Неваляшкина• 30 ноября в 19:36
Що глянути, якщо хочеться красивого кіно з атмосферою
а сюжет може бути простим? Дякую
Я вся ваша• 30 ноября в 19:38
Ой, ну мои любимые
Загадочная история Б. Баттона
Талантливый мистер Рипли
Великий Гэтсби
Загадочная история Б. Баттона
Талантливый мистер Рипли
Великий Гэтсби
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября в 19:40
Ответ дляСвета С Приветом
Щоденник пам´яті.
Сколько его можно смотреть
Вареничніца• 30 ноября в 19:41
У сина зараз в 9- му класі по зарубіжній ’Гордість та упередження’.Вчитель знає, що ніхто читати не буде.Дала силку на фільм з Кірою Найтлі.Не серіал, дві годи.Подивилися всією сім´єю з задоволенням
західний_діалект• 30 ноября в 19:41
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сколько его можно смотреть
Ваш ник, похоже, ответ)
Суцільна зрада• 30 ноября в 19:49
Последний Франкенштейн красиво снят, просто не смотрите кадры с расчлененкой
Швендяю містами• 30 ноября в 22:09
полночь в Париже, выживут только любовники, кофе и сигареты.
мне еще очень красивыми кажутся бегущий по лезвию 2049, воображариум доктора парнаса, запределье, зови меня своим именем, багровый пик - но не уверена что это та атмосфера, что вам нужна)