Люблю порядок• 29 ноября 2025

Запорожье, мужчины будьте осторожны, тцк

и всех гребут, может еще где то, напишите. В маршрутке водители предупреждают мужчин и парней призывного.
Забрала і не сказала• 29 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Там русня у вас под боком. Причем так неплохо продвигаются. Они церемонится не будут в отличие от тцк. Кстати, шахеды у вас видимо тоже некому сбивать. Прилетают и прилетают. Но зато мужики дома, хоть это радует
вот это уровень адовой ненависти к своим же людям ((( и сколько провокаций, тему разводят как специально (((

кураГАЛЯ• 29 ноября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Военные воют там в аду, чтоб автор их поддержки лишила.
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 29 ноября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Помогите Запрпорожью перейти под раху, логично
Если человек хочет сообщить информацию, он её сообщит. Вопрос, для чего она тут? Эта форумчанка скорее всего из Запорожья и если она считает, что ей (конкретно) лучше под рахой то 🤷‍♀️. Всё же есть уверенность, что не все такие в Запорожье. А тема эта для раздувания, так как она совершенно не поможет мужчинам Запорожья
Ашотакоя• 29 ноября 2025
Ответ дляОце фіфа
так они ж их ждут - и сразу на контракт под их знамена
вы в запорожье и ждете?
хватит уже писать ерунду за других, пусть каждый скажет за себя
начну - никого не жду и не знаю лично тех кто ждет
а вы?
Секс-Бомба• 29 ноября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это реальность, которую здесь не хотят принимать
Черговий по кухні• 29 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
За тему подібного характеру передбачена кримінальна відповідальність!!!
Тцкунам будет криминальная ответственность за похищение людей?
Или, что позволило Юпитеру,не позволено быку?
сказочное_Бали• 29 ноября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Где вы увидели адову ненависть? Вы свое пытаетесь выдать за мое. Не надо, уважаемая. Тут либо тцк, либо русня. Каждый решает сам.

Бандитка Сью• 29 ноября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Вопросов к здоровым силовикам и тцкунам значит нет? Вася тракторист сдаст видимо город , а те бугаи уедут и ложили на вас всех
Однозначно• 29 ноября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Забирайте сваїх ваєнних додому, і не морочте нам голову.
Секс-Бомба• 29 ноября 2025
Ответ дляОднозначно
Не палитесь так русским духом несет
кураГАЛЯ• 29 ноября 2025
Ответ дляОднозначно
Боже…. Яких конечних людей захищають наші чоловіки😡
Однозначно• 29 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Через русню хоч можна виїхать на європи. З тцк тільки смерть. Що ж вибрать?
ДолькиКабана• 29 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Я возле Севастопольской ближе живу, Жуляны рядом, моста нет
Фантомный мост. На мост похож вроде, но никто его не видит.
Оце фіфа• 29 ноября 2025
Ответ дляАшотакоя
вы в запорожье и ждете?
а вы?
те кто не ждут - не считают солдата в украинской форме врагом как автор темы
Помаранчова душа• 29 ноября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Он же путепровод)
Ашотакоя• 29 ноября 2025
Ответ дляОце фіфа
служащие - это одно
избытые и искалеченые тцк - совсем другие
вашему видно не досталось
а мой месяц вдох не мог сделать, два телефона тупо украли..
слава богу пока жив
Шотуткоїться?• 29 ноября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Когда будем голосовать сдать вас под рашу, чтоб мир был, я проголосую за.
З окопа голосуєте? Чи з теплого дивану?
Однозначно• 29 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Серйозно? А можна відкрить кордони і зазищать не доведеться. Теж мені оце примусове захищання, а я маю без світла сидіть.
KotoSintez• 29 ноября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
И русня рядом не стоят, двигаются в вашу сторону
Свои хуже кацапов уже,напугали

ДолькиКабана• 29 ноября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Он же путепровод)
Он же мост.
Ашотакоя• 29 ноября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Он же мост.
и так и так называют
мостом чаще
Помаранчова душа• 29 ноября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Он же мост.
На самом деле принципиальное различие имеется: мост без съездов, путепровод со съездами
Черговий по кухні• 29 ноября 2025
Ответ дляОце фіфа
Сори, но тцкашник - это такой же враг
Можете считать по другому. Это ваше право
ДолькиКабана• 29 ноября 2025
Ответ дляАшотакоя
и так и так называют
мостом чаще
Потому что мост он и есть
Секс-Бомба• 29 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
З окопа голосуєте? Чи з теплого дивану?
Ваш муж в окопе? С чего такой вопрос мне, женщине?
А то ваш дома, автора. А вы идите женщины вместо их
кураГАЛЯ• 29 ноября 2025
Ответ дляОднозначно
Хто тебе тримає?
Однозначно• 29 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Хто тебе тримає?
Я маю сина покинуть?
Новорічна пальма• 29 ноября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
А что вы предлагаете? Я и против мобилизации, хотя мой муж там, и против того, что многие прячутся, а другие за всех воюют. Люди в безвыходной ситуации. У вас сын есть? У меня есть. Так вот, за пужа душа болит. За сына уже не говорю. Нах родитеоям та Украина без их детей? Настоящие военные, по профессии, в тылу. Обе страны гной. И раша, и наша
Секс-Бомба• 29 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Свои хуже кацапов уже,напугали
Никто вас не пугает. На месте автора молчала бы и радовалась, что кто то её город будет защищать
ДолькиКабана• 29 ноября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Тогда у нас не Южный мост, а Южный путепровод?