SerhiyE• 29 ноября в 13:38

Подскажите пожалуйста по проблеме

Как исправить уродливую внешность ?
Много лет пытаюсь решить проблему, разными методами, как я говорил ранее болезнь изуродовала годы ранее, и с вполне нормальной привлекательной внешности, и каждый день отравляет жизнь, жизнь разделилась на до и после, с 2017-2018 и по сей день

Как говорили ранее что проблема надуманная, вот доказательство что моя проблема реальна и не мне так кажется, а об этом говорят объективно другие люди
Letruaa• 29 ноября в 13:46
Ну дійсно набрид вже. Щоб тобі не говорили ,а питання теж саме
автор SerhiyE • 29 ноября в 13:50
Ответ дляLetruaa
Так в смысле, почему вы тогда здесь создаете темы, пишите сообщения, или я не такой участник как вы ? Более того я обращаюсь с реальной проблемой, с горем, бедой

Можете сколько угодно здесь писать что не знаешь что такое беда, знаю, и другие беды пережившие на себе, но вам же проще человека просто унизить и обесценить, потому что я не вы, а вы считаете что якобы в своем измерении выше других и остальные не люди
Julieta78• 29 ноября в 13:51
Наша песня хороша, не пошел бы... нафик.
Letruaa• 29 ноября в 13:51
Ответ дляSerhiyE

Вам наші поради якось допомагають? Від того що щодня пишете одну і ту ж тему зовнішність не змінюється
Kot_v_meshke• 29 ноября в 13:51
Дайте фото, а то я уже забыла как вы выглядите)))
Но по-моему у вас все ок с внешностью. Проблема в голове у вас
автор SerhiyE • 29 ноября в 13:52
Ответ дляJulieta78
Удалено администрацией...
sky-labs• 29 ноября в 13:53
По какой причине у вас отсрочка/бронь от армии?
Kristal2013• 29 ноября в 13:54
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
Ты видать с него строчишь не покладая рук
автор SerhiyE • 29 ноября в 13:54
Ответ дляKot_v_meshke
ага, конечно ок
то что я много раз пытался объяснить и сказать в том что моя проблема реальна, в ответы лишь вместо того что бы подсказать, еще несколько лет назад - один оскорбления и обесценивания были
Kot_v_meshke• 29 ноября в 13:54
Ответ дляsky-labs
Наверное, некрасивых не берут даже в армию
Letruaa• 29 ноября в 13:54
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
Letruaa• 29 ноября в 13:55
Ответ дляKot_v_meshke
Скоріше за все має діагноз
автор SerhiyE • 29 ноября в 13:55
Ответ дляsky-labs
Уже пол года, а какое отношение это имеет к теме ? У меня все норм с этим
vinika• 29 ноября в 13:55
Ответ дляSerhiyE

Беда сегодня ночь, как и все до этого в Украине. А у вас псих расстройство
автор SerhiyE • 29 ноября в 13:56
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
Letruaa• 29 ноября в 13:56
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
автор SerhiyE • 29 ноября в 13:56
Ответ дляvinika
Я же говорю обесценивание
Или вы считаете у меня нет других проблема как и всех людей в Украине ?
Kristal2013• 29 ноября в 13:57
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
Как точно написан собственный диагноз
автор SerhiyE • 29 ноября в 13:57
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
Letruaa• 29 ноября в 13:57
Ответ дляSerhiyE
Я же говорю обесценивание
Нам на всі твої проблеми...... Тебе ж тільки твоя морда лиця цікавить
Ananasprotivogaz• 29 ноября в 13:58
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
Ваше отношение к людям написано у вас на лице. Вам никто не поможет. Ибо вы такой и есть
Letruaa• 29 ноября в 13:58
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
vinika• 29 ноября в 13:58
Ответ дляSerhiyE
Я же говорю обесценивание
Тут есть на форуме ваша подружка, 25 лет, может скооперируетесь?
Вы с ней стоите друг друга
Kristal2013• 29 ноября в 13:59
Ответ дляLetruaa
Почекайте! Він не тільки строчив за свою морду, за цюцюрку також
автор SerhiyE • 29 ноября в 13:59
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
Julieta78• 29 ноября в 13:59
Ответ дляKristal2013
Шо, и фото было???
Julieta78• 29 ноября в 14:00
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
Когда культурно заданный вопрос задают стотыщпиццотый раз подряд, то ответить кроме как ’ты тупой’ больше и нечего.
автор SerhiyE • 29 ноября в 14:00
Ответ дляLetruaa
так для чего пишите в моей теме тогда, решайте свои проблемы
автор SerhiyE • 29 ноября в 14:02
Ответ дляJulieta78
Так если люди сказали что есть действительно проблема, которой я много раз говорил но этот момент ранее игнорировали
Kristal2013• 29 ноября в 14:02
Ответ дляJulieta78
Шо, и фото было???
Було. Адмінам треба не видаляти фото і саму тему. Треба замість фото писати: тут був член автора . Щоб люди знали з ким спілкуються