МамОмужа• 01 декабря в 16:31

Бывший парень подруги выставил вещи на мусорку после того как выгнал из жилья

Как считаете это нормальный поступок? Даже после того как он узнал что она занималась плохими вещами. Я в шоке. В общем дело происходит в Польше, парень португалец, но много лет живет и работает в Польше. Вчера он ее выгнал, после того как утром увидел переписку с другим, часть вещей подруга забрала с собой, понятное что остальные остались, поздно вечером присылает фото что ее вещи с чемоданом на мусорке. Она приехала, в дом он ее не пускает забрать вещи, на мусорке часть вещей (обувь) и чемодана уже нет. Начали толкаться, ругаться, в дом не пустил. Снимал все на камеру как она орала и типа для своей безопасности. Еще требует с нее 1400 злотых за часть аренды что она жила. Про деньги я сказала чтоб даже не думала этому мудаку возвращать. У меня окр, я бы там с ума сошла если бы мои вещи кто-то выкинул на мусорку. Я считаю он не имел права этого делать, какой бы она ужасной не была, даже если он бы все их купил, дак нет, жадный, подарки были минимальные и редкие. Только кушать водил за его счет из трат и 2 мес подруга жила у него бесплатно, но он постоянно выпрашивал за аренду. До того как они съехались они встречались больше 4х месяцев гостевым браком, в общей сложности больше 6 мес были вместе.
Как вы считаете, человек имеет право выкидывать чужие (не свои) вещи на мусорку, даже если узнает неприятные для себя новости про свою вторую половинку?
Зробіть вибір:
вже голосів: 157
парень прав
парень не прав
ответы
Тішуся неперетішуся• 01 декабря в 16:46
Ответ дляМамОмужа
Вам было бы приятно, если бы ваши вещи выставили на мусорку? Да не важно что она совершила, не он на них заработал в конце концов.
А вам би було приємно якби ваш чоловік трахнув бабу в готелі, не ви за готель платили в конце кОнцОв
Телефон Рубика• 01 декабря в 16:46
Ответ дляНаташа_32
Как можно было так по дикому поступить?! Война, нужда, страдания! Или оно из другой планеты?! Так есть решение - направить по месту жительства представителей местного ТЦК СП! И всё! Он меняет место своего проживания из уютной квартиры на казарму в учебном подразделении ВСУ.
От що буває, коли замість голови срака
Ворожу на каві• 01 декабря в 16:46
Комментарии не читала. Рассказываю. Бывший муж ушел, хлопнув дверью. Через пол года отдала его вещи на благотворительность. Через год он вспомнил о вещах и попросил прислать. Обиделся, что не хранила))) имела я право отдать чужие вещи)?
Джинци на Флісі• 01 декабря в 16:47
Ответ дляМамОмужа
он португалец и живет в Польше больше 15 лет
Он дурак, надо было ей поджопников надавать.
заварний look• 01 декабря в 16:47
Ответ дляНаташа_32
Наташа, читать - это не ваше
Банка з медом• 01 декабря в 16:48
Ответ дляНаташа_32
Скажите, Вы сейчас тролите или понимать написанное это не Ваше?
Мусик Пусик• 01 декабря в 16:49
Ответ дляСиренькая
Вот и я о том же. Отношение к женской полигамии примерно одинаковое что в Украине, что в Португалии, что на островах Кука
Скажите честно: если бы мужчина загулял. Куда бы полетели его вещи? Если бы у меня - я б и в глаз дала
Тішуся неперетішуся• 01 декабря в 16:49
Ответ дляБанка з медом
Тут жіночки не знають чим паралельно від перпендикулярно відрізняється 🤷🏼‍♀️
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 16:49
Ответ дляПапобус
Подруга звичайно дуже сильно не права, але і речі які несуть матеріальну цінність він не мав права викидати. Заява в поліцію
На що? Що саме він порушив? 😂
7_кг_рыбы• 01 декабря в 16:49
Боже, как стыдно за соотечественников перед людьми
Папобус• 01 декабря в 16:49
Ответ дляЧаклунка-ведунка
На що? Що саме він порушив? 😂
Вкрав чужі речі
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 16:50
Ответ дляПапобус
Вкрав чужі речі
Яким чином?
Папобус• 01 декабря в 16:52
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Яким чином?
Своїми ручками і ніжками
автор МамОмужа • 01 декабря в 16:53
Ответ дляОбережнаЯ
Да, он имеет право. Его жилье по закону, что хочет то и делает, это не муж чтобы у него на шее сидеть. А она на него орать права не имеет, это вербальное насилие. Надо было сразу свои манатки забирать, а не тянуть резину и не устраивать из его жилья камеру хранения, а из себя актрису погорелого театра или психичку отбитую. Он не обязан с ней сюсюкаться и ’входить в положение’ если она коза дурная ему изменяла всё это время. Вы говорите что у вас ’окр’, а дружите с таким мусором как ваша подруга. Две бабы-токсички.
как можно за 1 ходку вывезти весь гардероб 4х сезонов??? я же написала, все произошло вчера. Из ее вещей вплоть до одеял и подушек, не говоря уже про технику
Плету интриги• 01 декабря в 16:54
Ответ дляМамОмужа
она его любила. но просто она любвеобильная... такой тип личности, бывают люди разные. Да она нехорошо поступала, я ее не оправдываю, я всегда говорила что некрасиво скрывать и поступать за спиной так. Но я ее знаю 25 лет, человек она не плохой, просто вот такая личность, любит всех. Я ей говорила что это все не от любви к себе, у нее патологическое желание ’всех спасать’. Она и не злится... говорит что заслужила, но я считаю чужие вещи не вправе выкидывать
это называется .лядь
7_кг_рыбы• 01 декабря в 16:54
Ответ дляМамОмужа
А понятно.. очередной бот в погоне за комментариями
Мусик Пусик• 01 декабря в 16:55
Ответ дляМамОмужа
Ваша подруга разбила сердце бедному португальцу. А вы про одеялко тревожитесь
Сиренькая• 01 декабря в 16:55
Ответ дляМусик Пусик
Я думаю что расставаться надо нормально. Мужчины бывает при разводе не дают продать общую квартиру, перед уходом портят мебель, обои. Это мерзко
Девушке дали возможность нормально съехать (если верить автору), но она решила что самая умная ’Только ты меня пока не выписывай, мало ли что’
автор МамОмужа • 01 декабря в 16:57
Ответ для7_кг_рыбы
Дипломатично это звучит любвеобильная. А по простому ,как есть - плядь
У нее муж был ливиец (из Ливии), араб, изменял ей по черному, она его любила и прощала, еще и содержала. И ничего, мужикам можно, а бабам так все, распять. Я конечно, полностью противоположность в этом, я выбираю одного партнёра на всю жизнь, однолюб, но это не значит что это правильно. Люди разные, людей любят разных. Ее вина только в том что она врала, только в этом я считаю.
Мусик Пусик• 01 декабря в 16:57
Ответ дляСиренькая
Та понятно ) Не нравится - не живи, зачем обижать человека и гулять за спиной. Касается и мужчин, и женщин. А на эмоциях чего не сделаешь. В целом неправильно, но обьяснимо
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 16:58
Ответ дляПапобус
Своїми ручками і ніжками
А конкретніше?
7_кг_рыбы• 01 декабря в 17:00
Уважаемый автор тролль!
А вы бы не могли придумывать такие свои истории,где бы не позорили Украину и украинцев ?
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 17:00
Ответ дляМамОмужа
Та вона просто ангел
ОбережнаЯ• 01 декабря в 17:02
Ответ дляМамОмужа
Ой, блин, то был только чемодан, а теперь уже там одеяла и подушки. Вызываете грузовик для переезда и перевозите своё барахло в камеру хранения или к подруге. Или вы могли подъехать и забрать её. В вакуумные пакеты спаковала свои 4 сезона с одеялами и всё. А то трахаться умеет, а мозгов вещи перевезти нет. Фу.
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:02
Ответ дляОбережнаЯ
А что с ним не так? Нормальный мужик. Он её не бил и не орал на неё. Это она изменщица и абьюзерша в этой ситуации.
Почему же, накануне душил и бил, зато что она среди ночи его будила ’поговорить’, но я ей не поверила тогда, сказала что он прав, много работает, дай человеку отдохнуть, а ты вечно дергаешь его, говорила что она преувеличивает все
Наивная Хо• 01 декабря в 17:03
Ответ дляМамОмужа
Если б я увидела переписку моего мужчины с другой, летели б и он и его вещи на мусорку
7_кг_рыбы• 01 декабря в 17:04
Короче, однозначно, жалоба на тему.
Человек работает по указанию придумывать истории очерняющие наш народ
Наивная Хо• 01 декабря в 17:04
Ответ дляНаташа_32
Португалец, живущий в Польше? Вы там закусывайте
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:05
Ответ дляВорожу на каві
да имели, сроки годности истекли, вы не камера хранения. А тут всего 1 день, физически невозможно вывезти все сразу, там было постельное, одеяла, подушки, техника
Докладальниця• 01 декабря в 17:05
Ответ дляМамОмужа
Вы путаете причину и следствие