Злюсь до кипіння• 30 ноября 2025

У вас отключают свет и насколько?

Вопрос тем кто в Украине
Результат:
вже голосів: 73
24 (32.88%) свет отключают на пару часов
23 (31.51%) не отключают свет вообще
11 (15.07%) свет дают на часов 5 в день
10 (13.7%) затрудняюсь ответить
3 (4.11%) свет дают всего пару часов в д
2 (2.74%) света нет уже сутки и больше
маска Ілона• 30 ноября 2025
Дивні варіанти.
Миколаїв.
В нас відключають на 7-9 годин на добу, не сказала б, що це ’пару годин’. Минулі тижні відключали по 12-14 годин, було і по 16-17 годин на добу.
Тож не голосувала.
Из Кукуева я• 30 ноября 2025
Відключають, але навіть по місту не равномірно.Сьогодні по графіку з 15 до 19. Вчора вимкнули на 2 години, хоча спочатку стояло на 3,5. потім на годину дали, потім на 30хв! знову вимкнули. Оці 30 хв мене добили. Економія. А є черги, яким ні вчора, ні сьогодні не вимикали взагалі чи у нас немає по 4 години, а у них по 1,5-2 години. теж таке . ну і кожень день різний графік і протягом дня весь час міняється
Печальки.нет• 30 ноября 2025
Киев, сегодня выходные, то с 8 до 22:30 свет отключают на 8 часов, то есть пол дня нет света. В будни отключают на дольше
Нашли в капусте• 30 ноября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Отлично . Поздравляю . Все таки вы в опасном месте
Мы под Харьковом (в 7 км), нас отключают постоянно и всю область тоже, так мы тоже находимся в опасном месте
Ptashka74• 30 ноября 2025
А где вариант ’свет отключают на 5-12 часов’?
Сусідка зверху• 30 ноября 2025
По графику сегодня 4 часа отключение, в других очередях по 8-10 часов. Но у нас каждый день прилеты по подстанциям, многочисленные был очередной. Весь район без света с обеда
Ms. При теле• 30 ноября 2025
по-різному, вимикають. можуть за сам активний день дати і на 5 годин всього (ніч з 24:00 до 6:00) я не рахую - спати теж треба.
а можуть і вимкнути всього на 4-6 годин, коли більшість активного дня зі світлом.
Печальки.нет• 30 ноября 2025
Ответ дляНашли в капусте
Ну, так в Харькове мэр умница, деньги не украл, а закупил мини электростанции на весь город и люди сидят со светом, дякуйте своим местным властям-ворам
Чудо в декрете• 30 ноября 2025
Днепр, было по 15-16 часов отключения. Сейчас чуть лучше, на 4 часа за раз. Но переговнярили все вечера выходных. Вчера вечером 20-24 не было, а сегодня 18-22((
Володарка мрій• 30 ноября 2025
Вообще отключают по графику
Но вчера и сегодня вообще не отключали, хотя по графику два раза в день должны ( Киев)
Красота неземная• 30 ноября 2025
Відключають на 8 годин на добу Київщина ( вчора так і сьогодні так)
Королева Сарказма• 30 ноября 2025
Ответ дляПік Антна
Харьков не отключают
Но все шустренько поставили себе реле напряжения после того, как были скачки от 140w. При этом у кого реле не было, даже не сразу поняли, что не так - лампочки-то при таком напряжении горят, оказывается.