КокошинЭль• 30 ноября в 15:12
Взуття на дитину в Бартеку 4000 грн( на 4 роки
Є щось дешевше і теж класне ?
Де дивитись
Море Щастя• 30 ноября в 16:19
Ответ для75В
Супер
Але про 20.000 за пару взуття у багатих виключно ваші фантазії бо у них пріоритети не взуття а всяке різне типу нерухомості , відпочинків і активів
Це звичайна сума за взуття для них. Всього навсього 400 - 500 у.о.
Як для мене 4000 - 5000 грн.
75В• 30 ноября в 16:21
Ответ дляДуболом
Ага)
Это как я бредила пуховиком Canada Goose. Купила до колен, при том, что я всю жизнь длиннее курток/шубы ’по попу’ не ношу.
К ’гусю’ купила мегатеплые ботинки канадского бренда с жуком (забыла название бренда) до -40 градусов.
В общем, в ботинках ходить невозможно - они, во-первых, тяжелые, а во-вторых, у нас (в Днепре в частности) нет таких зим. Пуховик тоже надела пару раз - ну, куда в нем? Разве что на полярную экспедицию в моей экипировке )
Так и автор со своими финскими ботинками для ребенка )
Це як лижні костюми у місті
Тишком_нишком• 30 ноября в 16:22
Ответ дляПомеха справа
Это разве дорого? За хорошую обувь меньше 100 евро
Да, при минималке 6 и средней меньше 20
Тишком_нишком• 30 ноября в 16:23
Ответ дляНе вмію заміряти
Нащо дітям на один сезон таке дороге брати? Щоб що?
Что б тепло не промокало и не слетало с узкой стопы
75В• 30 ноября в 16:23
Ответ дляМоре Щастя
Як для мене 4000 - 5000 грн.
Будете з них - поговорите
Всі мої колеги максимум в екко та біркенштоках
Море Щастя• 30 ноября в 16:24
Ответ для75В
Можливо
Мова йшла що багатим по 20.000 оптимально
Так і є.
Так зараз і не для ´багатих ’ 4000 - 5000 це оптимально за дитяче
Доросле від 6000 і до 13000 ( чоботи)
Тишком_нишком• 30 ноября в 16:24
Ответ дляБабулька
Когда денег нет, то вопрос вообще не стоит. Когда деньги есть - ищешь на что их потратить. Тут на глаза попался Бартек за 4000.. если бы автор понимала что на обувь она может потратить не больше 1500 тысячи к примеру, то вопросов бы не было.
Так посоветуйте автору что-то дешевле.
75В• 30 ноября в 16:25
Ответ дляМоре Щастя
Так і є.
Доросле від 6000 і до 13000 ( чоботи)
Тут інша поралниця фантазує як багаті купують впе по 20.000
Але ні , не купують
Зато у всіх будинки і авто максимум до 3х років
Але ні , не купують
Молода і нерозважлива• 30 ноября в 16:25
Ответ дляБутерброд и я
У моего ребенка дешевая обувь т.к. ребенок быстро растет, не вижу смысла покупать дорогие, хотя доход семьи нормальный, не проблема купить найк за 8 тыс
Но я покупаю несколько пар обуви, одна пара для школы, для выходов, вторая - на зимние активности и лужи - резиновые с утеплителем, купила за 300 грн (кстати, и себе, и мужу такие же взяла), отличная обувь. Высокая, в них тепло и сухо. Мы в лес, когда сыро и мокро в ней ходим - просто супер. Если дождь, огромные лужи, он в этой обуви и в школу идет, а в школе переобувается в сменку. Купить одну пару обуви на все случаи - такое себе. Помимо того, что обувь должна оставаться сухой и теплой, есть еще вопрос внешнего вида. Если мой ребенок будет ходить в парадной обуви на улицу, то через пару недель она просто потеряет внешний вид т.к. вся поцарапается, обшарпается. Ведь он на улице скачет, бегает, катается на горках, мяч пинает…
как и вы в прошлом году купила себе сапоги - пенка внизу, ткань вверху, мех внутри и проходила всю зиму по слякоти, идеально
А вот дочке уже взяла в этом году ботинки из ’качественной эко-кжи’ и с 60% овчинкой. Один раз сходили в школу - ноги мокрые. Не протекли, но видимо парят.
Я растроена, не знаю что еще купить на замену
75В• 30 ноября в 16:27
Ответ дляМоре Щастя
Так і є.
Доросле від 6000 і до 13000 ( чоботи)
Так , на середню зарплату купують двом дітям взяття і гризуть сухарі
Помеха справа• 30 ноября в 16:27
Ответ дляТишком_нишком
Да, при минималке 6 и средней меньше 20
При минималке 6 и средней 20 покупают обувь не в Бартек
75В• 30 ноября в 16:31
Ответ дляПомеха справа
То що купують ?
Тут 3 сторінки доводять що це той мінімальний мінімум
Босі ходять 50% країни ?
Коплю на груди• 30 ноября в 16:34
На олх взяла суперфит за 450 в идеальном состоянии, ребенок отходил и продала за 500, а вы лошыцы покупайте по 4000 грн на сезон
75В• 30 ноября в 16:36
Ответ дляКоплю на груди
Ви прямо акула бізнесу
сладкий_ноябрь• 30 ноября в 16:38
Ответ дляВидна міленіалка
А Бартек завжди коштував 100$ при любому курсі
Моє найулюбленіше взуття для доньки
Ножки в неї були маленькі, худенькі і завжди мерзли взимку
Купували бо інше взуття нам на зиму не підходило(((
Іще фінські валянки Куома подивіться.
Їх можна брати сміло бу
Моє найулюбленіше взуття для доньки
Іще фінські валянки Куома подивіться.
Їх можна брати сміло бу
Навіщо куома? В Україні мінімальні морози всю зиму.
сладкий_ноябрь• 30 ноября в 16:44
Ответ дляКоплю на груди
Я так купувала коляску для дитини
Купила за 3200, продала через рік за 4000. :))
Море Щастя• 30 ноября в 17:16
Ответ для75В
Купують, якщо в пріоритеті здорові ноги в дітей
Не вмію заміряти• 30 ноября в 17:23
Ответ длясладкий_ноябрь
Подивіться в декатлон
Так, там класне взуття і бюджетне
сладкий_ноябрь• 30 ноября в 17:26
Ответ дляНе вмію заміряти
Так, там класне взуття і бюджетне
Так
Кросівки я купила на знижках за 400 грн, дитина відносила 3 сезони і я їх продала за 400. 😆😆😆
Зимове взуття там теж купую
Останньо бачила взуття там по 800 грн
Зимове взуття там теж купую
Останньо бачила взуття там по 800 грн
Не вмію заміряти• 30 ноября в 17:31
Автор, я дітям на цьому сайті на ансвері беру вже років 5 взуття, весь час якісь знижки,+ бонуси, кешбеки, вигідно виходить, 1,5-2 тис за пару демі/зима, в хафпрайс іноді щось знаходжу.
Навіщо викидати гроші дарма.
Невидимка Майя• 30 ноября в 17:36
Ответ дляХвильоватиша
Ecco взяла. Ще - прококод від Укрзалізниці
Вони дуже холодні, брала такі дитині в 1,5 року.
Ecco взагалі холодне взуття, зимові можу лише як демі використовувати
Невидимка Майя• 30 ноября в 17:39
Ответ дляМолода і нерозважлива
Дівчата а що скажете про геокс? Ціни дивлюсь прийнятні
Вони якісь дубові, але залежить від моделі
Невидимка Майя• 30 ноября в 17:41
Ответ длясладкий_ноябрь
Куома для мене маст хев, в мене ноги мерзнуть найбільше, в них завжди тепло)
Хвильоватиша• 30 ноября в 17:42
Ответ дляНевидимка Майя
Старшому 12, молодшій 3. Вже дуже багато років купую ecco. Не помітила, що холодні
Невидимка Майя• 30 ноября в 17:45
Ответ дляХвильоватиша
Можливо це індивідуально, експлуатувала десь моделі п´ять, взагалі не теплі, ні мені ні дитині, хоча дитина зовсім не мерзляк
сладкий_ноябрь• 30 ноября в 17:45
Ответ дляНевидимка Майя
Ну може у вас проблеми з терморегуляцією