Баба Йога• 29 ноября в 15:19

Почему все так любят рестораны быстрого питания?

сходила раз взяла заказала картошку фри грамм 60 и маленький бургер и уже 140 грн. Сходила в магазин, купила большую банку маринованных огурцов, 3 кило картохи, соус и булочки для бургера та же сумма получилась.
Я не тону• 29 ноября в 15:21
Потому что быстро. Но я не люблю. Люблю именно рестораны, а не фастфуд забегаловки
Бавовнятий Пупс• 29 ноября в 15:21
В тратили свій час на приготування, воду, світло...
Море Щастя• 29 ноября в 15:21
автор Баба Йога • 29 ноября в 15:24
Ответ дляБавовнятий Пупс
свет бы и так горел, я часто забываю выключить, а на воду нет счетчика у меня.
автор Баба Йога • 29 ноября в 15:25
Ответ дляЯ не тону
Так денег много уходит. Там если нормально заказать, то тыщи три выйдет, это чтоб посидеть и сытым выйти.
Невгамовна Бу• 29 ноября в 15:25
Потому что там быстро и питательно. И уже готовая еда, цены.

У нас в Трускавце Ридный край - оч вкусно и недорого ))) готовить ненавижу, люблю деруны
автор Баба Йога • 29 ноября в 15:26
Ответ дляНевгамовна Бу

Я пршла домой, бегом сковороду поставила, нарезала картохи соломкой и с огурцом нажралась. Дешево и сытно.
Мания-Величия• 29 ноября в 15:26
Мак, kfc - это не про экономию. А про то что дома не приготовишь + момент развлечения (уйти от бытовухи, смена картинки, да что угодно)

Если ваш приоритет - экономия - то про какие fast food заведения говорить? Можно кулинарию вечером по акции брать
Карма хамелеона• 29 ноября в 15:26
Не люблю эти все маки, кфси и прочее, еда отстой, кофе тоже
автор Баба Йога • 29 ноября в 15:30
Ответ дляКарма хамелеона
Не, мне еда их нравится, очень вкусно, но таакая цена? За что?
Маленькая картошка там гривен 60, сколько кило картохи можно купить на эти деньги? Говорят за свет и воду, какой свет и вода? Нарезать соломкой можно без воды и света, а жарится в масле, которое не меняют неделями за секунду. Это гривни три за продукты, ну пусть 10 за работу.
Міняйловна• 29 ноября в 15:29
Мясо в бургер вы не добавляли?
Голодаю• 29 ноября в 15:30
Ответ дляБаба Йога
Ну и жрите, это ж ваш личный выбор
Мания-Величия• 29 ноября в 15:32
Ответ дляБаба Йога
Так откройте свое заведение за 3 гривны за картоху. Это ж два пальца об асфальт

Мы к вам будем ходить в не в Мак.
Играю_на_кларнете• 29 ноября в 15:32
Потому что я не хочу готовить в этот момент, я хочу чтоб мне принесли и я съела.
Пирожкиня• 29 ноября в 15:33
Лень готовить
Туся муся• 29 ноября в 15:34
В заведения ходят не за дешевле, а за - не готовить самому, пойти куда-то чтоб обслужили, атмосфера и сам процесс.
Prervana• 29 ноября в 15:34
Ответ дляМания-Величия

Можно питаться на дегустациях в супермаркетах. Вот еще, за кулинарию деньги платить😆
Lizavel• 29 ноября в 15:35
Ответ дляБаба Йога
Так это жареная картошка,а люди хотят именно картошку фри
Туся муся• 29 ноября в 15:36
Ответ дляКарма хамелеона
Вкуснее в Пузатой Хате, если сравнивать с фастфудом. Но это вопрос предпочтений.
Карма хамелеона• 29 ноября в 15:36
Ответ дляТуся муся
Да, у них вкусно. Но цены тоже, если есть всей семьёй
Lizavel• 29 ноября в 15:41
Банка огурцов в магазине не дешевая+3 кг картошки по 15 грн+ булочки+соус : никак 140 грн не получается
Уравнобешенная• 29 ноября в 15:45
Ответ дляКарма хамелеона
автор Баба Йога • 29 ноября в 15:45
Ответ дляТуся муся
почистить за секунду картоху и кинуть на сковороду это прям так сложно для вас?
Like-995b• 29 ноября в 15:45
Бигтейсти дома не приготовить) он очень вкусный
Уравнобешенная• 29 ноября в 15:46
Ответ дляLizavel
вот, вы меня опередили
одна банка огурцов 100 грн
какие 140 грн -за еще 3!! кг картошки, соус и еще там что-то
смешно
Пуки-куки• 29 ноября в 15:46
Потому что это на каждом углу, быстро, дёшево , вкусно и сытно
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября в 15:47
Ответ дляБаба Йога
А я например люблю картошку фри, а не картошку плавающую в жире.
Уравнобешенная• 29 ноября в 15:47
я фигею, сколько людей считают вкусным - фрайзы, булку из пены и непонятную котлету из сои. или пузаты хату - жирное, на тяп ляп скроенное
Уравнобешенная• 29 ноября в 15:48
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а зачем ей плавать в жире?
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября в 15:48
Ответ дляУравнобешенная
а зачем ей плавать в жире?
У большинства такая жареная, еще и хлебом помакают этот жир.