Ушла и Пришла• 01 декабря 2025
Не сподобався керівник на співбесіді
І виляють з приводу зарплати, так і не сказали
Сунуся в чужі справи• 01 декабря 2025
І?
Ви просто вирішили сповістити цей факт світу, що хотіли щось спитати?
Люблю кетчуп• 01 декабря 2025
Чим займатися треба? Бо якщо чергове повітря продавати, то там усі такі
Чекаю завтра• 01 декабря 2025
Ну я заметила сейчас часто такое, что про самую важную часть деньги говорят оооочень плавающе. Толком и не поймёшь. И потом ещё любят слово ’обговаривается’
Пустощі-веселощі• 01 декабря 2025
В таких випадках потрібно одразу питати в діалозі.
Я все ж таки дізнаюся від вас зараз свою потенційну зп чи ви так і будете тримати її, як таємницю.
Ні? Тоді гарного вам дня!
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2025
Керівник то діло наживне, може і норм буде. А от як можна погодитись на роботу, коли чітко не озвучена зарплатня - незрозуміло. Ну от вони мені замість з/п видадуть почесну грамоту ’лох року’ бо вони мені нічого конкретного не обіцяли. Якось не дуже сценарій.
Дівчина Гілмор• 01 декабря 2025
Гарні аргументи щоб не йти до них працювати. Це як на першому побаченні, якщо проігнорувати ’здвіночки’ то буде до кінця життя тріпати нерви
Протру пилюку• 01 декабря 2025
Мне интересно о чём вы там вообще разговаривали? Про зарплату я спрашиваю всегда вторым-третьим вопросом к чему эти игры ? Я прихожу туда чтобы деньги получать
Чекаю завтра• 01 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
А что первое и второе в этом случае?
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2025
Автор, какие то подробности ещё будут или вы вбросили срачную темку и снова на собеседование?
Пустощі-веселощі• 01 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А что первое и второе в этом случае?
Добрий день!
Куди можна поставити парасольку, задощило сьогодні.
Калинові вуста• 01 декабря 2025
’А какая зарплата?’
’Мы вам написали в письме и отправили голубиной почтой. Ждите.’
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2025
Про з/п треба питати ще до співбесіди по телефону. Якщо чіткої відповіді нема - то навіщо витрачати свій час?
Протру пилюку• 01 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А что первое и второе в этом случае?
Я где-то читала что неприлично про зарплату спрашивать первым вопросом. Поэтому два вопроса по работе а третий про зарплату
Чекаю завтра• 01 декабря 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
А если она указана в объявлении, спрашивать ещё раз?
Чекаю завтра• 01 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
Спасибо
Мадам Подлинник• 01 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
А что в этом неприличного ? Я на работу хожу не благотворительностью заниматься , а деньги зарабатывать .
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Да, я всегда уточняю, а то в обьявлении могут писать от фонаря, а по факту выходит совсем другое.
Мадам Подлинник• 01 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Да , еще раз . И как регулярно выплачивается . Потому что иногда всплывают очень интересные моменты .
Чекаю завтра• 01 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
А ещё получается все что по тексту объявления ещё раз переспрашивать?
Мадам Подлинник• 01 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я обычно переспрашиваю . Говорю же - иногда всплывают очень интересные моменты . К примеру , на одном из собеседований поинтересовалась зарплатой и сроками выплаты . В вакансии стояла зарплата выше средней по региону . А оказалось , что регулярно выплачивается официальная зарплата - минималка . А остальное с задержкой на 3 месяца . Т. к. я была не готова работать главбухом за минималку , я распрощалась с этими милыми людьми . С обязанностями бывает то же самое . Пишут одно , а по факту обязанностей в 2 раза больше .
Протру пилюку• 01 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ну есть же деловой этикет. Понятно что если человек продавцом в атб идёт то с порога про деньги спросить - норм
Протру пилюку• 01 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ходить по собеседованиям всегда интересно. Это как посещение зоопарка только с людьми😁 всегда будет что-то непредсказуемое
Мадам Подлинник• 01 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
А деньги только продавцам в АТБ нужны ?