Мааарковная• 29 ноября 2025
Если человека определили в ремонтную роту бригады
То будет ли он там и дальше находится? Обещают, что бригада базируется только на беспилотникахя ремонтах. В пехоте не участвует. Учебки ещё не было
Чего ждать непонятно. Была у кого-то подобная ситуация?
Привіт з ботойбіччя• 29 ноября 2025
Ответ дляМааарковная
Нет, думает что там и останется. У него зарплатнач карта выдана
Дежурит, подметает, их кормят
Вот и вся его ’работа’
А мне очень страшно
Дежурит, подметает, их кормят
Вот и вся его ’работа’
А мне очень страшно
когда на столе не хватает мяса, приходится заказывать пиццу. думаю, вы поняли о чем я .
Галя із Дарниці• 29 ноября 2025
Не давите на него, ему и так непросто. Поймите, не все мужчины готовы просидеть на диване в квартире, прятаться, стыдиться потом. Конечно, он и за вас переживает, и за себя. Но и отнестись с уважением к его выбору и чувству достоинства.
В к2 штурмовиков нет.
Мааарковная
• 29 ноября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
В к2 штурмовиков нет.
Если бы были гарантии и уверенность, я бы и не волновалась
Котики-муркотики• 29 ноября 2025
Ответ дляБойова
Да нет, то от автор и от таких как ты, тролих и куриц, которые умом то обделены....
Ну да, свое не воняет)))
Галя із Дарниці• 29 ноября 2025
Ответ дляМааарковная
Нет на войне гарантий и уверенностей. Условно, даже тыловиков со Львова отправляли в штурма.
Мааарковная
• 29 ноября 2025
Ответ дляdf364tye3
присяга ,,,
приказ ,,,
не выполнение ,,,
куда, какой дадут , любой момент , то и выполнять ,,,
это не гражданка ,,,
не буду, не хочу , уволюсь ,,,
приказ ,,,
не выполнение ,,,
это не гражданка ,,,
не буду, не хочу , уволюсь ,,,
В сзч можно уйти
Это лучше всего
Мама Чели• 29 ноября 2025
Ответ дляМааарковная
В сзч можно уйти
Это лучше всего
Ну ви ж з самого початку цю тему тут роздути хочете, правда?
Але ваш чоловік цього робити не хоче і не планує, то для чого це обговорювати?
Мама Чели• 29 ноября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Більше того, є гарантія, що людина має відпустку 30 днів на рік. Не просто гарантія, закон. А у людини за 4 роки відпустка 28 днів в сумі. То що говорити про ось ці всі «наобіцяли», «сказали»?
Бойова• 29 ноября 2025
Ответ дляМааарковная
В сзч можно уйти
Это лучше всего
Удалено администрацией...