Мэри Попкинс• Изменено 30 ноября в 22:17

Как думаете, это обман? Заработок п2п

7 тысяч грн за обучение п2п от блогера (что-то связанное с криптовалютой). Как думаете, меня обманут и я толком ничего не смогу на этом заработать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября в 22:17
точняк. нагреют вам уши.
Дівка в намисті• 30 ноября в 22:17
А что это вообще такое?
Молода і нерозважлива• 30 ноября в 22:18
Вас грех не обмануть. Вы даже не в курсе за что платить будете.
автор Мэри Попкинс • 30 ноября в 22:19
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну я знаю только, что это что-то связанное с криптовалютой. Не разбираюсь в этом
Молода і нерозважлива• 30 ноября в 22:19
Ответ дляМэри Попкинс
Вы - не мамонт, не вымрете никогда
Хтомолодець? Я!• 30 ноября в 22:20
блогер на этом точно зарабатывает))
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября в 22:22
Ответ дляМэри Попкинс
Хаха. Погуглите. Теоретически там можно заработать на разнице курсов валют. Если повезет. Но без гарантии. Курс же вы предсказывать не умеете?
мадам Везувий• 30 ноября в 22:24
П2п прямой путь к блокировке карт
Та_шо_ж_таке• 30 ноября в 22:26
Я надеюсь вы шутите
Мию вікна у мороз• 30 ноября в 22:28
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С языка сняли
Автор, я баловалась таким, там заработать можно если вы готовы постоянно крутить суммы от 50 000 гр., и то на такой сумме заработок (а это заработок на разнице курсов валют чтоб вы понимали) мизерный, до 2000 гр. на этой сумме. Плюс у банка вопросы к вам будут про постоянные зачисления. 7000 там платить не за что, схема элементарна. Вы те 7000 долго будете потом там отбивать
Вимагаю спілкування• 30 ноября в 22:38
хотите блокировку?
Звездолётчица• 01 декабря в 14:09
Не вздумайте влазить в это и верить в сказки про заработок в криптовалюте