Опля Картопля• 29 ноября в 23:49

Муж сказал что мечтает от меня избавиться.

У нас плохие отношения, он мне вечно врет и не держит свои слова я его контролирую. Сказал что просто мечтает от меня избавиться.
Фізик-ядерщик заочно• 29 ноября в 23:50
Я бы так же мечтала.
Я пані прохана...• 29 ноября в 23:50
Но Вы намёка не поняли...
from Ukraine• 29 ноября в 23:51
Допоможіть йому, складіть речі, змініть замок, пендель за бажанням
Витворунка• 29 ноября в 23:51
И послал вас на форуме это обсудить?
Прилипало• 29 ноября в 23:51
Вы троль?
Или зачем Вы насилуете мужчину?
from Ukraine• 29 ноября в 23:52
Ответ дляПрилипало
Вы троль?
Или зачем Вы насилуете мужчину?
Яким чином вона його гвалтує? Про таке не говорять, просто йдуть. Це маніпулятор х....ов.
Фізик-ядерщик заочно• 29 ноября в 23:56
Ответ дляfrom Ukraine
Або маніпуляторша.
100pudov• 29 ноября в 23:56
Если б меня кто-то контролировал, я бы тоже мечтала
Тракторні війська• 29 ноября в 23:56
Що вас тримає поряд з ним?
Немає куди йти?
Звезда в шоке• 29 ноября в 23:58
Ответ дляfrom Ukraine
Так може вони сіамські Близнюки? Он, автор теж чомусь не йде, контролює брехливого ненадійного чоловіка. Значить їхній випадок неоперабельний і розділити їх неможливо
3@йk@• 29 ноября в 23:58
Если б меня постоянно контролировали, я б тоже врала и мечтала избавиться от контроля..
from Ukraine• 29 ноября в 23:58
Ответ дляЗвезда в шоке
Можливо.
Василина Семеніч• 30 ноября в 00:01
А мне такая фраза показалась зловещей…))
Накладні мюслі• 30 ноября в 00:05
А я мечтаю избавиться от мужа и тоже ему об этом сказала
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября в 00:05
а меня мой контролирует. поела ли, не устала, не замерзла, есть ли в чем в люди выйти ? мне это не мешает.
Сунуся в чужі справи• 30 ноября в 00:06
Я злая. Вцепилась бы мертвой хваткой до «пока смерть не разлучит вас»
Ангелок з ріжками• 30 ноября в 00:07
Тю, так помогите ему вещи собрать
автор Опля Картопля • 30 ноября в 00:10
Девочки вот думаю эта идиотина сказала со злости ?
НеГолосую• 30 ноября в 00:16
Ответ дляОпля Картопля
Автор,вы у него живёте?Если да,то я бы призадумалась крепко))’Избавиться’ можно по-разному трактовать
Звезда в шоке• 30 ноября в 00:18
Ответ дляНеГолосую
Например, чтобы свалила с его жилплощади?
НеГолосую• 30 ноября в 00:21
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну,мы этого не узнаем.Как всегда,никакой конкретики
В кого тако було• 30 ноября в 00:21
Ответ дляНакладні мюслі
А почему Вы не разведётесь?
автор Опля Картопля • 30 ноября в 00:24
Я живу отдельно и он тоже мы сейчас в разных городах . Квартиру я снимаю себе он себе.
автор Опля Картопля • 30 ноября в 00:25
Девочки я вышла второй раз замуж . И так не хочется уже больше что-то менять и хотелось нормально что бы все было. А вот как-то так.
Звезда в шоке• 30 ноября в 00:43
Ответ дляОпля Картопля
Так отстаньте от него. Не пишите, не звоните, не контролируйте. Зачем наяриваете человеку который не хочет с вами быть?
Мядуза аля моргонер• 30 ноября в 00:44
Ви в нього живете чи він у вас?
Ноунэйм• 30 ноября в 01:18
Ответ дляЗвезда в шоке
Ибо женился так женился! Пусть отвечает за свои слова: и в горе и в радости!
Я не чарівниця вам• 30 ноября в 05:57
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Когда любят даже со злости такое не скажут. Мне муж вечером предложил развестись, что ж, будем свободны.