Кучерявочка• 29 ноября 2025
В кого из знаменитостей вы были влюблены в детстве или
Подростковом возрасте?
Обнемашечка• 29 ноября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
В подростковом - Митхун Чакраборти. Фильм Танцуй, танцуй 107 раз смотрела))) Мечтала стать индологом - специалистом по изучению Индии. Первый мужчина в моей жизни - индус. Я у него тоже первая была. Мне было 16,5 лет, ему около 18. Сейчас мне 49. До сих пор иногда переписываемся, поздравляем друг друга с днями рождения.
А в 40 лет, будучи много лет женой и имея двух дочек, влюбилась в Бенедикта Камбербэтча, который играл главную в сериале Шерлок от ВВС. Вот уж чего точно от себя не ожидала)
А де ви знайшли того індуса в 16 років?
тяжкаялюдина• 29 ноября 2025
Ответ дляОбнемашечка
А де ви знайшли того індуса в 16 років?
Знайшла раніше, мені біля 15 років було, познайомилися у парку. У нас у Харкові багато навчалося студентів з різних країн. Він був студентом 1 курсу ХПІ, підготовчого. Вони більше займалися вивченням російської мови. У інституті був, доречі, окремий факультет по роботі з іноземними студентами.
Обнемашечка• 29 ноября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Чого в Індію з ним не поїхали?
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2025
Ответ дляNatabond76
Аксель Роуз і Джон Бонджові. А ще Жан-Клод Ван Дамм
Бонджові даа)
Но самый самый краш это Сталлоне. Боооже кипятком писала
Колгоспниця• 30 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Была влюблена в Дина Рида.В библиотеке в журнале вместе с подружкой вырезали его фото,и нас застукали🤣🤣🤣
Я тоже была в него влюблена.
Колгоспниця• 30 ноября 2025
Ответ дляОбнемашечка
Чого в Індію з ним не поїхали?
В Индии у него наверняка была жена
Не любовница• 02 января в 21:21
Тото Кутунье, любовная любовь, целовала его фото на пластинке, фото прилагаю.После 10 класса кумиры поменялись.