Мальдивирую• 01 декабря в 03:22

Это неуважение от мужа?

Рассматриваем бытовую технику, я хочу простую электроплиту, он хочет индукцию. У меня была такая , ломалась постоянно. Я говорю, что готовить мне, купи как я прошу. Взял и заказал индукцию. Я б вот честно так бы не смогла сделать. Искала б компромис, но не заказала бы на зло
Шалена невинність• 01 декабря в 03:23
Ну какая простая электроплита в наше время?))))
Вы прямо ретро
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:25
Ответ дляШалена невинність
Вы прямо ретро
Вот и он так говорит, но именно плиты мне не нравятся с индукцией. Тем более мы съедем скоро и это оставим квартирантам, которые убьют такую электронику
Доктор Варвар• 01 декабря в 03:25
Технику у нас выбирает муж. Так что мне норм
Шалена невинність• 01 декабря в 03:26
Ответ дляМальдивирую
Почему убьют?))
Как бы индукционная плита это вообще не что-то особенное
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:27
Ответ дляШалена невинність
Почему убьют?))
Там стекло более хрупкое, и вся электроника вечно летит
Мадам Подлинник• 01 декабря в 03:27
Ответ дляМальдивирую
Заказав і заказав, зломається - буде ремонтувати, в чому проблема? І чому вам готувати?
Шалена невинність• 01 декабря в 03:29
Ответ дляМальдивирую
Да ну не придумывайте либо вы покупали что-то совсем уже бюджетное и ноу нейм.
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:33
Ответ дляМадам Подлинник
Я готовлю в семье
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:34
Ответ дляШалена невинність
У меня была Бош, чинила раз пять, отходит контакт , отключается и все
Печальки.нет• 01 декабря в 03:34
Якщо спір про техніку, то як ви до цього приплели повагу і не повагу чоловіка? Йдіть до психолога і не перетворюйте будь які не співпадіння в думках на неповагу.
Мадам Подлинник• 01 декабря в 03:35
Ответ дляМальдивирую
Я готовлю в семье
Ну поломається не будете готувати 🤷🏼‍♀️
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:35
Ответ дляПечальки.нет
Ну мог обсудить это со мной, а он говорит я знаю тебе понравится, обесценивает , мне уже не нравится
Печальки.нет• 01 декабря в 03:37
Ответ дляМальдивирую
Ви єдина дитина у сім´ї?
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:37
Ответ дляПечальки.нет
И да я хотела элит сегмент, он купил но нейм
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:37
Ответ дляПечальки.нет
Ви єдина дитина у сім´ї?
Та нет, не одна
Печальки.нет• 01 декабря в 03:40
Ответ дляМальдивирую
Та нет, не одна
Ви вагітні? Бо ви зараз робите скандал із нічого. На рівному місці. Навіщо вам зараз скандал? Яка справжня причина. Що чоловік зробив не так?
Мстящий за Зайца• 01 декабря в 03:43
Так пусть на ней теперь готовит.
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:43
Ответ дляПечальки.нет
Не считается с моим мнением
Гитта Ягг• 01 декабря в 03:54
Ответ дляМальдивирую
Вы сами себе противоречите. Вы же говорите, что квартира под квартирантов, так на кой хрен там плита из элитного сегмента?
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:57
Ответ дляГитта Ягг
Это проверенный бренд, купил качественное без наворотов и нет проблем. У меня этот бренд по 20 лет работает
Гитта Ягг• 01 декабря в 03:58
Ответ дляМальдивирую
Но вероятно и цена в разы?
автор Мальдивирую • 01 декабря в 03:59
Ответ дляГитта Ягг
Но вероятно и цена в разы?
Одинаково в качественном просто электрическая плита, а в дешовом индукция
Мадам Подлинник• 01 декабря в 04:02
Ответ дляГитта Ягг
А для квартирантів не може бути еліт сегмент?
Електрохарчування• 01 декабря в 04:03
Ну вы балованная
Гитта Ягг• 01 декабря в 04:03
Ответ дляМальдивирую
А, ну тогда супруг у вас противный и упрямый. Это не неуважение, это причинение добра. Пока не убедится, что вы были правы, будет думать, что он молодец. Потом ему натыкаете.
Кстати, как по мне - индукция это хрень. Мне тоже неудобно на ней готовить. Сейчас у нас такая и не нонейм. Я не понимаю хайпа от них.
автор Мальдивирую • 01 декабря в 04:03
Ответ дляМадам Подлинник
Мне главное надежность, многие люди неаккуратные , например, а так поставил качественную вещь без наворотов и нет проблем. У меня в других квартирах индукция и газ и электрика
автор Мальдивирую • 01 декабря в 04:04
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну вы балованная
Практичная
Гитта Ягг• 01 декабря в 04:05
Ответ дляМадам Подлинник
Если человек опасается, что ее убьют, то думаю нет? А как вы считаете?
автор Мальдивирую • 01 декабря в 04:06
Ответ дляГитта Ягг
Да, именно так. Непрактично и глупо такое выкупить. Уже говорит, если что потом купим им духовку и все или депозит возьмём за его хрень
Мадам Подлинник• 01 декабря в 04:06
Ответ дляГитта Ягг
В мене є квартири під здачу за 1100-1500$