МамОмужа• 01 декабря 2025

Бывший парень подруги выставил вещи на мусорку после того как выгнал из жилья

Как считаете это нормальный поступок? Даже после того как он узнал что она занималась плохими вещами. Я в шоке. В общем дело происходит в Польше, парень португалец, но много лет живет и работает в Польше. Вчера он ее выгнал, после того как утром увидел переписку с другим, часть вещей подруга забрала с собой, понятное что остальные остались, поздно вечером присылает фото что ее вещи с чемоданом на мусорке. Она приехала, в дом он ее не пускает забрать вещи, на мусорке часть вещей (обувь) и чемодана уже нет. Начали толкаться, ругаться, в дом не пустил. Снимал все на камеру как она орала и типа для своей безопасности. Еще требует с нее 1400 злотых за часть аренды что она жила. Про деньги я сказала чтоб даже не думала этому мудаку возвращать. У меня окр, я бы там с ума сошла если бы мои вещи кто-то выкинул на мусорку. Я считаю он не имел права этого делать, какой бы она ужасной не была, даже если он бы все их купил, дак нет, жадный, подарки были минимальные и редкие. Только кушать водил за его счет из трат и 2 мес подруга жила у него бесплатно, но он постоянно выпрашивал за аренду. До того как они съехались они встречались больше 4х месяцев гостевым браком, в общей сложности больше 6 мес были вместе.
Как вы считаете, человек имеет право выкидывать чужие (не свои) вещи на мусорку, даже если узнает неприятные для себя новости про свою вторую половинку?
Результат:
вже голосів: 158
68 (43.04%) парень прав
60 (37.97%) парень не прав
30 (18.99%) ответы
Не пью, не курю• 01 декабря 2025
Да имеет, вещи в его доме. Мой бм ушел к любовнице, я тоже его хлам вынесла на мусорку, потом у бомжей отбирал свои дорогие инструменты, мелочь а приятно
автор МамОмужа • 02 декабря 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Если бы вы нормально сразу попросили уйти с темы, то я бы ушёл. А так просить и одновременно исподтишка строчить жалобы на мои комменты.. Ну такое. Вот это непрофессионально,я щитаю))
Чтоб ваша жизнь не была прежней и вы поняли что люди по разному живут и имеют на это право, а также чтоб вам не мерещились везде троли/боты и не было мании преследования, предлагаю посмотреть эти ролики, одни из многочисленных:

и еще, в доме проживает грудной ребенок! и представьте себе, никто его не изымает из антисанитарных условий. Откройте глаза и взгляните по сторонам. Люди разные и жизнь у них разнообразна.
Директриссимо• 02 декабря 2025
Ответ дляМамОмужа
Вам было бы приятно, если бы ваши вещи выставили на мусорку? Да не важно что она совершила, не он на них заработал в конце концов.
Конечно не имел права выкидывать чужие вещи. Должен был позвонить подруге, чтобы она все позабирала
Файна цьоця• 02 декабря 2025
Ответ дляМамОмужа
пусть значит действует так же как она с ним. она его вещи не портила и не выбрасывала. Вы не понимаете разницу? с ее стороны бытовая ссора, с его стороны умышленная порча чужого имущества
Очевидно, Вашей подруге не вложили в голову моральных принципов и ценности у нее не те - она переживает из-за вещей, не из-за отсутствия чести и порядочности.
7_кг_рыбы• 02 декабря 2025
Ответ дляМамОмужа
https://youtu.be/dX3tyY90GNU?si=3wFs2P3I2qC4ph7g
https://youtu.be/p2ZFwIkUsjg?si=rdXBLHeTA0JkYIGa
https://youtu.be/3J9szhM5pA0?si=2a9NjcbYGd0O9TM6
Послушайте, на каждой странице в этой теме комментарии от разных пользователей - тролль..троляка..жирный тролль и подобное.
Я что-ли виноват ,что у вас не получается правдоподобно? Видно что стараетесь. Но и видео что не получается. Ладно я но люди то пишут. Людей не обманешь