КокошинЭль• 30 ноября в 15:12

Взуття на дитину в Бартеку 4000 грн( на 4 роки

Є щось дешевше і теж класне ?
Де дивитись
75В• 30 ноября в 15:43
Ответ дляМоре Щастя
Багаті купують по 15- 20000
Угу
Єдині витрати у них
Море Щастя• 30 ноября в 15:46
В плані взуття в нас без компромісів.
Тільки нове і якісне. Тому 4000 за зимову пару це нормальна ціна.
Собі ж я не купую будь що
ГоловнаЯ• 30 ноября в 15:45
И один раз на алике заказала, думала какая-то херня будет за 400 грн, ну не жалко. Приехали суперские ботинки. На болото то, что нужно, не промокают вообще. Моются классно, высыхают за одну минуту.
Понятно, что это не основная обувь, но за эти деньги качество огонь.
Ангелиночка31• 30 ноября в 15:44
На жаль взуття зараз дороге,особливо якісне.Шукайте за знижками.
75В• 30 ноября в 15:44
Ответ дляДайте подуться
Вы не правы. Если денег нет, то Вы в курсе, насколько дорого лечить ребенка. А найти качественную не протекающую обувь за 1500 еще попробуй.
У зимней обуви повышенные эксплуатационные нагрузки. Она должна быть теплой, выдерживать слякоть и быть достаточной высоты, чтоб не черпать снег через верх. + всякие активности типа катания с горок должна выдерживать.
Фирменная обувь с гораздо большей вероятностью будет держать ноги в тепле и сухости и доживёт до конца сезона.
Если что, у нас бюджет на семью был минималка, и я пробовала покупать подешевле - абсолютно всегда это был головняк, мокрые ноги, стертая обувь и прочие прелести - т е просто выброшенные деньги. Приходилось откладывать, но покупать нормальное.
Бартек, кстати, делает достойно.
Горки , сніг
Де так ?
Дайте подуться• 30 ноября в 15:45
Ответ дляНе вмію заміряти
Двоє дітей, вже майже підлітки, тому не погоджуюся.
Ну видите- у каждого свой опыт.
Я сейчас много времени провожу на улице по любой погоде (собака) - я себе фигню тоже не куплю, т к уже попробовала, ощутила ’прелести’, поняла, что здоровье дороже.
Море Щастя• 30 ноября в 15:45
Ответ для75В
Угу
Єдині витрати у них
Суми на одяг і взуття це взагалі не ’ витрати’ для них
Дайте подуться• 30 ноября в 15:46
Ответ для75В
Горки , сніг
Де так ?
Харьков. Не всю зиму, но очень даже бывает.
75В• 30 ноября в 15:46
Ответ дляМоре Щастя
Ви щ наскільки багатих ?
Видна міленіалка• 30 ноября в 15:48
Ответ для75В
Україна має прямо фінські зими
Прошу перечитати іще раз!
Я розповідала про СВОЮ доньку СВІЙ досвід.
+ ви не знаєте СК років моїй доньці)
Коли всі діти в мембранах від Рейми ганяли по вулиці , вона стояла мов вкопана. Ну хз чого
А на вулиці гуляти треба було
Тому фінські валянки були для МОЄЇ доньки те що треба )
Море Щастя• 30 ноября в 15:50
Ответ дляSo_so
Там в разделе распродаж можно найти хорошие варианты
Можна якщо дитині зподобається.
Видна міленіалка• 30 ноября в 15:50
Ответ дляНе вмію заміряти
Гроші є, але треба ж і мізки включати, одних грошей мало.
Якщо такі гроші змогли заробити то в головах певно що щось є)
А не думають як викрутити подешевше
Трактор Віка• 30 ноября в 15:51
Викинг.суперфит
75В• 30 ноября в 15:54
Ответ дляВидна міленіалка
А не думають як викрутити подешевше
Так не подешевше а оптимально
Бутерброд и я• 30 ноября в 15:55
Ответ дляДайте подуться
Бартек, кстати, делает достойно.
У моего ребенка дешевая обувь т.к. ребенок быстро растет, не вижу смысла покупать дорогие, хотя доход семьи нормальный, не проблема купить найк за 8 тыс
Но я покупаю несколько пар обуви, одна пара для школы, для выходов, вторая - на зимние активности и лужи - резиновые с утеплителем, купила за 300 грн (кстати, и себе, и мужу такие же взяла), отличная обувь. Высокая, в них тепло и сухо. Мы в лес, когда сыро и мокро в ней ходим - просто супер. Если дождь, огромные лужи, он в этой обуви и в школу идет, а в школе переобувается в сменку. Купить одну пару обуви на все случаи - такое себе. Помимо того, что обувь должна оставаться сухой и теплой, есть еще вопрос внешнего вида. Если мой ребенок будет ходить в парадной обуви на улицу, то через пару недель она просто потеряет внешний вид т.к. вся поцарапается, обшарпается. Ведь он на улице скачет, бегает, катается на горках, мяч пинает…
Море Щастя• 30 ноября в 15:55
Ответ для75В
Ви щ наскільки багатих ?
Я тих, для кого якісне взуття в пріоритеті.
Здоров´я ніг, це здоров´я всього організму.
Бутерброд и я• 30 ноября в 15:57
Ответ для75В
Горки , сніг
Де так ?
В Киеве, например, в прошлом году было 4 дня классного снега 😀
Как раз для санок, тарелок, снеговиков
Море Щастя• 30 ноября в 15:57
Ответ для75В
Так не подешевше а оптимально
Так 4000 за зимову пару це і є ’ оптимально’
Хвильоватиша• 30 ноября в 15:58
Ecco взяла. Ще - прококод від Укрзалізниці
Море Щастя• 30 ноября в 15:59
Ответ дляБутерброд и я
З чого ви взяли, що ті хто по 4000 купують тільки одну пару?
Підмітайло• 30 ноября в 15:59
Моя дитина в Чікко виросла. В бік якогось Бартека за таку ціну навіть і не глянула б
Море Щастя• 30 ноября в 16:00
Ответ для75В
Горки , сніг
Де так ?
В західних областях
Бутерброд и я• 30 ноября в 16:00
Ответ дляДайте подуться
Ну видите- у каждого свой опыт.
У меня тоже собака, тоже много времени провожу на улице. И самое интересное, что среди всей моей обуви самыми классными оказались «угги» - подделка, купленная за 400 грн в каком-то магазине где-то в 2018-2019 году. Замш с натуральным мехом. В люди я в этой обуви не хожу, она уже страшна на вид, но вот с весны по осень ежедневно в ней хожу на выгул собаки. Даже летом. На босую ногу надеваю.
Тепличная• 30 ноября в 16:08
Ідеальне зимове взуття - Superfit. Теплі і не промокають. В продавалці можна за +- 2000 грн. знайти.
Дуболом• 30 ноября в 16:11
Ответ для75В
Україна має прямо фінські зими
Ага)
Это как я бредила пуховиком Canada Goose. Купила до колен, при том, что я всю жизнь длиннее курток/шубы ’по попу’ не ношу.
К ’гусю’ купила мегатеплые ботинки канадского бренда с жуком (забыла название бренда) до -40 градусов.

В общем, в ботинках ходить невозможно - они, во-первых, тяжелые, а во-вторых, у нас (в Днепре в частности) нет таких зим. Пуховик тоже надела пару раз - ну, куда в нем? Разве что на полярную экспедицию в моей экипировке )

Так и автор со своими финскими ботинками для ребенка )
Дайте подуться• 30 ноября в 16:13
Ответ дляБутерброд и я
У меня были замшевые из спортмастера - при мокром снеге текли через замшу. Никакие водоотталкивающие спреи не справлялись - 15мин и ноги мокрые. При этом в месте крепления подошвы не текли вообще.
Сейчас из декатлона, с резиновой калошей. Супер. Но я с собакой хожу везде, по бездорожью в том числе.
Дуболом• 30 ноября в 16:15
Ответ дляБутерброд и я
У меня пары 4 угг было, включая UGG Australia, EMU и с медвежьей лапкой на подошве (запамятовала ТМ) - для меня самая неудобная обувь из-за моего плоскостопия. Вчера новые кожаные Конверсы надела с плоской подошвой - полвечера ноги выкручивало.

Самая удобная обувь для меня - Lowa, ECCO.
75В• 30 ноября в 16:17
Ответ дляМоре Щастя
Супер
Але про 20.000 за пару взуття у багатих виключно ваші фантазії бо у них пріоритети не взуття а всяке різне типу нерухомості , відпочинків і активів
75В• 30 ноября в 16:18
Ответ дляМоре Щастя
Можливо
Мова йшла що багатим по 20.000 оптимально
75В• 30 ноября в 16:19
Ответ дляБутерброд и я
Как раз для санок, тарелок, снеговиков
Тих 4 зіркових дня для лене та куоми