Шальная коклетка• 30 ноября в 21:44
Що за прикол робитив готелях скляні двері в туалетах???
Ну у ванну ще можна пережити, але теж на любителя. Їхали у відрядження з колегою, (жінкою) був вибір, або окремі номери в три зірки, або один в п´ятірці, з окремими ліжками. Вирішіли шиканути, щоб просеко на сніданок і бассейн на вечір:)
Заходимо в номер, все чудово, але - туалет напроти ліжок в двері скляні, ледве матові:)))) а душ і ванна взагалі за символічною перегородкою окремо. От на пуркуа таке робити?
пьЯНА• 30 ноября в 22:10
Ответ дляНевгамовна сила
Будь ласка.
Перше буковельське, що на букінгу трапилось (переважно таким готелі-новобудови грішать)
Это называется сбоку от кровати. А не напротив.
И в таких случаях, прозрачная стенка всегда закрывается специальными жалюзи или шторой, что хорошо видно даже на вашем фото. Или в ванной есть кнопка, которая делает прозрачную стенку непрозрачной.
Ща как дам• 30 ноября в 22:10
Ответ дляНевгамовна сила
То не всюди така щедрість, частіше нема. А головне, зсередини ніяк не прикриєшся
Я была без занавески ) Идиотизм, если честно
Анонимушка• 30 ноября в 22:12
Ответ дляпьЯНА
Не всегда, я же пишу, полностью стеклянный душ и шторка ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ
пьЯНА• 30 ноября в 22:13
Ответ дляШальная коклетка
фото
Там унитаз утоплен на три метра от полупрозрачной двери. Писяйте спокойно.
Шальная коклетка
• 30 ноября в 22:14
Ответ дляМіс Всесвіт
Какие надо? Деревянные с сердечком, как в сельских туалетах?
Хоча б:)
Этожзвяздаяегообожаю• 30 ноября в 22:15
Ответ дляАнонимушка
Не тратьте силы им что-то доказывать, вы за них нагуглили, теперь надо гуглить именно такие варианты и пытаться вложить в ленивые головы, что бывает не так, бывает рилли НАПРОТИВ, без штор/кнопок/и тп. Ну люди удивляют своей ленью и перекладыванию нагрузки, работу за меня сделай, еще и виноват останешься. Это ппц…
Но я думаю, она ботка, пол темы ее.
палка-копалка• 30 ноября в 22:18
Ответ дляАнонимушка
Жесть
это еще мягко сказано. Вот что бывает, когда в руководстве сидит недоразвитое, которое хрен клало на организацию, в которой работает, но надо показаться ’мега-спецом’. Капец... Придурки утверждали, другие делали.
палка-копалка• 30 ноября в 22:21
и что, автор, реально нет никакой кнопки ’затемнения’ стекла? Потому что это прям.... впечатляет, мягко скажем. Хотя даже если есть - до такого маразма еще надо было же додуматься
Сизоока бестія• 30 ноября в 22:22
Заезжаем мы в 5* составом я, муж и 2 подростка. Семейный номер, 2 комнаты, 2 террасы, все зашибись. И тут я захотела в туалет. Представьте мой шок, когда оказалось, что дверь в санузел вообще не предусмотрена. Арка. По центру умывальник с зеркалами. Справа унитаз и биде , слева душ за стеклом. Т.е. процесс мытья дизайнеру показался даже более интимным, чем процесс срачки…
И в отеле ВСЕ номера были с таким решением, менять было не на что 🤷♀️
Весь отдых каждый громко сообщал, что идет в туалет и двери в комнаты закрывались… дурдом.
Шальная коклетка
• 30 ноября в 22:25
Ответ дляСизоока бестія
Капець:)))
Це в Україні таке?
Сизоока бестія• 30 ноября в 22:25
Ответ дляШальная коклетка
Капець:)))
Це в Україні таке?
В Турции
Шальная коклетка
• 30 ноября в 22:28
Ответ дляпалка-копалка
Немає. Ми ввечері світло не вмикали, а вдень не дуже видно, тільки силует, що хтось сидить:)
Кринжова баба• 30 ноября в 22:33
Зараз теж в готелі і матові двері в туалет))) і скляна перегородка з кімнати у ванну, добре що матова)))