АнтиТанкист• 25 октября 2025

Показалось ли? Просто прохожий или стрем

Случайно заехала на общаке в чужой район, возвышенность, людей почти нет, так, один на остановке вышел-пошел, дорога на возвышенности, с 1 стороны лес, обрыв и электричка, с другой-дорога и частные дома. Собираюсь переходить дорогу, чтоб спуститься 1остановку вниз и пересесть на нужный транспорт. Напротив идет мужик лет 65, катит велик с каким-то баком на нем. И смотрит пристально. Вот бывает , когда человек взгляд немного задерживает(бесят такие люди, неважно какого пола). Я перехожу и останавливаюсь на 10 сек лес сфоткать, он катится. И тут ровно в метрах 4 останавливается, (мне могло казаться, но в памяти, что он смотрит в мою сторону), а велик и его маршрут в другую направлены. Именно это и сподвигло у него спросить, мол, мужчина, вы что-то хотели? Но не глядя на него, фоткаю. Он отвечает а ля ‘че это я чего то хотел, остановился отдохнуть’. И я вот думаю. Показалось? Нагнетаю сама себя? Если бы хотел, тьфу-тьфу, то сделал бы, верно же? С др стороны, почему мужик останавливается на максимально близком расстоянии, дорожка свободна, где хочешь стань , проехав еще хоть метров 10, но нет. С др стороны, это реально было как на возвышенности, может и правда устал, а я пересмотрела криминала… но какого черта пялиться.
Чижик Пижик• 25 октября 2025
Не парьтесь, это приведение.
Там все розмивчато• 25 октября 2025
Та шо вы такая перепуганая?
Если страшно, чего ходить по безлюдным местам, ещё и возле леса?
Умничка-помощничка• 25 октября 2025
Я дважды перечитала, чтобы понять, что вас так напугало. Не нашла
Басноплетка• 25 октября 2025
а сколько вам лет ? ничего не показалось , там что места было мало ? именно возле вас идти и потом смотреть , вы сколько весите извините за вопрос - объясню - он подумал справлюсь или нет с ней а велик, очень удобно перевезти тело по глухим тропинкам , такое не кажется есть предчуствие вы просто почувствовали плохое инстикт самосохранения
автор АнтиТанкист • 25 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
До 30, 50 кг,как и его бак, наверное😏
Да мне тоже странно неприятно было, дорога пустая, че останавливаться возле.
Ну некоторым дурочкам смешно🤷🏻‍♀️ я не спорю, я могла нагнать, но это явно не смешная тема.
Басноплетка• 25 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
До 30, 50 кг,как и его бак, наверное😏
вес у вас подходит , поэтому он думал и смотрел , в 65 лет возраст у него еще силы есть ,но что оттолкнуло подумал вы будете сопротивляться и кричать раз первая спросили его в чем дело , решил поискать по слабее , сомневаться начал что справится вот вам ответ , я 3 раза сталкивалась с такой угрозой для жизни при чем первый раз ребенком в 6 лет , второй в 15 лет и 3й раз в 30 лет меня мог убить мой муж и я убежала тогда , я все увидела его в глазах что будет
автор АнтиТанкист • 25 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Какой ужас, особенно, в 6 лет..
Да вот тоже, смотрю журналистское расследование и огромное количество людей когда писали, что спасли детей от педофилов, акцентировали, что окружающие просто игнорили либо говорили, ‘чего лезть не в свое дело’
Басноплетка• 25 октября 2025
ограбить отпадает мог вас просто оглушить забрать в какой то сарай или подвал, и там сделать безумное зло убить, или издеватся или съесть , есть же людоеды , это не смешно совсем , вам не показалось у вас есть интуиция ,чего не спите ?
автор АнтиТанкист • 25 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Да я вот уже в помнила, что там подьем, думаю, зря на мужика напала, что ли..
Нас ‘разбудили’.
Басноплетка• 25 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Какой ужас, особенно, в 6 лет..
я все помню когда мне было 6 лет вам напишу если если интересно
Басноплетка• 25 октября 2025
тревогу имели в виду , я не спала до этого , плачу за сынком своим все время и думаю что я не смогу без него жить
автор АнтиТанкист • 25 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Пишите, конечно, если вам не будет некомфортно от воспоминаний, больше знаем-внимательнее, хотя… я сомневаюсь, ведь редко когда люди верят жертвам, да и эти уроды часто обладают харизмой или ‘среднестатистическими, хорошими данными’, что не подумаешь, либо мы не думаем критически. Такое тоже было, пошла бабушке помогать в ее частный дом, незнакомой, хотя видела же истории подобные( но обошлось
Дона Ко Ко• 25 октября 2025
Мог остановиться посмотреть, что вы там фоткаете интересного. Вряд ли своим вопросом вы смутили бы маньячеллу
Басноплетка• 25 октября 2025
когда мне было 6 лет пишу по короче, тогда зимы были очень снежные и холодные , у меня были родители , мы жили в старом сталинском доме в Одессе , было уже темно вечер , отопление печное , мама топила печку и варила еду а папа должен был прийти с работы я крутилась и просилась встречать папу возле ворот дома со стороны улицы , мама разрешила , на улице горели фонари на проводах и шли люди с работы снег скрипел под ногами , было холодно и морозный вечер, был ссср тогда все дружно работали , и тут ко мне подошел дядька и сказал маленькая а чего ты тут стоишь , я была не из пугливых детей общительная , сказала папу жду с работы , а он сказал хочешь куклу подарю идем со мной , я не захотела и посмотрела ему в глаза , от немного нагнул голову , и мне стало очень страшно глаза были черные сплошные без белков сплошные и сильно глубокие и начала отступать назад и быстро бежать и кричать мама , до нашей квартиры было метров 20 , ворота подъезд , коридор и дверь , наверно этот тип побоялся что его поймают и ушел мама меня сразу закрыла дома ,потом папа пришел я сразу с перепугу уснула , я не помню лицо а только страшные глаза и коричневое пальто по моде того времени .а потом , в газете статья нашли девочку в снегу , убитую тогда ее искали долго менты она пропала у людей других , мои родители не пошли в милицию рассказать обо мне
Басноплетка• 25 октября 2025
маньяки были тогда , и педофилы и эксбиционисты выскакивали из самых неожиданных мест из кустов например и показывали женщинам свой хрен , все это было , просто все молчали такое скрывали , самые страшные случаи иногда выплывали , и тогда люди все узнавали
Ростки жимолости• 25 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Те что показывали хрен и дрочили это безобидные люди, много их тогда было, мы с подружкой за таким гнались, он ели ели ноги унёс
Мааарковная• 25 октября 2025
Уявляю, як він налякався, враховуючи нинішні часи, що якась явно немісцева жінка щось фотографує. Особливо, якщо він знає, що там неподалік, наприклад, якийсь цікавий об´єкт для можливих прильотів.
Добротная• 25 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
До 30, 50 кг,как и его бак, наверное😏
Не смішно, коли якась мадам фотографує щось. Чоловік молодець, звпам´ятав вас. Чекайте на СБУ.
автор АнтиТанкист • 25 октября 2025
Ответ дляМааарковная
Он остановился после и взглядом сопровождал мой переход с др стороны, до того, как фотка была сделана. Какой нормальный чел будет пялиться на переходящего дорогу, уже пройдя это промежуток, оборачиваясь.
автор АнтиТанкист • 25 октября 2025
Ответ дляДобротная
Вы таблетку не приняли🤦‍♀️?
Смотрите меньше марафон
Мааарковная• 25 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, так він, вочевидь, зрозумів, що ви - немісцева. Тому і звернув увагу.
автор АнтиТанкист • 27 октября 2025
Ответ дляМааарковная
Да что вы) а он местный с каких? В городе-миллионнике, еще раз: ОН ПЯЛИЛСЯ ДО ПЕРЕХОДА ДОРОГИ И ОСТАНОВИЛСЯ ДО ТОГО, как увидел, что фото делаю
Мааарковная• 27 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Щось параноїдальне у вас, їй-богу)) Але ок - то ж не мої проблеми)
автор АнтиТанкист • 27 октября 2025
Ответ дляМааарковная
Да, правда, ваша проблема-мизогония и марафон, как и многих тут.
Мааарковная• 27 октября 2025
Ахах🤣 Ну, якщо моя проблема мізогінія, то ваша - мізандрія, судячи з усього)
Пробачте, будь ласка, що маю власну думку на описану вище ситуацію. Більше так не буду. Чесне слово))))
автор АнтиТанкист • 27 октября 2025
Ответ дляМааарковная
Надеюсь, потому что у вас не ‘собственное мнение’ , а сходу маниакальное преследование и скрытая агрессия пошли, так что да-давайте , хватит ваших коммов бессмысленных и оскорбительных, для вас, в 1очередь, обличающих ваше нутро.