Голена блондинка• 30 ноября 2025
Чемодан ребенку
Девочки, помогите пожалуйста, ребенок ( дочь 6 лет рост 125 см)просит чемодан , у меня с деньгами не очень, смотрю максимально бюджетные варианты , как думаете подойдёт ли для ребенка такого роста этот чемодан ? Может у кого был , подскажите . ( П.С частенько ездим в другой город и она туда планирует игрушки, книги складывать )
Сизоока бестія• 30 ноября 2025
Какой-то он плоский, и судя по цене одноразовый( может еще поищите
Голена блондинка
• 30 ноября 2025
Ответ дляНетутешня
Вистачить на іграшки і книги. А рюкзачок не хоче? Більш практично
Хочет именно чемодан ( рюкзак есть
Голена блондинка
• 30 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
По отзывам - достаточно крепкий , смущает только размер - высота с ручкой 62 см, а ребенок у меня 125
сладкий_ноябрь• 30 ноября 2025
Ну не може якісна валіза коштувати дешевше галімого рюкзака.
Якщо вже вирішили купити, то купіть якісну.
Послушная• 30 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
підійде, це якраз половина вашого зріста.
Послушная• 30 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Хочет именно чемодан ( рюкзак есть
рюкзак на колесах не хоче?
Майская киска• 30 ноября 2025
И тягать это одоробло вам когда у него отвалится колесо, а учитывая цену дай бог почтой что б к вам целый доехал. Хоть на али посмотрите как вариант.
Заліковий троль• 30 ноября 2025
Посмотрите польские чемоданы, там вроде и детские есть
Цена у них не сильно высокая качество нравится
Десь так, але...• 30 ноября 2025
Посмотрите бу на олх, мне делси нравится, я бы рекомендовала рюкзак на колесах
Десь так, але...• 30 ноября 2025
Ответ дляSo_so
+1, я купила такой, до чего классный, потом ещё один такой же купила, может можно дешевле найти
Вы не поняли, ребенок хочет чемодан с колёсами
Деловитая• 30 ноября 2025
Автор, ця валіза за 8 доларів стане чемоданом без ручки в прямому сенсі під час першої ж подорожі.
Вона її просто не переживе.
Поясніть дитині, що валіза - це незручно. В автобусах та потягах. Вносити, виносити, шукати, де її розмістити. Оберіть разом гарний roll-top рюкзак.
Можливо, дитина там собі щось нафантазувала, що вона буде, як доросла, з валізою на колесах. Але те, що ви зараз можете купити - то просто викинуті гроші.
Вона її просто не переживе.
Десь так, але...• 30 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Я поняла, но у автора небольшой бюджет, а возить вещи при путешествиях ребенку нужно, чемодан этот сломается за раз, а дочка возит книги, игрушки год в этом рюкзаке, он отличного качества.
Пост 3
Сіточка• 30 ноября 2025
В мене син такого віку теж просив валізу, купила йому в сінсеї. Задоволений)
Голена блондинка
• 01 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Вона її просто не переживе.
Да, ребенок на фантазировал конечно , но ей очень хочется, а по отзывам - реально нормальный чемодан ,я на разных сайтах посмотрела
Голена блондинка
• 01 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Может он уже старый или не нравится по другой причине, раз есть, а вещи в нем не хочет возить.
Девочки, у меня есть чемодан - мы в нем свои вещи возим, а игрушки у нее в рюкзаке, но ей хочется как взрослая - с чемоданом