Баба Йога• 29 ноября в 15:19
Почему все так любят рестораны быстрого питания?
сходила раз взяла заказала картошку фри грамм 60 и маленький бургер и уже 140 грн. Сходила в магазин, купила большую банку маринованных огурцов, 3 кило картохи, соус и булочки для бургера та же сумма получилась.
показать весь текст
15
3
3
ПолБатона• 29 ноября в 16:08
Ответ дляБаба Йога
Типа все богатые нынче?
Ніхто не каже кожен день тричі на день їти десь. Але раз на 1-2 тижні можна вийти десь з друзями або сім´єю
І Мак це не про багачок, ми навіть студентами деколи там їли.
І Мак це не про багачок, ми навіть студентами деколи там їли.
2
1
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября в 16:08
Ответ дляБаба Йога
А фри без жира жарят?
Ну если вы разницу не понимаете, о чём с вами разговаривать 🤷
2
Пирожкиня• 29 ноября в 16:08
Ответ дляБаба Йога
Конечно надо. Не тратить же за булку и картошину 150 грн
Это уже все смотрят по своим финансовым возможностям
автор
Баба Йога
• 29 ноября в 16:09
Ответ дляПолБатона
Ніхто не каже кожен день тричі на день їти десь. Але раз на 1-2 тижні можна вийти десь з друзями або сім´єю
І Мак це не про багачок, ми навіть студентами деколи там їли.
І Мак це не про багачок, ми навіть студентами деколи там їли.
типа бедный студент будет там питаться и платить каждый раз по тыще? Сомневаюсь.
2
ПолБатона• 29 ноября в 16:09
Ответ дляБаба Йога
Да, я все сама делаю.
Робіть. Але скажіть чесно, ви дійсно хочете це робити чи просто грошей нема на готове?
Пирожкиня• 29 ноября в 16:09
Ответ дляПолБатона
Робіть. Але скажіть чесно, ви дійсно хочете це робити чи просто грошей нема на готове?
Да срача она хочет,нудно на форуме сегодня
Вельми шановна• 29 ноября в 16:09
Ответ дляБаба Йога
Я пршла домой, бегом сковороду поставила, нарезала картохи соломкой и с огурцом нажралась. Дешево и сытно.
Ну Автор, кожному своє, у мене поряд з офісом пузата хата, я там осідають беру салат, куриний стейк і або овочі на пару, або рис з овочами, для мене дешево і ситно
Кожен харчуєтья по своєму карману і побажань. А в вартість вашої купленої карточки входить купа всього, починаючи від оренди приміщення і утримування його до податків і зарплати співробітників, а ще має дохід власник отримати. Ваше питання,із серії чому квартиру не можна по ціні комуналки здавати, бо дорого
Кожен харчуєтья по своєму карману і побажань. А в вартість вашої купленої карточки входить купа всього, починаючи від оренди приміщення і утримування його до податків і зарплати співробітників, а ще має дохід власник отримати. Ваше питання,із серії чому квартиру не можна по ціні комуналки здавати, бо дорого
2
2
ПолБатона• 29 ноября в 16:10
Ответ дляБаба Йога
типа бедный студент будет там питаться и платить каждый раз по тыще? Сомневаюсь.
Ще раз, там є купа їжі на любий гманець. І так, я отримувала стипендію, підробляла і ще щось батьки звісно давали, як у всіх студентів
автор
Баба Йога
• 29 ноября в 16:11
Ответ дляПирожкиня
Да срача она хочет,нудно на форуме сегодня
Что-то есть)
1
Пирожкиня• 29 ноября в 16:11
Ответ дляПолБатона
Робіть. Але скажіть чесно, ви дійсно хочете це робити чи просто грошей нема на готове?
’Я пршла домой, бегом сковороду поставила, нарезала картохи соломкой и с огурцом нажралась. Дешево и сытно.’
Нажралась ключевое, я бы взяла лучше селёдку, отварила мундирку и квашеную капусту
Нажралась ключевое, я бы взяла лучше селёдку, отварила мундирку и квашеную капусту
2
автор
Баба Йога
• 29 ноября в 16:12
Ответ дляПолБатона
Робіть. Але скажіть чесно, ви дійсно хочете це робити чи просто грошей нема на готове?
Ну если б у меня была зп хотя б тысяч 50, то можно было бы питаться там.
2
Шукаю трусики• 29 ноября в 16:12
Ответ дляБаба Йога
Не, мне еда их нравится, очень вкусно, но таакая цена? За что?
Маленькая картошка там гривен 60, сколько кило картохи можно купить на эти деньги? Говорят за свет и воду, какой свет и вода? Нарезать соломкой можно без воды и света, а жарится в масле, которое не меняют неделями за секунду. Это гривни три за продукты, ну пусть 10 за работу.
Маленькая картошка там гривен 60, сколько кило картохи можно купить на эти деньги? Говорят за свет и воду, какой свет и вода? Нарезать соломкой можно без воды и света, а жарится в масле, которое не меняют неделями за секунду. Это гривни три за продукты, ну пусть 10 за работу.
А вы попробуйте открыть кафе... Снимите помещение,заплатите всем зарплату,налоги,оплатите все закупки продуктов. Оплатите просрочку( что прозевали повара или просто не продалось. Дальше перечислять не виду смысла... Ах,да....поработайте поваром ща 10 гривен..
Потом пишите тупейшие темы..( за тему платят больше 10 гривен? )
Потом пишите тупейшие темы..( за тему платят больше 10 гривен? )
2
1
Пирожкиня• 29 ноября в 16:12
Ответ дляБаба Йога
Что-то есть)
Ну так у вас нет денег на фаст фуд, о чем спор ...
1
Безлім на все• 29 ноября в 16:12
Проще покупать готовое, это денег стоит, автор, тут дилемма время- деньги; и безопасность и долго
Шукаю трусики• 29 ноября в 16:13
Ответ дляLizavel
Банка огурцов в магазине не дешевая+3 кг картошки по 15 грн+ булочки+соус : никак 140 грн не получается
Автору все равно. Главное- выброс и провокация.
2
2
ПолБатона• 29 ноября в 16:13
Ответ дляБаба Йога
Ну если б у меня была зп хотя б тысяч 50, то можно было бы питаться там.
Ну от, самі собі відповіли.
Пирожкиня• 29 ноября в 16:13
Ответ дляБаба Йога
Ну если б у меня была зп хотя б тысяч 50, то можно было бы питаться там.
Так значит питались бы все таки?
Сами себе противоречите...
Сами себе противоречите...
2
Шукаю трусики• 29 ноября в 16:14
Ответ дляБаба Йога
Да, но цена? Там даже и кила нет, а просят 110 грн. Смешно. Я кило картохи за 10 грн покупаю в своем супермаркете.
Блд. Понос ’льется рекой??..
2
1
автор
Баба Йога
• 29 ноября в 16:18
Ответ дляШукаю трусики
А вы попробуйте открыть кафе... Снимите помещение,заплатите всем зарплату,налоги,оплатите все закупки продуктов. Оплатите просрочку( что прозевали повара или просто не продалось. Дальше перечислять не виду смысла... Ах,да....поработайте поваром ща 10 гривен..
Потом пишите тупейшие темы..( за тему платят больше 10 гривен? )
Потом пишите тупейшие темы..( за тему платят больше 10 гривен? )
А в супермаркете за свет и работникам не платят?
2
Безлім на все• 29 ноября в 16:19
Автор, не ходят люди туда каждый день, тупо много кто по делам в городе, не у всех студентов есть деньги, молодёжь у нас в центре зависает, но это из других городов. Посмотрите цены в университетских столовых, повсюду конские цены.
1
1
Уравнобешенная• 29 ноября в 16:18
Ответ дляLizavel
Если взять у бабушек на развес огурцы,то конечно дешевле. А если самому делать фарш, соус или домашний майонез, я ещё кладу синий лук маринованный, сыр плавленный квадратиками, помидор,листья салата или айсберг, с любовью обжарить на сливочном масле булочки. У меня три мужчины в семье и всем по два бургера, плюс я дипы делаю картофельные к ним. То я часа два это убью+- и нужно настроение, иногда проще куда-то сходить или заказать
у бабушек на развес - 150 -200 грн кило )))
Пирожкиня• 29 ноября в 16:18
Ответ дляУравнобешенная
у бабушек на развес - 150 -200 грн кило )))
Я беру по 120 грн/кг
Винник• 29 ноября в 16:19
Ответ дляБаба Йога
Конечно надо. Не тратить же за булку и картошину 150 грн
Почему? Время и силы-это ресурс, ценность
2
Пирожкиня• 29 ноября в 16:19
Ответ дляБаба Йога
Конечно надо. Не тратить же за булку и картошину 150 грн
Я лучше закажу что-то в субботу, чем стоять у плиты. Сегодня после обстрела вообще нет сил на кухне стоять...
1
автор
Баба Йога
• 29 ноября в 16:19
Ответ дляПолБатона
Ну от, самі собі відповіли.
Так должно же быть какое-то соответствие цены и зарплаты.
2
автор
Баба Йога
• 29 ноября в 16:20
Ответ дляШукаю трусики
Блд. Понос ’льется рекой??..
Сходите в туалет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу