Мальдивирую• 01 декабря 2025
Это неуважение от мужа?
Рассматриваем бытовую технику, я хочу простую электроплиту, он хочет индукцию. У меня была такая , ломалась постоянно. Я говорю, что готовить мне, купи как я прошу. Взял и заказал индукцию. Я б вот честно так бы не смогла сделать. Искала б компромис, но не заказала бы на зло
Ряженка• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Это проверенный бренд, купил качественное без наворотов и нет проблем. У меня этот бренд по 20 лет работает
Так у вас же Бош ломался, вы Miele хотели купить ?
Ряженка• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Мне главное надежность, многие люди неаккуратные , например, а так поставил качественную вещь без наворотов и нет проблем. У меня в других квартирах индукция и газ и электрика
Я бы в принципе сейчас квартиру не с газовой плитой не сняла , хоть с электро, хоть с индукцией
Мексиканочка• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Да все так и есть, он купил за свои заработанные, он хочет поиграться с новинкой. Мне готовить постоянно на троих мужиков, я знаю что говорю , это нестабильная вещь для постоянной готовки. Так разогреть, протереть норм
Вы такая душная. И поведение ваше будто вы только поженились.
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
А чего сами не купите за свою ЗП то что хотите вы?
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2025
У нас бы было как у вас. И если я чего-то хочу, то сама покупаю за свою ЗП. Тогда вопросов нет. Меня это порой напрягает, а порой нет.
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Нет не согласна. Муж не считается с женой - и это факт.
Мексиканочка• 01 декабря 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, не считается. Я думала, они только поженились. Если же сыновья уже взрослые, проблема далеко не в печке.
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Я готовлю в семье
Для меня неуважение, автор. Но я так понимаю, это не первый случай в вашей семье что мужчина так делает?
Незламна• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Вот и он так говорит, но именно плиты мне не нравятся с индукцией. Тем более мы съедем скоро и это оставим квартирантам, которые убьют такую электронику
Правильно он все сделал. Для квартирантов будет плюсом индукция, это тоже важно. Я снимаю, плита индукция, как-то не сломала еще «такую электронику». До этой квартиры жили с обычной электроплитой, жесть, греется долго, налипает к ней все, постоянно чистишь, но если она не новая, хрен ототрешь начисто.
Чижик Пижик• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Індукція готує в рази швидше, ніж звичайна
Щас ухожу• 01 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Вы правы,когда нет света хоть чай,кофе мивину можно приготовить, яичницу пожарить. Сейчас газ это огромный плюс
Печальки.нет• 01 декабря 2025
Ответ дляПутающаяся
В своїй сім’ї вона дружина
Дружина, не дорівнює розбещена дитина, що не визнає слова ні і аргументів.
Путающаяся• 01 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
Набір слів недоречних
Печальки.нет• 01 декабря 2025
Ответ дляРокерША
Кхм… Иже еси газ🙂↕️
Я ху€ю с мизогонии… уже разобрали предков автора, ее состав семьи, выбелили мужа😳
Вообще, нет, не ок одному принимать решение, если оба обсуждали. Но…) если платит тот, кто заказал, то это уже другое. Чтобы кто ни говорил о ‘у нас семья’, оно и да, но деньгами распоряжается тот, кто заработал, это честно, наверное. Конечно, не сам все себе, но какие уж вопросы…(. Поэтому и ненавижу патриархат и то, что рожать может только один из членов семьи.
Индукция-говно нестабильное. Она может устраивать только того, кто готовить не планирует или не гурман, наверное, это же жутко неудобно.
Бо це дитяча позиція, хочу тільки так, а якщо не так, то вчиню скандал.
Гарнюнька• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
У меня была Бош, чинила раз пять, отходит контакт , отключается и все
То квартирантам обычную бу купите, если переедете.
Пупуговка• 01 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
Якщо спір про техніку, то як ви до цього приплели повагу і не повагу чоловіка? Йдіть до психолога і не перетворюйте будь які не співпадіння в думках на неповагу.
Ой не выжумывайте. Идти к психологу, чтобы научил закрывать глаза на то, что муж не способен советоваться с женой? Как мило.
Киця-бриця• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Не считается с моим мнением
Ще одна жертва інтернет-псиХолУхів... У вас забагато вільного аасу
Киця-бриця• 01 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
А для квартирантів не може бути еліт сегмент?
... і бажано по ціні бабушатника, правда?
Киця-бриця• 01 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Типова жертва інтернет-циган, котрі отаких впарюють ’курси’
Печальки.нет• 01 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
якщо людина має іншу думку, то як сюди можна приплісти оце він мене не поважає. Де тут було про повагу і не повагу?
’Повага’ — це почуття шани та прихильного ставлення до когось, що ґрунтується на визнанні його гідності, заслуг, якостей та прав.
Визнання гідності: Повага передбачає прийняття особистості людини, усвідомлення її цінності, незалежно від посади чи походження.
Яким чином незгода вибору техніки це неповага? Напишіть зв`язок, як ви його бачите, в рамках визначення цього терміну?
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Возможно. Кто платит тот и заказывает музыку
Смячиком• 01 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
Куку? Чувак ее ни во что не ставит и не слышит просьбы.
Но вы не поймете, для вас норма когда об вас ноги вытирают.
Печальки.нет• 01 декабря 2025
Ответ дляСмячиком
ви значення слова повага розумієте?
Смячиком• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Ну мог обсудить это со мной, а он говорит я знаю тебе понравится, обесценивает , мне уже не нравится
Не слушайте ее, вы правильно думаете, это неуважение.
талый снег• 01 декабря 2025
Дома дожно быть все так, как хочет жена! Захочет дровяную печь - обязан предоставить. И это не шутка, так должно быть.
Смячиком• 01 декабря 2025
Ответ дляталый снег
Абсолютно верно. Отстаивать территорию мужчина долден вне дома.
Печальки.нет• 01 декабря 2025
Ответ дляСмячиком
Чоловіки заводять жінок тільки на тій территорії яку контролюють.
Жена_КотораяСтена• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Это плюсы, да я знаю, но и ломаются они быстрее. Капнешь воды и отключилась, блины пожарить сложно
А почему блины поджарить сложно?
Все і одразу• 01 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Сейчас ничего по 20 лет не работает.
Раньше многие бренды делали ставку на надёжность. А потом поняли, насколько это роняет продажи. И начали удешевлять производство. Бизнес, ничего личного.