МамОмужа• 01 декабря в 16:31
Бывший парень подруги выставил вещи на мусорку после того как выгнал из жилья
Как считаете это нормальный поступок? Даже после того как он узнал что она занималась плохими вещами. Я в шоке. В общем дело происходит в Польше, парень португалец, но много лет живет и работает в Польше. Вчера он ее выгнал, после того как утром увидел переписку с другим, часть вещей подруга забрала с собой, понятное что остальные остались, поздно вечером присылает фото что ее вещи с чемоданом на мусорке. Она приехала, в дом он ее не пускает забрать вещи, на мусорке часть вещей (обувь) и чемодана уже нет. Начали толкаться, ругаться, в дом не пустил. Снимал все на камеру как она орала и типа для своей безопасности. Еще требует с нее 1400 злотых за часть аренды что она жила. Про деньги я сказала чтоб даже не думала этому мудаку возвращать. У меня окр, я бы там с ума сошла если бы мои вещи кто-то выкинул на мусорку. Я считаю он не имел права этого делать, какой бы она ужасной не была, даже если он бы все их купил, дак нет, жадный, подарки были минимальные и редкие. Только кушать водил за его счет из трат и 2 мес подруга жила у него бесплатно, но он постоянно выпрашивал за аренду. До того как они съехались они встречались больше 4х месяцев гостевым браком, в общей сложности больше 6 мес были вместе.
Как вы считаете, человек имеет право выкидывать чужие (не свои) вещи на мусорку, даже если узнает неприятные для себя новости про свою вторую половинку?
Зробіть вибір:
вже голосів:
парень прав
парень не прав
ответы
Гарнюнька• 01 декабря в 16:34
Если она ему изменяла, пользовалась им, то что он должен делать? Нежно и трепетно хранить? Имел право. Нефиг хвостом крутить. За что боролась, на то и напоролась. Какбы в целом она даже не должна злиться на него, не имеет морального права.
МамОмужа
• 01 декабря в 16:35
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Парень молодец!
Вам было бы приятно, если бы ваши вещи выставили на мусорку? Да не важно что она совершила, не он на них заработал в конце концов.
Как можно было так по дикому поступить?! Война, нужда, страдания! Или оно из другой планеты?! Так есть решение - направить по месту жительства представителей местного ТЦК СП! И всё! Он меняет место своего проживания из уютной квартиры на казарму в учебном подразделении ВСУ.
Та_шо_ж_таке• 01 декабря в 16:35
Ответ дляМамОмужа
Неприятно.
Но ещё более неприятно было бы оказаться на его месте. Подруга заслужила.
МамОмужа
• 01 декабря в 16:39
Ответ дляГарнюнька
она его любила. но просто она любвеобильная... такой тип личности, бывают люди разные. Да она нехорошо поступала, я ее не оправдываю, я всегда говорила что некрасиво скрывать и поступать за спиной так. Но я ее знаю 25 лет, человек она не плохой, просто вот такая личность, любит всех. Я ей говорила что это все не от любви к себе, у нее патологическое желание ’всех спасать’. Она и не злится... говорит что заслужила, но я считаю чужие вещи не вправе выкидывать
МамОмужа
• 01 декабря в 16:38
Ответ дляНаташа_32
он португалец и живет в Польше больше 15 лет
ОбережнаЯ• 01 декабря в 16:40
Да, он имеет право. Его жилье по закону, что хочет то и делает, это не муж чтобы у него на шее сидеть. А она на него орать права не имеет, это вербальное насилие. Надо было сразу свои манатки забирать, а не тянуть резину и не устраивать из его жилья камеру хранения, а из себя актрису погорелого театра или психичку отбитую. Он не обязан с ней сюсюкаться и ’входить в положение’ если она коза дурная ему изменяла всё это время. Вы говорите что у вас ’окр’, а дружите с таким мусором как ваша подруга. Две бабы-токсички.
Ответ дляМамОмужа
Дипломатично это звучит любвеобильная. А по простому ,как есть - плядь
любименькая• 01 декабря в 16:39
Якби хлопця застукали за перепискою з іншою, його б розіп´яли на тому смітнику, бо він падлюка і не заслуговує одним повітрям дихати ні з ким прямоходячим. А тут ’не має права, бла-бла...’ Фу.
Подруга - коза, що хотіа всидіти на двох стільцях, а як не вийшло, то всі винні. Що хотіла, те і отримала
Сиренькая• 01 декабря в 16:40
А как тут пели ’Девочки, украинские мужчины козлы и жлобы, а вот европейцы (закатывает глаза и томно вздыхает)’
Наполеон Бонапарт• 01 декабря в 16:40
не нужно бежать жить с парнями. живи себе автомно и радуйся жизни. или выходи замуж. а то и не жена, и ни никто. тогда не будут выганять как последнюю шваль
Тішуся неперетішуся• 01 декабря в 16:40
Це не ваша справа. Цікаво що пісюльку пристроювала по іншим вона, а мудак він. Викинув на смітник- правильно все зробив! Ненавиджу зрадників
любименькая• 01 декабря в 16:40
Ответ дляМамОмужа
Мені було б більше неприємно, якби мені зраджували. Суть вловили?
Тішуся неперетішуся• 01 декабря в 16:41
Ответ дляНаташа_32
Як можна читати дупою?
ОбережнаЯ• 01 декабря в 16:41
Ответ дляСиренькая
А что с ним не так? Нормальный мужик. Он её не бил и не орал на неё. Это она изменщица и абьюзерша в этой ситуации.
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 16:42
А подруга, на вашу думку, мала право робити «погані речі»? Це що, до речі?
ЕлькиПальки• 01 декабря в 16:43
Ответ дляМамОмужа
А вам було б приємно, дізнатися, що ваш партнер ще когось ібе? За таке речі викинути це дуже лояльно, я б ще в морду плюнула.
Сиренькая• 01 декабря в 16:44
Ответ дляОбережнаЯ
Вот и я о том же. Отношение к женской полигамии примерно одинаковое что в Украине, что в Португалии, что на островах Кука
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 16:44
Ответ дляМамОмужа
Це нікому не може бути приємно. Але в данному випадку винна ваша подруга. В тому числі в тому, що її речі на смітнику
Папобус• 01 декабря в 16:46
Подруга звичайно дуже сильно не права, але і речі які несуть матеріальну цінність він не мав права викидати. Заява в поліцію