12 галюцинаций• Изменено 29 ноября 2025

Это было очень жёстко

Поехала на рынок,свист,шум,гул и как п...уло.Никогда так близко не было,хотя и лупят нас будь здоров.Горит дом,я в ауте,пламя полыхает сильно.
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Вы в адеквате или кукуха поехала?
Кукуха поехала у таких,как вы.
Доктор Варвар• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Кукуха поехала у таких,как вы.
У меня как раз все ок, а писать про ’обычное дело’ явно не все в порядке с головой. Но у зетроллей это нормально
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Вы в адеквате или кукуха поехала?
То не кукуха поїхала, то автор поїхала на базар.
А може вони і вдвох поїхали
Жена миллионера• 29 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Творожка купити і грушку посмоктать?
Є люди, які по телефону роблять замовлення на свіжі продукти з села і їм привозять електричкою в суботу. Можливо це той випадок коли треба було під´їхати і забрати замовлення...
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ото... Підкажіть автору. Зараз вона це підтвердить
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ дляНесу пургу
ну на привокзалку реально прилетело. и на ревуцкого тоже.
но вопрос, зачем тролль в тревогу с Лесного на Дарницкий жд приехал?
Там дешевле)
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Там дешевле)
Дело не в дешевле,я магазинную молочку на пальме не ем
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Так всі за столом їдять, не на пальмі ж
ГугелП@лАмался• 29 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
у нас когда по районам ярмарки приезжают, то к 7ми только распаковываться начинают. 6 и чтоб уже стояли как-то совсем рано
А где это так? У нас на Соломе они уже с вечера занимают места. И хоть обстрел-не обстрел, они с места не сдвинутся. В 6 утра после налета уже можно идти, пока еще не успела уснуть и нет этих бабок с кравчучками. Потому что если уснуть, то ближе к 12 уже мало что можно выбрать. И очереди дикие. По 8-10 человек за солеными огурцами. Очередь за домашними копченостями-считай пробка образовалась. Ни пройти-ни поехать.
НеГолосую• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
А где покупаете?
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
А где покупаете?
Писала выше,на ЖД вокзале дарницком,но там надо знать,у кого.У меня по сб марш бросок,молочка там(творог,брынза,моцарелла,ряженка) и на похе раз в месяц мясо индейки и телятину на месяц закупаю.
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Господи... Ви автора читали?
Вона в тихому районі приліт побачила, пожежу і гул?
При чому тут тихі райони Києва і ваш той тролейбус з бабками
А не могло бути так, що автор вночі чула здалеку гупання, пішла на базар, а тут бац, і приліт поруч?
Жена миллионера• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Так це загальновідомий факт. Робиться замовлення і потім забирається все вже спаковане. Тобто не витрачається час на те, щоб знайти, спробувати, вибрати... Дуже зручно, до речі. Все свіже і якісне.
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ну да,одна вы умная
Роздратована шкіра• 29 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
И в телеграм каналы не заглядывала)
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
И в телеграм каналы не заглядывала)
У неї немає. Тільки по роботі.
Автор унікальна у всьому
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
И в телеграм каналы не заглядывала)
Боже, та повно людей на вулиці. Стоїть машина з м ясом і там черга. Люди живуть своє життя.
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
У неї немає. Тільки по роботі.
Автор унікальна у всьому
Удалено администрацией...
Пешеходик• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
У нас здоровая психика,а вы живите в страхе и дальше.Или вы с немецкого дивана вещаете?
Маня,шо план горит, да?
Админ заьаньте эту тролляку
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
О, новеньке в темі... Тепер будемо про автора мульйонера говорити. А тут вам за теми скільки платять? 😂
Ви сильно так не напружуйтесь.... Мені фіолетово . Я просто повторила ваші слова.
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
А ви розумієте, що в різних районах Києва було де гучніше де тихіше. От я зараз виходжу і прямо відпишусь з тролейбуса. Впевгена, що вони їхатимуть з торбами.
Бачили вже відео з реєстратора у телеграм - де просто на дорогу і машини їдуть ...
Також напевно на базар треба було
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Також напевно на базар треба було
Люди може їхали в таксі на роботу.
Коварная Зая• 29 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Люди може їхали в таксі на роботу.
Може, все може
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Може, все може
Я лікар, приватна клініка. З 6 ранку вже збираюсь і читала телеграм канали. Роботу ніхто не відміняв. Якби раніше були записані пацієнти, то і я б могла так їхати
ПолБатона• 29 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Самый кайф, под свист ракет поторговать
Последний обстрел был киева, ярмарка на трое торгуют, толпы, а метров 10 пожары, дым до неба.
Да будет так• 29 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Залежить ще від місця.
Недалеко від мене є два таких. На одному п´ятниця робоча, на іншому середа.
Той, що п´ятничний, менший, але о 8 ранку там вже чимало можна купити. І продавці до 16:30 майже всі є.
Той, що по середах, більший, але о 8 ранку ще майже порожній і після 15:30 залишаються лише поодинокі продавці.
Непонятно• 29 ноября 2025
Ответ дляПолБатона
Ага, во всех телеграм каналах были эти фотки
ПолБатона• 29 ноября 2025
Ответ дляАль де Барановна
А по вашему, получается, что 90%киевлян ’не обращают внимание’, да?🤣 Спят спокойно и не обращают внимание
Почему спят, с банками огурцов, помидор на балконе стоят, сбивают как было 22 году, трэнд вернулся. А ещё прывид кмева есть всемогущий,
Chaterbox• 29 ноября 2025
Ответ дляДа будет так
Залежить ще від місця.
вот у нас на лесном по пятницам приезжают. в 7 только раскладываются сейчас, летом раньше