Пишу з калідору• 29 ноября в 16:48

Після присідань із власною вагою почала відчувати поколювання в коліні коли

коли підіймаюсь по сходах. Це перевантаження чи перша ознака проблем?
Чекаю завтра• 29 ноября в 16:49
Ознака
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября в 16:49
Артрит
болезнь стариков
сужение просветов на суставах
ОбережнаЯ• 29 ноября в 16:58
В мене перші 2 роки коліна боліли . Вже 10 років тренуюсь, коліна зовсім не болять
Голубка миру• 29 ноября в 17:03
Для колен нужна очень хорошая разминка. Пока прекратите приседания,потом перестанет совсем колоть,начнёте снова,но! Меньше нагрузка+ разминка
Админко• 29 ноября в 17:06
Я вообще в зале никаких приседаний не делаю. Все, что угодно - кроме приседов. Артрит, 45 л.
Воленс-неволенс• 29 ноября в 17:07
Ответ дляОбережнаЯ
В мене так само. Без тренувань силових болить спина та коліна. Коли тренуюсь, то все ок
Звездолётчица• 29 ноября в 17:26
Я не могу ни приседать, ни выпады делать. Все можно заменить
Цідило правди• 29 ноября в 17:47
Ответ дляАдминко
можно, но осторожно, угол 90 градусов ( как на стуле сидишь) и не больше. остальные хай гробятся
А шо сталося?• 29 ноября в 18:50
Зачем именно приседать. Приседать еще уметь надо. Для коленей есть много упражнений разных. Когда ходила восстанавливала именно ни каких приседаний небыло. И вообще сказали меньше приседать. Можно еще хуже сделать.