МамОмужа• 01 декабря в 16:31

Бывший парень подруги выставил вещи на мусорку после того как выгнал из жилья

Как считаете это нормальный поступок? Даже после того как он узнал что она занималась плохими вещами. Я в шоке. В общем дело происходит в Польше, парень португалец, но много лет живет и работает в Польше. Вчера он ее выгнал, после того как утром увидел переписку с другим, часть вещей подруга забрала с собой, понятное что остальные остались, поздно вечером присылает фото что ее вещи с чемоданом на мусорке. Она приехала, в дом он ее не пускает забрать вещи, на мусорке часть вещей (обувь) и чемодана уже нет. Начали толкаться, ругаться, в дом не пустил. Снимал все на камеру как она орала и типа для своей безопасности. Еще требует с нее 1400 злотых за часть аренды что она жила. Про деньги я сказала чтоб даже не думала этому мудаку возвращать. У меня окр, я бы там с ума сошла если бы мои вещи кто-то выкинул на мусорку. Я считаю он не имел права этого делать, какой бы она ужасной не была, даже если он бы все их купил, дак нет, жадный, подарки были минимальные и редкие. Только кушать водил за его счет из трат и 2 мес подруга жила у него бесплатно, но он постоянно выпрашивал за аренду. До того как они съехались они встречались больше 4х месяцев гостевым браком, в общей сложности больше 6 мес были вместе.
Как вы считаете, человек имеет право выкидывать чужие (не свои) вещи на мусорку, даже если узнает неприятные для себя новости про свою вторую половинку?
Зробіть вибір:
вже голосів: 157
парень прав
парень не прав
ответы
Наивная Хо• 01 декабря в 17:07
Ответ дляНаташа_32
Ну и что! Козёл он!
Но на тцк ему пифуй. Я вам секрет открою, есть и куча мужиков в Украине, которым пифуй, при чем на законных основаниях. Тоже мне бабайка
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:08
Пока тему не дочитала, срочно посоветуйте что делать, сейчас подруга там на месте, вчера ее парень видел в окно как чемодан забрала пара
я говорю вызывать полицию, он видел и не предотвратил, помогите что делать???? вызывать? там были дорогие вещи внутри. еще технику украли, орн все видел, там были украшения, духи и пароочиститель
ОбережнаЯ• 01 декабря в 17:08
Ответ дляМамОмужа
Почему же, накануне душил и бил, зато что она среди ночи его будила ’поговорить’, но я ей не поверила тогда, сказала что он прав, много работает, дай человеку отдохнуть, а ты вечно дергаешь его, говорила что она преувеличивает все
Вы или больная на всю голову или врёте как дышите. Если бил и душил, то она должна была сама, без его указки, собирать вещи и убегать. А будить его посреди ночи это провокация, это ещё раз подтверждает что она абьюзерша. Лишение сна официально считается пыткой.
Докладальниця• 01 декабря в 17:08
Ответ дляМамОмужа
как можно за 1 ходку вывезти весь гардероб 4х сезонов??? я же написала, все произошло вчера. Из ее вещей вплоть до одеял и подушек, не говоря уже про технику
Он ее спас, вылечил любвеобильность. Теперь, прежде чем изменять, подумает 10 раз.
жінка незаміжня• 01 декабря в 17:10
Ответ дляМамОмужа
Вам было бы приятно, если бы ваши вещи выставили на мусорку? Да не важно что она совершила, не он на них заработал в конце концов.
А вам приємно коли вас зраджують за спиною? Дуже даже важливо що робила
задумчивая мордочка• 01 декабря в 17:11
Ответ дляНаташа_32
Как можно было так по дикому поступить?! Война, нужда, страдания! Или оно из другой планеты?! Так есть решение - направить по месту жительства представителей местного ТЦК СП! И всё! Он меняет место своего проживания из уютной квартиры на казарму в учебном подразделении ВСУ.
Наташа, Вы грибов неправильных наелись что ли?
жінка незаміжня• 01 декабря в 17:11
Ответ дляНаташа_32
Ну и что! Козёл он!
Тому самі живемо і платимо оренду, а то жити з ним не Козёл, а як відповідати за свої вчинки то Козёл
Обращеница• 01 декабря в 17:11
Ответ дляМамОмужа
Не лень же бред такой сочинять
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:13
Ответ для7_кг_рыбы
Боже, как стыдно за соотечественников перед людьми
а мне стыдно за вас, сидите на женском форуме, мужик называется.
ОйЙой• 01 декабря в 17:14
Ответ дляМамОмужа
Срочно пишите адрес мусорки‼️
7_кг_рыбы• 01 декабря в 17:16
Ответ дляМамОмужа
Я говорю,это какой то кошмар , писать на весь интернет истории ,какие украинки путаны и изменщицы
7_кг_рыбы• 01 декабря в 17:18
Удалено администрацией...
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:22
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Яким чином?
он соучастник, видел в окно как вещи забирали, я сказала подруге вызывать полицию, там вещей на сумму больше 1400 злотых, пусть ему неповадно будет. Он вчера набухался вечером и накурился, надо было мозгами думать что делает
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:22
Ответ для7_кг_рыбы
А понятно.. очередной бот в погоне за комментариями
один из ботов вы здесь, держите доказательство
7_кг_рыбы• 01 декабря в 17:23
Мне кажется такие темы ..ой не спроста возникают время от времени
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 17:26
Ответ дляМамОмужа
Три видеомагнитофона, три камеры заграничных, три портсигара отечественных …
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 17:30
Ответ дляМамОмужа
Ну якщо набухався, на що має повне право, то він не співучасник, а собутильник, за таке не карають. А подрузі перекажіть, що за власними речами треба дивитись.
Папобус• 01 декабря в 17:33
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А конкретніше?
Що конкретніше, не знаєш як крадуть, погугли
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:33
Ответ дляОбережнаЯ
Ой, блин, то был только чемодан, а теперь уже там одеяла и подушки. Вызываете грузовик для переезда и перевозите своё барахло в камеру хранения или к подруге. Или вы могли подъехать и забрать её. В вакуумные пакеты спаковала свои 4 сезона с одеялами и всё. А то трахаться умеет, а мозгов вещи перевезти нет. Фу.
я в Украине, она ездила вчера с двумя подругами и вывозили все. Если у вас есть возможность вывезти за 1 день пол квартиры в чужой стране, очень рада за ваши финансовые и физические возможности
Вещи пропали в отсутствии владельца, я сказала вызывать полицию и составлять протокол, пойдет соучастником или вором прямым
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:34
Ответ для7_кг_рыбы
Короче, однозначно, жалоба на тему.
Человек работает по указанию придумывать истории очерняющие наш народ
от вас уже 20 сообщений, выйдите из темы. могу предоставить переписку с подругой, но я так унижаться перед вами не собираюсь, всего доброго.
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 17:35
Ответ дляПапобус
Хлопець нічого не крав
7_кг_рыбы• 01 декабря в 17:36
Хорошо подготовился автор к заказанной теме,чего уж. Видать серьезные заказчики пообещали серьезный гонорар.
Папобус• 01 декабря в 17:36
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Хлопець нічого не крав
Якщо не крав то де тоді речі дівчини?
Я погнала• 01 декабря в 17:36
Ответ дляНаташа_32
Букви тексту, то не ваше... 😂
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 17:37
Ответ дляМамОмужа
А чому в його оселі повинні знаходитись речі, які йому не належать? Дивно, що у вашої подруги є фінансові можливості скупити купу речей, але немає такої можливості їх перевезти
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 17:38
Ответ дляПапобус
Якщо не крав то де тоді речі дівчини?
А чому він повинен це знати?
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Хлопець нічого не крав
он выставил ее вещи на мусорку, это воровство. пусть полиция уже разбирается кто виноват в ситуации. Она только что ходила с его соседом по квартире опрашивали всех в округе по поводу вещей, может кто из соседей забрал.
ОбережнаЯ• 01 декабря в 17:39
Ответ дляМамОмужа
Пол квартиры!!!
Никаким соучастником он не пойдет, даже супермаркет не отвечает если у вас в ячейке хранения вещи пропадут!
Тем более ’вором’ он не может быть - у него их нет. Плевать всем на шмотки вашей подруги.
Чаклунка-ведунка• 01 декабря в 17:41
Ответ дляМамОмужа
Він не повинен тримати чужі речі в своїй квартирі
автор МамОмужа • 01 декабря в 17:42
Ответ дляОбережнаЯ
Пол квартиры!!!
вы тут мне не рассказывайте, пусть полиция это объясняет, но не вы тут доказываете кто прав кто нет. Она с юридической точки зрения закон не нарушала, вы можете 200 раз ее осудить, пусть она виновата во всем. Но по закону он отвечать будет и он не прав с юридической точки зрения.