Баба Йога• 29 ноября в 15:19
Почему все так любят рестораны быстрого питания?
сходила раз взяла заказала картошку фри грамм 60 и маленький бургер и уже 140 грн. Сходила в магазин, купила большую банку маринованных огурцов, 3 кило картохи, соус и булочки для бургера та же сумма получилась.
Баба Йога
• 29 ноября в 16:22
Ответ дляВинник
Почему? Время и силы-это ресурс, ценность
Это понятно, но всему есть предел тоже.
ПолБатона• 29 ноября в 16:22
Ответ дляБаба Йога
Так должно же быть какое-то соответствие цены и зарплаты.
То заробляйте більше. Якщо у вас є мак, значить не глухе село. У великоу місті набагато більше можливостей заробляти, щоб не думати як економити більше
Вельми шановна• 29 ноября в 16:22
Ответ дляУравнобешенная
я фигею, сколько людей считают вкусным - фрайзы, булку из пены и непонятную котлету из сои. или пузаты хату - жирное, на тяп ляп скроенное
)))як може бути Жирним та ж котлети на пару або овочі, і як їх можна тяп ляп скоїти? І головне, якщо ви по високій кухні, навіщо зайшли в цю тему? Це як називається прийти туди де обговоріть те що тобі ніяк не подобається щоб виказати своє фе? Таким із подругами за смузі добре робити, інші тітоньки розберуться самі що їм в рот тянути
Пирожкиня• 29 ноября в 16:24
Ответ дляУравнобешенная
Что такое :’булка из пены’?
Вельми шановна• 29 ноября в 16:24
Ответ дляБаба Йога
Тоже не пойму..
Автор, а ви куди із своїми базарний огірками і жареною картошкою?
що ви там зрозуміти не можете???
Безлім на все• 29 ноября в 16:26
В детском саду атас цены на обеды, проще готовить дома, но нужно время
Баба Йога
• 29 ноября в 16:27
Ответ дляБезлім на все
В дет саду платит государство
Баба Йога
• 29 ноября в 16:29
Ответ дляБезлім на все
Родители
Нет. Я ни копейки не плачу.
Безлім на все• 29 ноября в 16:29
Ответ дляБаба Йога
Нет. Я ни копейки не плачу.
А чего их картошкой дома не кормите и огурцом
Баба Йога
• 29 ноября в 16:30
Ответ дляБезлім на все
Кормлю. Кто сказал, что нет?
Пирожкиня• 29 ноября в 16:32
Ответ дляБаба Йога
Кормлю. Кто сказал, что нет?
Кароче нудно,не умеете подогреть тему
Руда ліса• 29 ноября в 16:42
Ответ дляКарма хамелеона
Да, у них вкусно. Но цены тоже, если есть всей семьёй
нет, у них ужасно. При постоянном желудок убивается. У нас талоны на обед в пх, уже не берем и больгое-на с их порциями и системой
Не стесняюсь• 29 ноября в 16:45
Автор, я не в Украине, тут на готовую еду цены еще дороже. И все говорят - денег не хватает . Как же их будет хватать, когда от 15 евро надо отдать за раз. Задалась этим вопросом(просто для себя. Мне то все равно, я дома готовлю) спросила у местной, у неё тоже муж иногда покупает готовую еду на работе в обед. Она говорит - ну да...но вот например у пужа на работе, только процентов 5, ну 10 мужчин женаты. Остальные одинокие. Они не готовят. Я тоже задалбываюсь....ну и так многие..
А мы привыкли готовить. Заболтались, а все равно готовлю. Чем 40-50 евро отдать за фастфуд, я лучше продукты на эти деньги куплю какие хочу и приготовлю, зная как я готовлю и на каком масле.
Но дранники беру иногда замороженные)) так они и стоят по цене кг картошки. Т.е. то на то и выходит.
Зажуженная Жужжа• 29 ноября в 16:54
Ответ дляКарма хамелеона
Не люблю эти все маки, кфси и прочее, еда отстой, кофе тоже
Інша справа — на кухні цілий вечір провести.🤣Корисно і дешево.
Туся муся• 29 ноября в 16:59
Ответ дляБаба Йога
почистить за секунду картоху и кинуть на сковороду это прям так сложно для вас?
Нет. Но суть заведений, чтобы не делать этого )
Единая страна!• 29 ноября в 17:27
Вас деньги не греют.
Зайти и перекуситт или бежать в магазин и дома сковородками греметь- разное времяпровождение.
Это как можно на 3000 грн купить 8-10 кг мяса попроще, можно стейков пару кило, а можно 1 раз поесть стейки в хорошем ресторане.У коно на что есть деньги.
Единая страна!• 29 ноября в 17:29
Ответ дляБаба Йога
Если я хочу ’ картоху’ сейчас, а не вернись домой и приготовь, то конечно сложно.
Мне все сложно, где я должна пыхтеть.Или в телефоне втыкать, пока тебе готовят, - сложнее?
Единая страна!• 29 ноября в 17:32
Ответ дляБаба Йога
Да, но цена? Там даже и кила нет, а просят 110 грн. Смешно. Я кило картохи за 10 грн покупаю в своем супермаркете.
’ ах, зелен виноград’
Басня.
ВЫВсеВрете• 29 ноября в 17:38
Я не очень люблю,но вот сегодня ехали домой,позвонила маме-воды нет,зашли в буфет,треснули пиццу и всё.Пока ничего готовить не нужно.
Я не Тролль• 29 ноября в 17:43
Странно, что такая экономная и старательная автор вываливает такие денжища за маринованные огурцы и соус. Что ж Вы, милочка, в сезон сами не закрыли, это же 3 гривны, вода бесплатная, крышки можно с прошлого года выровнять! И соус посему сами не приготовили из сметанки от домашней коровки?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 ноября в 17:44
Все, що ви описали - буде колись потім. А якщо їсти треба колись прям зараз, бо голодний? Чи чого ви туди ходите? Так от якраз цю проблему вирішують такі заклади - їжа прямо на зараз, а не колись там через пів дня.
Я не Тролль• 29 ноября в 17:45
Ответ дляБаба Йога
В дет саду платит государство
Ни фига. Все за счёт родителей
Усміхайлик• 29 ноября в 17:52
Я не бываю в Маке и КFC.
Но сегодня видела нереально длинную очередь на Мак драйв.
75В• 29 ноября в 18:04
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну можно купить нарезной хлеб и полить его дешевым маойнезом сесть на лавочке в парке или на остановке, так что автор еще и переплатила за картоху и булочки для бургеров
Тракторні війська• 29 ноября в 18:20
Ответ дляБаба Йога
Конечно надо. Не тратить же за булку и картошину 150 грн
Ну як нема грошей,то і нема питань.Жарите і варите.А в кого є,той як хоче і що хоче.
Тракторні війська• 29 ноября в 18:22
Ответ дляЯ не Тролль
А посадити огірки?На базарі дорого
Карма хамелеона• 29 ноября в 18:33
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что других заведений нет?