Гага Газу• 01 декабря в 14:20

В подъезде постоянно исчезают коврики и вазоны

Как можно узнать, кто их таскает, без скандала? Камер нет.
КаваЗМолоком• 01 декабря в 14:21
Может моль или мыши. Нужно спросить у котов, у них зрение отличное
Бойова• 01 декабря в 14:22
А вообще в параднои есть домофон, замок?
КаваЗМолоком• 01 декабря в 14:22
А еще на олх смотрели? Иногда там находишь свои потеряшки.
ПлакалаВАвто• 01 декабря в 14:23
Ответ дляКаваЗМолоком
Зрение то отличное, но характер противный. Фиг они шо вам скажут.
КаваЗМолоком• 01 декабря в 14:24
Ответ дляПлакалаВАвто
За букет валерианки они и олх доставку оформят краденых вещей.
Добра, коли сита!• 01 декабря в 14:24
Камеру поставить, узнать кто из соседей ворует
Сама не знаю• 01 декабря в 14:24
Наклеить картинки, что стоит камера. На мелкого воришку типа бабки это сработает. Если нет - ставить камеры.
Дикая Роза• 01 декабря в 14:25
Так поставьте камеру. Существует камера-лампочка. Оне не дорогая и работает от плафона стандартной лампочки а подъезде, ничего лишнего подключать не нужно.
КаваЗМолоком• 01 декабря в 14:26
Если серъезно, то купите камеру вайфай, приклейте на скотч и смотрите в телефоне себе спокойно.
Цена вопроса до 200 гривен
Обстановщица• 01 декабря в 14:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Может и не соседи, в нашем доме какой-то посторонний мужик цветы воровал, причём как раз с той площадки, где у людей камера стоит
Добра, коли сита!• 01 декабря в 14:28
Капец
КаваЗМолоком• 01 декабря в 14:30
Ответ дляОбстановщица
Агроном, млять.
У нас один такой сосны молодые возле детской площадки все повырывал и в багажник закинул.
Номера обласные, тоже по камерам смотрели
Почемучка• 01 декабря в 14:36
солидолом вазоны обмажьте
Зоркая Зорро• 01 декабря в 14:41
Коврики жалко, а вот вазоны в моем понимании людям не нужны, раз они их в коридор выставляют.
КаваЗМолоком• 01 декабря в 14:48
Ответ дляЗоркая Зорро
Тот, кто ворует у автора, тоже такого мнения.
Вазоны, как и коврики в коридоре, т.е. в не квартиры автора и других жильцов, значит они им не нужны и можно брать.
Зоркая Зорро• 01 декабря в 14:51
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну и храните свое добро у себя дома😄
Для квартиры растение недостаточно красивое и выпихивают в коридор. «На тобі, небоже, що мені не гоже!» А потом хай поднимают если кто взял.
Снегурочко• 01 декабря в 14:56
Ответ дляКаваЗМолоком
Агроном, млять.
Так если номера есть ? В полицию заявление написать
КаваЗМолоком• 01 декабря в 14:58
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну и храните свое добро у себя дома😄
Кто, что ставит и кладет под дверь разберутся сами.
Ваша задача не воровать чужое и смочь пройти мимо этого добра.
Зоркая Зорро• 01 декабря в 15:00
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не ворую ни коврики, ни газоны, но будьте добры не делать из МОПов свою оранжерею или склад барахла. Ваше виденье прекрасного реализуйте на своей личной площади. Тянут картинки, цветочки, тряпочки.
КаваЗМолоком• 01 декабря в 15:12
Ответ дляЗоркая Зорро
Так точно, моя фрау!
Прикажете газон красить или сосны, я готова!
Доль Чекомбана• 01 декабря в 16:14
В моем подьезде это делала вполне благополучная женщина, застали случайно)