АгатаХристя• 30 ноября 2025
Мой завтрак
А что у вас ?)
Невловимий Джо• 30 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Ты уже и памятью слаба стала? Прочти что ты мне писало выше.Или склеротические бляшки сосуды закупорили?
Невловимий Джо• 30 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Усмирите в себе жабу и вам жить станет легче )) Меньше болеть будете
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 30 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Свои диагнозы не распыливай тут.
Удалено администрацией...
АгатаХристя
• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Я вам убитую тему разгоняю, а вы ещё недовольны чем то.
Так какая цель фото была,и собственно самой этой темы?
В стопятистотый раз спрашиваю.
Цель была выявить таких жаб как вы )) конечно же 🤭И вы мои надежды не обманули😁😁😁
Невловимий Джо• 30 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
АгатаХристя
• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Я вам выше совет дала , прислушайтесь )) смирите в себе внутреннюю жабу и болеть станете меньше , может даже эти самые бляшки рассосутся,хотя уже вряд ли конечно у вас это произойдет . Но вы все равно не раскисайте - держите себя в руках 😍
Ганцю в кєдах• 30 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Может вы не читали мой клиент выше , это чашка сделана моим пасынком , она из глины и мне из нее приятно пить . Кофе мне это тоже вкусное . Почему вы так беситесь ?))
Кофе - вкусный. Стыдно этого не знать, Марина
АгатаХристя
• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Желаю всем таких мужей, которые кормят черной икрой ))
Невловимий Джо• 30 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
У вас помутнение разума. Икра хоть не паленая была?
Ответ не вам писался,зачем вы оправдываетесь вместо кого то?
АгатаХристя
• 30 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Стыдно не знать что на кофе можно теперь говорить Он и Оно по новым правилам))
АгатаХристя
• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Да просто мы вас вместе валим 🤭🤭🤭
младокошкина• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А шо за пойло в такой дешманский чашке?
И копеечные салфетки из кадра стоило убрать.
Ребят, а что не так с дешёвыми чашками? У меня чашки из авроры. Симпатичные добротные чашки, меня устраивают. Я не хочу платить за чашки 200 грн, если могу заплатить 60. Они выполняют свою функцию, чего заморачиваться?)
сказочное_Бали• 30 ноября 2025
выглядит, очень мрачно и депрессивно, там всё такое у у вас мрачное
Невловимий Джо• 30 ноября 2025
Ответ длямладокошкина
Эта чашка не для того чтобы из не пить. Это поделка ручной работы, которая вскоре развалится от горячего.
младокошкина• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну развалится, так развалится, ху кейрс)
бифидобактерияЖоржик• 30 ноября 2025
Ответ длямладокошкина
Ого, это бады такие калорийные?😯
Так, це омега 3. Я переплутала і замовила менше дозування EPA/DHA, тому зараз доводиться пити 3 капсули, замість однієї, щоб набрати норму.
Комиссия50%• 30 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Розкіш і жебрацтво на одному фото
Да там икра икра искусственная,нашла она что показать
Намакушка• 30 ноября 2025
а я живу в Украине, у меня хлеб с маслом по акции из АТБ и 50 гривен в кармане, а следующий аванс смогу взять только в средине декабря и тот не большой, до того момента не знаю как буду, вот такая история (((
Невловимий Джо• 30 ноября 2025
Ответ длямладокошкина
I am worried
Зоркая Зорро• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Вы уверены, что таким способом стоит разгонять тему? Зачем? Не все хотят в топ.
Комиссия50%• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А за что выгнали парня ?
И какой он вам тогда пасынок,если с вами не живёт?Он вам никто.
Зачем тогда пьете из этой стремной чашки,чтобы его отец заценил?
Успокойтесь ,не трогайте хоть мальчика
АгатаХристя
• 30 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А чего она ещё не развалилась за 3 года ?🤭Скоро это когда ?
Комиссия50%• 30 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас в доме хлеба обычно не бывает. Не едим.
Мы так рады,ща ваше сообщение