Виктория-1980• 29 ноября в 12:45

А что дальше

Читаю темы на советчице. И назрел вопрос, все за мир (я тоже если что), но все же понимают что будет полная перезагрузка власти, вектор поменяется и руководство будет ориентировано на рашку. Запрет на любые сепаратиские настроения, пропаганда раши, Антипропаганда запада, русский язык официальный и тд.и тп. И я думаю это уже навсегда будет, вряд-ли в ближайшие десятилетия вектор изменится. Скажу честно про себя: мой патриотизм закончился примерно через полгода, я эмоционально не способна держать высокий градус эмоций долгое время в любых аспектах жизни (обижаюсь максимум на пару дней, никогда никого не ненавидела, оно как то у меня быстро стухает, видимо такая особенность психики) так что я вероятно смирюсь и прийму правила игры. А как вы будете переживать это?, у многих ненависть очень высока. Как будут переживать это воины ЗСУ, тк их заслуги и смерти нивелируются + ПТСР. Я если честно слабо представляю как все будет, - какой-то кипящий котел.
So_so• 29 ноября в 12:46
Я думаю, что это приведет к расколу внутри страны. Надеюсь, что нет.
obuvka• 29 ноября в 12:48
Що за росіянські наративи?
автор Виктория-1980 • 29 ноября в 12:48
Агрессивные приходите мимо, тема больше философская
автор Виктория-1980 • 29 ноября в 12:50
Ответ дляobuvka
Що за росіянські наративи?
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 29 ноября в 12:49
Ответ дляВиктория-1980
Ні, тема як раз і рашапропаганда.
І ні на грам не фєлософска.
Prervana• 29 ноября в 12:50
Если будет снижена цена на коммуналку и появится дешёвый бензин - все закроют рот.
автор Виктория-1980 • 29 ноября в 12:50
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ні, тема як раз і рашапропаганда.
І ні на грам не фєлософска.
Да что вы говорите. Давайте тогда свой вариант развития событий
So_so• 29 ноября в 12:51
Ответ дляВиктория-1980
Удалено администрацией...
Вы поднимаете вопрос о котором не всем хочется задумываться, на что будет обменян *мир*.
obuvka• 29 ноября в 12:53
Ответ дляВиктория-1980
Удалено администрацией...
І мої не смішіть
Peres Lal• 29 ноября в 12:53
Думаю, раша вкинет денег для продвижения пророссийских взглядов в Украине. Через внеблоковость, постепенно отворачивая курс от ЕС. Рашке дешевле кормить десяток политических сил в Украине, чем воевать с Украиной. Модель типа Грузии, Беларуси, Молдовы и т.п.
obuvka• 29 ноября в 12:54
Ответ дляPeres Lal
Підтримую думку
автор Виктория-1980 • 29 ноября в 12:54
Ответ дляobuvka
Підтримую думку
И я
So_so• 29 ноября в 12:55
Ответ дляPeres Lal
Я думаю этот курс будет заложен в условия мирного соглашения (язык, рпц) и дальше будет второй Зеленский, новый человек, которого вынесет к власти ’на волне’.
Потужная Нюхоморша• 29 ноября в 12:58
Мне без разницы, что подпишут, главное, чтоб ракеты не летели, я устала ночевать в паркинге, устала таскать туда ребёнка, устала не спать всю ночь, а работу на следующий день никто не отменяет. Мне моя жизнь и жизнь родных дороже, чем какие-то там политические игрища. И мне плевать на все те пункты за язык и прочее.
А всем несогласным придумают какие-то плюшки, как выше писали, вроде списания долгов по коммуналке и все все схавают. Только готовить их будут постепенно, устроят лагідне миросогласие для мозгов.
So_so• 29 ноября в 13:01
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Совершенно верно, а с автором спорят, что она толкает рос нарративы.
А дальше будут 2 человека - Черновол и Кучма.
Bransoletka• 29 ноября в 13:04
Питання наративів і мови для мене вже не принципові. Цікавить лише щоб закінчиласяя війна, припинилися смерті й люди могли повернутися до мирного життя. Я не хочу аби моя дитина зростала у вічній війні
lus_so• 29 ноября в 13:05
Ви не будете переживати, вам нема чим. Ви вже - рашка і завжди нею були. Але є одне але. Ви - не всі.
Bransoletka• 29 ноября в 13:05
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Згідна з вами
Алина-eb61• 29 ноября в 13:05
Ответ дляPrervana
закроют рот?
это ваша мечта?
Bransoletka• 29 ноября в 13:06
Прийшли агресивні патріотки в тему, зараз почнуть всіх лайном поливати
Потужная Нюхоморша• 29 ноября в 13:07
Ответ дляSo_so
Так у нас при любой заднице - все становятся задцезнавцами. То были коронознавцы, сейчас все великие политики. У обычных работающих людей ничего не поменяется, как ходили на работу, так и будут ходить. А то начинают рассуждать - мова, наративы, армия, церковь. Половина до этого всего в ту церковь раз в год ходили на Пасху, и то если ходили, а потом вдруг все верующие стали и начали упц от мпц отличать.
Я не хожу вообще, мне без разницы.
Bransoletka• 29 ноября в 13:13
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Я не хожу вообще, мне без разницы.
100%, в побуті зараз люди так і спілкуються російською хто спілкувався. Приклад: приходжу на прийом до лікаря. Він спілкувався російською, я - українською. Бо кожен з нас так звик. Я його розуміла, він мене також. В чому проблема? Ие саме й з церквою. Серед моїх знайомих мало хто туди ходить. Але ті хто ходить - не змінили свої погляди на церковні свята. Різдво 7 січня і т.д. І шо? Мені якось від цього і на легше, і не важче
So_so• 29 ноября в 13:17
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Я не хожу вообще, мне без разницы.
Я Вашу точку зрения не разделяю, но она иллюстрирует нашу историю.
Птицекрыл• 29 ноября в 13:17
Да скорее всего на выборах поставят пророссийского президента, это полная сдача страны
но цена - жизни наших людей, украинцев
Так что думаю это выгодная сделка
Птицекрыл• 29 ноября в 13:19
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
автор Виктория-1980 • 29 ноября в 13:20
Ответ дляlus_so
Конкретнее пожалуйста вашу мысль, что же дальше. Мне же не чем думать, с интересом жду ваши умозаключения
Prervana• 29 ноября в 13:24
Ответ дляПтицекрыл
Удалено администрацией...
Ага, отделится. На Москву из Львова поезда ходили забитые всю историю незалежной
lus_so• 29 ноября в 13:31
Ответ дляВиктория-1980
Війна не закінчиться на умовах хуйла, як би вам цього не хотілось. Ваші оці мантри ’змиріться, скоріться, якось буде’ - вони не робочі, ваша отрута не спрацювала до війни, не працює і зараз. Я ці мантри бачила тут ще перед війною, оце ’гіпотетічєскі кацапьо перемогло’. Скажу те саме, що і тоді ’не кажи гоп поки не перескочиш’.
Птицекрыл• 29 ноября в 13:36
Ответ дляPrervana
А ей помогут отделиться, после мира любые волнения, какие-либо революции или митинги, протесты спровоцируют очередное нападение росии
Aksinia 111• 29 ноября в 13:41
Ответ дляlus_so
Головне, щоб свої ’ корисні ідіоти’ не штовхали країну до рашки .
Зараз головна мета хуйла зміна влади в Україні . Бо війсковим шляхом він не зможе виконати ’ цілі сво’ в найближчі 20 років.
Знайома риторика руснявого гімна і деяких наших політичних діячів?