Ушла и Пришла• 01 декабря 2025
Не сподобався керівник на співбесіді
І виляють з приводу зарплати, так і не сказали
Ушла и Пришла
• 01 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
Они и так не скажут про зп. Тут просто кидаешь мячик на их поле и уходишь с собеседования
Дурні якісь наче таємниця прям така просто жлоби які шукають на мінімалку от і все
Летчица• 01 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Не переймайтеся.
Сходили, сделали вывод и забыли.
Ушла и Пришла
• 01 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
Не переймайтеся.
Сходили, сделали вывод и забыли.
Та ну бісять така компанія прям серйозна велика не очікувала такої єрунди нашо ті скривання і так в інтернеті прочитала що жлоби і зарплати малі
Летчица• 01 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Не раскачивайте маятник хренового работодателя! Его нужно ’гасить’ тихо...
В курсе про трансерфинг реальности?
Ну или как кролик был пойман лисом с помощью липкой куклы? 😁
В курсе про трансерфинг реальности?
Протру пилюку• 02 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
Зарплата - вознаграждение за выполненный функционал.
Но его ж нужно выполнить!
Потому спрашиваем про функционал, если видим, что он по возможностям кандидата, тогда интересуемся зарплатой. Логично?
Есть вакансии, где функционал слабо зависит от места работы, например, вахтер, кондуктор. Там можно сразу начинать с графика работы и оплаты
Но его ж нужно выполнить!
Логично. Но если с порога б озвучивали зп а потом что на эти деньги работник должен сделать, то тоже вполне логично
Летчица• 02 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
Пишите в резюме: рассматриваю предложения зарплат от ... грн/мес.
Протру пилюку• 02 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
Я не хочу работать
спасибо
Летчица• 02 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я не хочу работать
спасибо
А зачем на собеседования ходите-то?
Протру пилюку• 02 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
А зачем на собеседования ходите-то?
Раньше ходила.
Протру пилюку• 02 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
50 років назад?
Млять вы б на собеседовании так умничали. А то сидела сопли жевала а тут смотрика смелая на форуме
15 лет. Не работаю 15 лет.