з базару.
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ну вот вам и разные причины. Кто-то на рынок, кто-то на работу и тд.
То наразі питання хто ще такий чарівний, що у 6 ранку на базар під ракети
Дівчина Гілмор• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Показуйте ваші покупки з дарниці чи ви самі з дівана?
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
Ну да, на Привокзальную в дом осколки прилетели, пожар, а троллю всё нипочем.
Удалено администрацией...
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
начало ревуцкого. жирно троллишь
Нет,на привокзальной,я это видела вживую.Х шоссе,20е номера примерно
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Смотрю в окно и задаюсь тем же вопросом о людях, которых после того, как дом ходуном походил пару минут назад выгуливают собачку)
Ну так собака терпеть не будет. У меня тоже муж гуляет под свист ракет.
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Сама притрушенная, пишешь же: свист,шум,гул и как пизд...уло...
Видать контузило тролика малёхо, прибежала сюда строчить прямо с базара, или из ’наземного метро’ на ПОХ
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Я в дамках• 29 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
А ваша собака разве не боится? Наша с ума сходит когда такое происходит
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Ви розумієте, що мова не просто про режим роботи базарів. А про те, що саме сьогодні у Києві у 6 ранку треба було пертися на той базар.
Заздрість то погано• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу

Ви думаєте базари не працюють? Чилюди бояться. Я ось на тижні стою п´ю лате біля печерської, чцю шось торохтить, піднімаю голову шахед летить і по ньому починають стрілять. А метро одна я побігла всі стоять і ізнімають як інші стоять
Чумачечая_• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
начало ревуцкого. жирно троллишь
Жирно й огидно!
Адміни зніміть анонімів!!!
Хероїнь цього форуму тре знати в обличчя.
Дівчина Гілмор• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
+100 Тим більше якраз летіло активно
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Крилаті, балістики, кінжали - то взагалі мухи. Чого на них реагувати. Правильно
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Сама туда иди, тролляка. На Лесной свой рынок есть, зачем ехать оттуда на Дарницкий жд? Да еще под баллистикой и дронами.
Украиночка• 29 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Жирно й огидно!
Адміни зніміть анонімів!!!
Вы какая то странная. Не все сидят дома и трясутся. Пишут что на работу едут, собак выгуливают, на рынки ходят.
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ну если уже громыхает, то напрягается, а так не реагирует.
Один раз наделал нам от страха, но тогда рядом был прилет и была жуткая ночь. Но даже тогда, муж выводил в 4 часа утра, потому что все об..л бы нам дома.
Гуру троллинга• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Отже, ти на базарі, ти в ауті, тобі пиздануло, а притрушеною ти називаєш інших?
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Жирно й огидно!
Адміни зніміть анонімів!!!
Да, троллей покажите базарных.
Гуру троллинга• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Ти вже там минулого разу, що купила, з чим повернулася?
Chaterbox• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
Да, троллей покажите базарных.
базарные тролли..что-то новенькое
Заздрість то погано• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Хтось реагує, хтось ні. Це як і в коридори хтось зодить, зтось спить. Я ось тільки проснулась 7.30, бо малий розбудив отоді тільки почула вибухи.
Сплюшка• 29 ноября 2025
Ответ дляПиши-пропало
Так є люди які принципово не цікавляться і просто роблять звичні справи.
Не тільки покупець автор на ринок поперлася, а і продавці
Може вони ще глухі?? А 1 ночі раз 10 так пизд..ло шо я під Києвом чула
Несу пургу• 29 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
базарные тролли..что-то новенькое
которых’ как пизд...уло’
а им всё нипочем, дальше ходЮт ’скупляются’
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
А ви розумієте, що в різних районах Києва було де гучніше де тихіше. От я зараз виходжу і прямо відпишусь з тролейбуса. Впевгена, що вони їхатимуть з торбами.
Блакитне небо• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ну тревога,дроны сбивают.Обычное дело для Киева,мы на них не реагируем.
Навіщо Аитаке пишете. Тільки ненормальні на це не звертають увагу
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Сегодня не обычно, как раз на рынок ехать