Люблю порядок• 29 ноября в 11:14
Запорожье, мужчины будьте осторожны, тцк
и всех гребут, может еще где то, напишите. В маршрутке водители предупреждают мужчин и парней призывного.
Помаранчова душа• 29 ноября в 11:38
Ответ дляДолькиКабана
Тогда у нас не Южный мост, а Южный путепровод?
Он мост в принципе потому что через водную преграду. А жулянский все же путепровод, но в народе мост
Новорічна пальма• 29 ноября в 11:38
Ответ длясказочное_Бали
Там русня у вас под боком. Причем так неплохо продвигаются. Они церемонится не будут в отличие от тцк. Кстати, шахеды у вас видимо тоже некому сбивать. Прилетают и прилетают. Но зато мужики дома, хоть это радует
Идите вы. Шахеды и женщины могут сбивать
Шотуткоїться?• 29 ноября в 11:38
Ответ дляСекс-Бомба
Ваш муж в окопе? С чего такой вопрос мне, женщине?
А то ваш дома, автора. А вы идите женщины вместо их
Ви збираєтесь голосувати за здачу міста.
Чого стрілки переводите?
То робимо висновок, що з теплого дивану. Головне, щоб вас особисто не торкнулося
бо ви жінка і десь подалі автора від фронту
Чого стрілки переводите?
ДолькиКабана• 29 ноября в 11:42
Ответ дляПомаранчова душа
Ага. Значит если под мостом вода, то это мост. А если поезда и железная дорога, то уже не мост?
Словник
Джерело визначень: Oxford Languages ·
Мост
Мужской род
Сооружение для перехода, переезда через реку, овраг, железнодорожный путь и т. п.
’Железнодорожный мост’
Словник
Джерело визначень: Oxford Languages ·
Мост
Мужской род
’Железнодорожный мост’
Ответ дляОце фіфа
те кто не ждут - не считают солдата в украинской форме врагом как автор темы
А с каких пор тцкшник, военный? Они нежные необученные гражданские, все сплошь инвалиды. Которые позволяют себе с женщиной, сдачей отчёты по предприятию, обращаться как с мясом, угрожать, орать, не выпускать из помещения тцк.