Купи слона• 30 ноября в 20:40
Коломия. Пересадка полтора часа
Чем там заняться возле вокзала и где покушать?
Одна пересадка утром с 8 утра, вторая вечером
Кубик Рубика• 30 ноября в 20:59
Кофе впить, поесть. Там не особо большой выбор заведений возле вокзала. Кофейня Вена в 5 минутах пешком. Норм кофе и десерты есть. Чуть дальше пройти есть кафе Дионис. Там уже можно нормально пообедать. А так за полтора часа что вы сделаете
Дочитала что в 8 утра и поздно вечером. Вена будет работать с 8 утра. Дионис зарыт. Поздно вечером можно просто кофе выпить в магазине прям напротив вокзала
Распутница• 30 ноября в 21:24
Там же музей крашенок
Есть с подписями разным президентов, есть разные, из страусиных яиц из разных стран