Мексиканочка• 01 декабря в 00:50

Посоветуйте что-нибудь для очень проблемной кожи

Посоветуйте что-нибудь эффективное чтоб выровнять кожу. Буграми, закрытые камедоны. Иногда бывают высыпания открытые
Мафиозная• 01 декабря в 00:54
Раджу. До лікаря дерматолога. Косметолога. Краще не самолікуватися.
Нагайна• 01 декабря в 00:55
Знаю,что кислоты делают кожное сало более текучим,оно не так закупоривает поры,комедоны со временем открываются. Возможно,молочку стоит убрать,сладости.
Живчик-счастливчик• 01 декабря в 00:57
Системные ретиноиды, врач определит дозу.
andronata• 01 декабря в 01:45
Бензоїл пероксид. Угресол, наприклад. Але краще до дерматолога
Мішечок щастя• 01 декабря в 02:10
Дерматолог. Расчитывайте на длитильный курс лечения строго рецептурными ретиноидами. С кучей побочек.
автор Мексиканочка • 01 декабря в 08:49
Ответ дляМішечок щастя
Не нужны мне никакие побочки и ретиноиды
Annushka• 01 декабря в 09:18
Самый лучший совет - почистить свой рацион, наладить работу жкт. И кожа скажет вам спасибо.