Виктория-1980• 29 ноября в 12:45

А что дальше

Читаю темы на советчице. И назрел вопрос, все за мир (я тоже если что), но все же понимают что будет полная перезагрузка власти, вектор поменяется и руководство будет ориентировано на рашку. Запрет на любые сепаратиские настроения, пропаганда раши, Антипропаганда запада, русский язык официальный и тд.и тп. И я думаю это уже навсегда будет, вряд-ли в ближайшие десятилетия вектор изменится. Скажу честно про себя: мой патриотизм закончился примерно через полгода, я эмоционально не способна держать высокий градус эмоций долгое время в любых аспектах жизни (обижаюсь максимум на пару дней, никогда никого не ненавидела, оно как то у меня быстро стухает, видимо такая особенность психики) так что я вероятно смирюсь и прийму правила игры. А как вы будете переживать это?, у многих ненависть очень высока. Как будут переживать это воины ЗСУ, тк их заслуги и смерти нивелируются + ПТСР. Я если честно слабо представляю как все будет, - какой-то кипящий котел.
filafina• 29 ноября в 15:25
Ответ дляВолшебный Пони
Плевать. Главное чтобы конец настал
конец рээфии хотелось бы
Fioletovna• 29 ноября в 15:33
Ответ дляOxy3
Вы большая сказочница. В новые регионы не сильно вливают, а это всего около 20% территорий, которые пришли освобождать. И населения 50% выехало. А тут бандеровские области вроде Киевской, Винницкой, Черкасской финансировать начнут? Я понимаю, что вы врете, но зачем уж так откровенно?
Да, в ’небандеровский’ Донецк так вливают, что люди аж из луж воду пьют
Star39• 29 ноября в 15:31
Ответ дляOxy3
Вспомните жизнь до майдана. Все области Украины одинаково получали дешевый газ
LudaSHS• 29 ноября в 15:36
Ответ дляOxy3
И за чей счет такой банкет организовать предлагаете? ’спишут долги по коммуналке, будут нормальные цены’ - неужто Россия вольет столько денег в ненавистную Украину, поднимет экономику, которая умерла? Кто это счастье финансировать будет?
А чого ні? Оно Донецьк і Луганськ -приклад того як озолотили народ, списали борги, вклади в інфраструктуру, підняли виплати, скоро Дубаї догонить
Oxy3• 29 ноября в 15:36
Ответ дляStar39
Дешевым газом сейчас экономику уже не спасти. Энергоемкие производства разрушены. Дешевый газ для населения? Если населению негде будет работать и нечего есть, то тоже так себе плюшка. Нам нужен план Маршалла, чтобы настало счастье о котором вы пишете. Вряд ли Россия будет это делать для Украины. Им самим деньги нужны, их экономика не в самом лучшем состоянии, а вы рассказываете, что они Украину финансировать начнут? Как там ваш Станиславский говорил : ’не верю’.
Aksinia 111• 29 ноября в 15:39
Ответ дляStar39
Если вектор поменяется, как пишет автор, конечно вольет
Ага, как в Абхазию, Приднестровье и Донецк с Луганском . Прям ’ жемчужины россии’ . Крым обещали сделать круче Турции . Сколько лет прошло , Турцией и не пахнет . Весь Крым миллитаризировали , в военную базу превратили .
LudaSHS• 29 ноября в 15:38
Ответ дляPeres Lal
Думаю, раша вкинет денег для продвижения пророссийских взглядов в Украине. Через внеблоковость, постепенно отворачивая курс от ЕС. Рашке дешевле кормить десяток политических сил в Украине, чем воевать с Украиной. Модель типа Грузии, Беларуси, Молдовы и т.п.
З 24.02.22 питаю навіщо пуйло пішло війною? Завжди дешевше економічно політична експансія була, після виборів 2019 і лозунгів Зе суспільство було налаштоване, на мир, дружбу, без кордонів, човники в Крим , без мін і пропусків... і. Далі по тексту
Star39• 29 ноября в 15:40
Ответ дляAksinia 111
Ну так Крым регулярно обстреливается Украиной, поэтому и милитаризировали; Донецк и Луганск - военные действия еще не закончены, и все равно восстановление идет
Aksinia 111• 29 ноября в 15:40
Ответ дляStar39
Когда Крым стал обстреливаться и когда рашка его отжала ? До 2022 никто туда не стрелял .
filafina• 29 ноября в 15:41
Star39 якась волшебная, даже в совковии платили комуналку, и никто никому ничего не списывал, я недавно нашла квитанцию 80х годов, там 20рублей, при средней зп 120рэ, что то вы в нереальный бреед рээфии верите, при том что тогда почти не было электроприборов
Маска-0b9f• 29 ноября в 15:42
Ответ дляPeres Lal
А почему до начала агрессии не скидывала на это деньги? Ума не хватило?
Star39• 29 ноября в 15:42
Ответ дляAksinia 111
До 2022го может не стреляли, но все время угрожали. Странно было бы, если бы там не готовились к нападению
filafina• 29 ноября в 15:43
Ответ дляМаска-0b9f
рашики миллиарды вкидывают в рашнботню, вот вы как раз яркий пример, что не зря
LudaSHS• 29 ноября в 15:43
Ответ дляStar39
Це якісь триндець
Оце все
Aksinia 111• 29 ноября в 15:44
Ответ дляStar39
Главарь ’администрации’ Донецкой области Денис Пушилин заявил, что Россия не собирается восстанавливать города и села, которые ее армия превратила в руины. Москва планирует сохранить разрушения как ’музей воинской славы’. В прямом эфире одного из главных российских телеканалов Пушилин объяснил, почему сотни разрушенных домов, школ и больниц так и останутся в таком виде. По его словам, многие россияне захотят приезжать на эти места, потому что там воевали их родственники.
С руснявых ресурсов.
Никто туда ничего вливать не будет .
Маска-0b9f• 29 ноября в 15:44
Ответ дляfilafina
Мне ваши умозаключения как то до лампочки
Peres Lal• 29 ноября в 15:48
Ответ дляLudaSHS
Видимо, надеясь что бабки, вкинутые в продвижение интересов рашки, были потрачены на формирование общественного мнения, а не просто разсованы по карманам пророссийских сил (ПР, ЗЖ и прочих). Скорее всего, после захвата Киева, вернули бы Яныка на трон, вернули Луганскую и Донецкую область на условиях автономности, приняли б Украину в таежный союз. Т.е. Украина бы отвернулась от ЕС и стала бы придатком раши, как сейчас Белорусь. На затяжную войну хуйло врядли рассчитывал.
LudaSHS• 29 ноября в 15:47
Ответ дляPeres Lal
І бліц криг і ракети не потрібні були з першого дня, суспільство було готове. Але ж ніт.
Star39• 29 ноября в 15:48
Ответ дляAksinia 111
С руснявых ресурсов.
Никто туда ничего вливать не будет .
Какое же передергивание! Я погуглила.

Речь идёт о небольших селениях. ’Их не планируют восстанавливать, а оставят в качестве музейных символов воинской славы’, рассказал Пушилин

«Именно законсервировать и сделать как музей в назидание потомкам. Это будет с учетом современных технологий, где можно будет погрузиться и в реальную обстановку, и где-то мультимедийная составляющая. Это будет целый настоящий музей», — объяснил Пушилин

Он подчеркнул, что места воинской славы важны для следующих поколений. «Чтобы можно было понять, что такое возрождение нацизма, и почему важно его не допускать»
Peres Lal• 29 ноября в 15:49
Ответ дляМаска-0b9f
Вполне себе вкидывал, всякие Партии Регионов, За Жизнь и прочие рыги вполне себе нормально финансировались, думаю и Юльке перепадало. Но, дальше раздачи гречки перед выборами в регионах дело не зашло, все осело в карманах.
Маска-0b9f• 29 ноября в 15:49
Ответ дляPeres Lal
Здрасти, Путин перед войной внёс в свою конституцию днр и лнр как российскую территорию.Какие автономные области в составе Украины?
Peres Lal• 29 ноября в 15:51
Ответ дляМаска-0b9f
Как внес, так и вынес бы. Конституция обратима в любой бок, необходимый хозяйну нажимателей кнопок.
Aksinia 111• 29 ноября в 15:51
Ответ дляPeres Lal
Шото я не примню громких коррупционных скандалов против рыгов в Украине . НАБу шото рыло на Медведчука , Бойко и т.д ? Неужто кристально чистые политики ?
Как по крышам за Саакашвили гонялись помню .
Peres Lal• 29 ноября в 15:53
Ответ дляAksinia 111
Рука руку моет. В политике нет незапятнанных. Миграция депутатов между партиями с последующим беспроблемным доживанием небедной жизни в теплых странах давно уже стала доброй традицией.
Natalia505• 29 ноября в 15:55
Ответ дляlus_so
Війна не закінчиться на умовах хуйла, як би вам цього не хотілось. Ваші оці мантри ’змиріться, скоріться, якось буде’ - вони не робочі, ваша отрута не спрацювала до війни, не працює і зараз. Я ці мантри бачила тут ще перед війною, оце ’гіпотетічєскі кацапьо перемогло’. Скажу те саме, що і тоді ’не кажи гоп поки не перескочиш’.
На чиїх умовах війна закінчиться? Як ви бачите її закінчення? Насправді вам всі умови не повідомлять, ті що повідомлять будуть дуууже красівими, хоча це не означає що хтось їх буде виконувати. Ви ніяк не вплинете на цей процес. Я особисто нічого доброго не чекаю.
Aksinia 111• 29 ноября в 15:56
Ответ дляPeres Lal
Вот тебе и независимые антикоррупционные органы .....
Natalia505• 29 ноября в 15:59
Ответ дляAksinia 111
Все життя театр і всі ми в ньому актори. Незавісімих немає, ціна у всіх різна.
Леска• 29 ноября в 16:22
,,ненависть очень высока,, з чого ви рирішили що цих людей залишать , якщо події будуть розвиватися як ви описуєте. В кращому випадку попросять виїхати. В гіршому-до Сибіру чи на підвал і далі по фабрикованій справі на пожиттєве до в´язниці.
So_so• 29 ноября в 16:24
Ответ дляStar39
Крым регулярно обстреливался? ))))
Леска• 29 ноября в 16:26
Ответ дляPeres Lal
Я перепрошую, а де в Білорусі десяток пророс партій??
Чому не кормила до війни , чи недостатньо кормила??
Тут мета інша. Знищити українську суверенність і приєднати до федерації. Херсон та Запоріжжя тому приклад. Так по шматочками відгризуть.