АгатаХристя• 30 ноября в 09:21
Мой завтрак
А что у вас ?)
Ответ дляЗоркая Зорро
Плюсую. Я вообще не эстет. Всегда просто накладывают в тарелку всё, что хочу. И никакой сервировки. Икра, вообще, из банки ложкой. Не люблю потом мыть кучу посуды.
Когда из банки ложкой тогда багет не есца))) но как только бутерброды, багет в одно литцо уходит
Невловимий Джо• 30 ноября в 10:24
Ответ дляАгатаХристя
У вас фантазия очень глупая . Пасынок с нами не живет , мне просто нравится пить из этой чашки
А за что выгнали парня ?
И какой он вам тогда пасынок,если с вами не живёт?Он вам никто.
Зачем тогда пьете из этой стремной чашки,чтобы его отец заценил?
Зоркая Зорро• 30 ноября в 10:23
Ответ дляНевловимий Джо
Так а к чему фото этого убожества с мятыми салфетками выставили,чтобы что ?
Чтоб увидеть сколько с утра жаб на советчице
АгатаХристя
• 30 ноября в 10:23
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага 🤭🤭🤭
Невловимий Джо• 30 ноября в 10:24
Ответ дляТайТаке
Чем больше вы недоколыханным что то обьясняете тем больше они вас будут клевать.
Удалено администрацией...
АгатаХристя
• 30 ноября в 10:24
Ответ дляНевловимий Джо
А за что выгнали парня ?
Он не парень , он маленький мальчик который живет со своей мамой )) Мне чашка нравится поэтому я из нее пью ))
АгатаХристя
• 30 ноября в 10:25
Ответ дляТайТаке
Меня не заклюешь ))
Зоркая Зорро• 30 ноября в 10:26
Ответ дляАгатаХристя
О создайте тему )) или сфоткайте сейчас . А я из Франции тащила на свою голову никому не нужную Нугу)
Меня, вообще, анафеме предадут)) я не эстет, вообще. У меня не бывает сервировки)) просто тарелка и ложка(вилка), и ем я обычно, в кровати, если дома)))
Зоркая Зорро• 30 ноября в 10:27
Ответ дляТайТаке
У нас в доме хлеба обычно не бывает. Не едим.
АгатаХристя
• 30 ноября в 10:28
Ответ дляжінка незаміжня
Ікра Vomond з Велмарта?
Нет . Бакинская
Вітаміни косметика• 30 ноября в 10:31
Ответ дляa.ostroverh
Грязный стол, бумажная салфетка, кружка с отбитым краем
Все вместе
молодець) навіть тут обісрали- вже і не так заздрісно а по суті чьому ми не можемо радіти за інших. Я наприклад люблю такі теми з фото ікру не можу собі дозволити натуральну чорну-ну хоч порадіти за когось....а по суті ікра то не щастя
Невловимий Джо• 30 ноября в 10:32
Ответ дляАгатаХристя
Так он вам не пасынок. Пасынок это тот, кого вы растите вместо матери,а он с вами даже не живёт.
Салфетки тканевые вам сложно стирать,а чашку всю в трещинах и раковинах мыть-не сложно.Не сходятся ваши показания.
Поставьте ее на полочку-развалится она от горячего кофе,судя по ее виду.Нечего любить будет.
АгатаХристя
• 30 ноября в 10:34
Ответ дляНевловимий Джо
Вы такая нудная )) Смерите в себе уже ту зеленую жабку и вам полегчает 😁😁
Щедрик• 30 ноября в 10:34
Ответ дляvecya
ну тогда шикарный у вас завтрак с учетом цены на икру 1000 €, приятного вам утра))
Теперь понятно, что зеленые ботам платят неплохо. Даже хватает на черную икру
АгатаХристя
• 30 ноября в 10:34
Ответ дляВітаміни косметика
Конечно икра это не счастье а короткое удовольствие
АгатаХристя
• 30 ноября в 10:35
Ответ дляЩедрик
С чего такие выводы про зеленых ботов ?)
Щедрик• 30 ноября в 10:35
Ответ дляАгатаХристя
Мариночка?
Найщасливіша• 30 ноября в 10:35
Ответ дляНевловимий Джо
Я ржу,и задаю вопрос, у вас явно с глазами что то.
Так для чего фото?
Зʼїжте вівса .
Невловимий Джо• 30 ноября в 10:35
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
АгатаХристя
• 30 ноября в 10:37
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Усмирите в себе жабу и вам жить станет легче )) Меньше болеть будете
Невловимий Джо• 30 ноября в 10:38
Ответ дляАгатаХристя
Я вам убитую тему разгоняю, а вы ещё недовольны чем то.
Так какая цель фото была,и собственно самой этой темы?
В стопятистотый раз спрашиваю.
Вітаміни косметика• 30 ноября в 10:39
Ответ дляДона Ко Ко
Зараз один візьмемо і поснідаємо
не ну тут заздрісно вже- солоденьке
Може ще третю?• 30 ноября в 10:39
Я не в Украине, зашла вчера в Украинский ресторан и купила тортики - Наполеон и Медовик на завтрак семье - чистое блаженство ❤️
Летчица• 30 ноября в 10:40
Ответ дляЗоркая Зорро
Так, це лакмус