Прикуси Язика• Изменено 30 ноября 2025
-Давай скинемся ….
- Скинься со скалы -только такой должен быть ответ настоящей женщины, на подобный вопрос недомужчинки
Мальдивирую• 30 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
Бачу тенденції що чоловіки хочуть гарну, молоду, багату дівчину з характером мами і бажаннями бомжа.
А что хотят женщины?
Мальдивирую• 30 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Мужчина может сам себя тянуть, почему сразу такие крайности? Хотя за то что он будет терпеть в своей жизни чужие прицепы, ему надо приплачивать. А некоторым теткам главное иметь статус замужем и хвастаться, что вот её взяли с двумя прицепами
Да кому оно надо
Жерица ночи• 01 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Я не мужчина, так что все ваши догадки мимо. Я просто никогда не понимала лохов, вещающих себе на геи чужие прицепы и у меня был очень большой страх, чтобы мои сыновья не растили чужое семя. Но повезло, они выросли умные и женились на нормальных девушках, без прицепов и растят родных детей
Боже, яка цінність