Мелочунь• 01 декабря в 14:57
Срочно, Лоры есть/врачи? (Не для впечатлительных). Вчера во время
Умывания и высмаркивания вместе с соплями 2ды вылетели сгустки крови. Утром кровавая слизь и сгусток и все, а вечером-тож самое, но кровь шла, по-чуточке, но длительное время. Я покупалась, чувствую, сформировался опять сгусток соплей, но его страшно было уже высмаркивать-выплюнула, опять же кровавый. 😭 что это??? В интернете ужасы. У меня синусит, но уже неделя как, проходит, по-тихоньку, вчера, правда, нос замерз. Но такого никогда не было… чтоб кровь сгустками, мне плохо уже, вчера чуть не отъехала , пишут, что и изменение перегородки, и инфекции могут быть
Губной рояль• 01 декабря в 14:59
Просто луснула судинка, може заживати кілька днів.
А дути соплі реально шкідливо
Мелочунь
• 01 декабря в 15:00
Ответ дляГубной рояль
А дути соплі реально шкідливо
И вот так, прям кусочками? Не просто цвет, а масса, как, простите, во время менструации
Губной рояль• 01 декабря в 15:01
Ответ дляМелочунь
Ну так воно підтікає, змішується з соплями, загусає.
Инфотуфелька• 01 декабря в 15:03
Ответ дляМелочунь
Все ок, у меня такое было.
Я так харкаюсь что можно надорвать что угодно
Мелочунь
• 01 декабря в 15:03
Ответ дляГубной рояль
😔 и сколько так может? На каком этапе понимать, что надо к врачу?
Мелочунь
• 01 декабря в 15:03
Ответ дляИнфотуфелька
Все ок, у меня такое было.
Тоже во время синусита?
Инфотуфелька• 01 декабря в 15:04
Ответ дляМелочунь
До 5 дней
Инфотуфелька• 01 декабря в 15:07
А с дочкой было, начала плеваться кровью , у меня паника, нас по больницам возили , зонт глотали , лор смотрел, не могли в двух больницах понять что такое, позже ещё Лору показали другому, а он говорит ничего страшного это в носу , а другие Лоры ничего не видели
спальное место• 01 декабря в 15:11
Ответ дляМелочунь
Не сморкайтесь сильно, потерпите
Мелочунь
• 01 декабря в 15:11
Ответ дляИнфотуфелька
😳
Я сейчас так после прошлогодних синуситов очень частых хожу со странным привкусом во рту, по гастро/с зубами все ок. Лор говорит тоже все нормально, пропейте вплерианку, но это же не нормально…
Инфотуфелька• 01 декабря в 15:15
Ответ дляМелочунь
😳
Пройдёт
ФрекенБок• 01 декабря в 15:26
Ответ дляМелочунь
😳
Так это может гайморит вообще
Мелочунь
• 01 декабря в 20:56
Ответ дляФрекенБок
Так это может гайморит вообще
Ну да, гайморит, он же синусит, как я понимаю..