Я шалунья• 01 декабря в 00:31

Это сексуальный образ?

Она кого то ищет себе? Как считаете, если бы одета была в спорт костюм, тогда ей бы не хотелось мужского внимания?
Мой_ужин• 01 декабря в 00:31
Кот в сапогах
Суцільна зрада• 01 декабря в 00:33
Це якийсь образ з нульових.
Радуга-дуга• 01 декабря в 00:33
Ну, ефектна жінка
Как_б_не_так• 01 декабря в 00:35
Никого она не ищет
Сама себя содержит с 17-ти лет
А, да: и все натуральное от матушки-природы. Низкий ей за это поклон
МастерЮля• 01 декабря в 00:34
Да, «мутящим деньги пацанчикам» как тут пишут, такая понравится🙂
ЗабежАЛОЧКА• 01 декабря в 00:35
Она может сама себе нравится.
Как_б_не_так• 01 декабря в 00:36
Ответ дляМастерЮля
Ну что вы, она только по любви.
Чистой
Искренней
К деньгам :)))
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря в 00:36
Может она лесбиянка и ищет себе подругу, а не мужика. А может нарцисска и любит только свое отражение в зеркале.
Скорая помощь• 01 декабря в 00:36
Она в этом образе скорее деньги ищет , заработок . А не мужское внимание как таковое. Его тоже, но оно средство а не цель
Где тут 0?• 01 декабря в 00:37
Так, ’робочий одяг’. Яка робота такий і спецодяг.
Парова машина• 01 декабря в 00:37
Да. Она хочет выгулять прикид, он довольно закрытый, признаков поиска мужчины не вижу
Уси Пуси• 01 декабря в 00:39
Ответ дляСуцільна зрада
Це якийсь образ з нульових.
Тоже повеяло от образа нулевыми) шубка подобная гусеничного типа была, сапоги на шпильке, лосинки в них заправляла
Нафаня Маня• 01 декабря в 00:39
Ответ дляКак_б_не_так
Никого она не ищет
Сама себя содержит с 17-ти лет
Вы ее знатете?
Суцільна зрада• 01 декабря в 00:41
Ответ дляУси Пуси
Тоді ж це було на піку моди) Я теж ковиляла взимку на шпильці ненормальній.
Обнемашечка• 01 декабря в 00:41
Эффектная
Продавчиня кіз• 01 декабря в 00:44
Ответ дляКак_б_не_так
Никого она не ищет
Сама себя содержит с 17-ти лет
Ага, особенно накачанные уткогубы )))
ПолБатона• 01 декабря в 00:45
Называется; на что ловишь, на то и будут клевать.
Затишне кубло• 01 декабря в 00:45
Классная и сексуальная. Офигенно выглядит
Как_б_не_так• 01 декабря в 00:51
Ответ дляЗатишне кубло
Так с этим вроде никто не спорит:)))
Весела бджілка• 01 декабря в 01:00
Слишком закрыта. Где секс?
КаРаКаТиЦа• 01 декабря в 01:06
Образ типичный для инста-кисы.
Не думаю, что кого-то ищет, просто привычка так одеваться.
Библиотекарь• 01 декабря в 01:11
Сааабаааляяяя
Вільний митець• 01 декабря в 01:21
А мне нравится! Обожаю рассматривать женщин в таких образах) были бы у меня деньги, тоже бы так одевалась, благо что внешка позволяет
Скіфська пектораль• 01 декабря в 01:27
Автор, а хто це та скільки їй років? На фото бачу молоду струнку жінку. Не люблю шуби. Але на ній виглядає гарно. Думаю, на ній буде все гарно, бо струнка. Як на мене, то шуба, чобітки та сумочка - ну нехай ок. От лосини та кофтинка можуть бути незручними, синтетика, парить. Хоча носять же дівчата, певно, їм ок, для образу. Куди ця жінка йде та кого чекає, шукає, не знаю точно, скоріше за все когось цікавого та заможного. Думаю, в такому незручно ходити, хоч і ефектно виглядає.
Летюча помилка• 01 декабря в 07:08
Це якийсь глист в хутрі.
Люблю кетчуп• 01 декабря в 08:46
Забыла тетка лифон одеть
Ну или может не хватило денег,все на шубу ушли