Лорка-хлорка• Изменено 29 ноября в 17:28
А вы готовили кексы на водяной бане?
На днях знакомая поделилась. У нее нет духовки и она на водяной бане приготовила кексы! И была в восторге! У меня тоже нет духовки, тоже буду пробовать. Кто уже пробовал? Вам понравилось?
Виправлялочка• 29 ноября в 17:31
Ответ дляБожий одуванчик
’Кто уже пробовал?’ - ваша знакомая
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 29 ноября в 17:33
Из вариантов аналогов - лучше, наверное, микроволновка или аэрогриль, мультипечь, электро духовка мини.
Если этого всего нет, то пожарьте панкейки да и все. Кексы на водяной бане это нууу.. в общем, не стоит))
Пацака-задирака• 29 ноября в 17:33
На пару делаю суфле, паровые булочки, пышные вареники, омлет. Кексы еще не пробовала
Лорка-хлорка
• 29 ноября в 17:35
Ответ дляБез образів
Давайте рецепт. Щас свет рубанут, пойду, приготовлю кексы
***************************
Рецепт:
Яйца -3 шт.
Сахар -200гр.
мука -300гр.
растительное масло -130мл.
кефир -100мл.
ванилин -10гр.
Разрыхлитель -10гр.
******************************************************
Рецепт:
Яйца -3 шт.
Сахар -200гр.
мука -300гр.
растительное масло -130мл.
кефир -100мл.
ванилин -10гр.
Разрыхлитель -10гр.
Лорка-хлорка
• 29 ноября в 17:37
Ответ дляБожий одуванчик
’Кто уже пробовал?’ - ваша знакомая
Это не близкая знакомая, вижу редко
Попадалочка• 29 ноября в 17:38
Обожаю кексы и пеку их сама тоже, не представляю, что там может быть на водяной бане.
Лорка-хлорка
• 29 ноября в 17:40
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мое мнение - не стоит... Но если хотите, пробуйте.
На сьемной квартире нет духовки. Приходится что то придумывать. В прифронтовом городе осталась квартира , где было все, любая техника
Бегущаяпо• 29 ноября в 17:50
Ответ дляВиправлялочка
Удалено администрацией...
А почему здесь нельзя поговорить об этом?
Бегущаяпо• 29 ноября в 17:52
Видела такой рецепт в инсте. Даже сохранила... не знаю зачем. Я выпечку почти не ем. Могу только иногда где-то в кофейне взять, а так лишний раз стараюсь не есть такое. В общем, из сохраненок убрала и готовить не буду ))