Смажена полуничка• 01 декабря в 20:48
Почему мой англ никогда не достаточен для нем/украинских работодателей
Проходила интервью с немцем, на англ - ему не понравился мой уровень англ
Украинцам - не подходит уровень англ
Но достаточен для бойфренда англоговорящего (британец) и для работы в компании в ЕС где работают не нейтивы, но все общаются на англ?
Украинцам - не подходит уровень англ
Смажена полуничка
• 01 декабря в 21:25
Ответ дляПродаю витрішки
Может произношение не понравилось или акцент сильный? А какой приблизительно уровень по какому-нибудь бесплатно у тесту в интернете?
Так я в школе языковой еще училась. B2 был твердый
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря в 21:26
Ответ дляДлинноНожка
Да, живу.
Ну и как вам комфортно было первый год?
Тріль підпільний• 01 декабря в 21:26
Ответ дляСмажена полуничка
ну разные) ежедневное общение от выяснения отношений до бытовых фильмы и тп
Вы же понимаете что лексика бытовая и бизнес отличаются? Насколько глубоко вы владеете языком? Например, обсудить последние изменения в миграционной политике Англии? Или бюджет 26года? Или влияние искусственного интеллекта на рынок труда? Тенденции рынка недвижимости? То что обсуждает обычный средний класс в пабах?
ДлинноНожка• 01 декабря в 21:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну и как вам комфортно было первый год?
Мне и сейчас не комфортно, отстойная страна
Смажена полуничка
• 01 декабря в 21:28
Ответ дляТріль підпільний
Это мне все надо на работе? Вы уверены?
Да как-то думаю поймем друг друга, это ж не вопросы жизненной важности.
Продаю витрішки• 01 декабря в 21:32
Так, стоп. Я первый раз не очень внимательно прочла, подумала что компании в ЕС тоже не подошёл. А тут оказывается иностранцам подошёл, а наши выпендриваются??? Та ну их на. Это больше похоже что они то рабочее место для своих присмотрели, поэтому отказали вам по-дебильному.
Не переживайте. Это тот случай, когда и вправду бог отвёл. На лживых и неадекватных лучше не работать. Жесть вообще.
Гопница-Советчица• 01 декабря в 21:34
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сколько времени надо для изучения языка кто скажет? До уровня, чтобы устроиться на работу?
Кто сколько изучал?
2 года чтобы не бояться говорить и вступать в диалог. А вообще можно и с нулем идти на работу в англоязычной стране. Соседи работают и никого их нулевой английский не смущал изначально
Тріль підпільний• 01 декабря в 21:35
Ответ дляСмажена полуничка
Это мне все надо на работе? Вы уверены?
Это чтобы через экран догадаться о вашем уровне. Ответ на ваш вопрос простой- вашего уровня владения языком недостаточно для потенциального работодателя.
Смажена полуничка
• 01 декабря в 21:35
Ответ дляТріль підпільний
та понимаем друг друга и достаточно я так считаю
нафиг этот выпендреж и обсуждение той лабуды что вы написали
Мальчун-задирун• 01 декабря в 21:36
Ответ дляСундучок с каникулами
Универ прямо ИнЯз у меня.
Потом через 2 года перевелась на заочку и пошла работать.
У меня специальность ’ Английский и французский языки’.
Испанский уже после начала войны учила.
Мне для квалифицированной работы нужен уровень с1 с сертификатом.
Вот 3,5 года я в процессе.
Ползу к с1.
Без него ничего не светит
Испанский уже после начала войны учила.
Вот 3,5 года я в процессе.
Ползу к с1.
Без него ничего не светит
Если вы знаете французский, то это уже большой плюс для изучения испанского. Я в вас верю, все получится
Мальчун-задирун• 01 декабря в 21:38
Ответ дляСмажена полуничка
Ничего не имеет общего со знанием языка для работы
Тріль підпільний• 01 декабря в 21:39
Ответ дляСмажена полуничка
Я наверное переоценила позицию на которую вы претендовали
Кручу хвости• 01 декабря в 21:44
Ответ дляПродаю витрішки
++ я искала работу на сайтах, на мою должность нужен был хороший английский и высшее по специальности. Потом общалась с женой двоюродного брата, которая всю жизнь работает а одной и той же международной компании, говорит, что если по знакомству попасть, то не нужен ни англ ,ни высшее.
Встидаюся запитать• 01 декабря в 21:47
Ответ дляГолубая фишка
В Украине надо родиться уже с рабочим стажем и уровнем английского C2, иначе фсё
И при этом, потом за все время работы ты, в лучшем случае, переведешь 1раз письмо для шефа, который тебя принимал, собственно 😄
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря в 21:49
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо. Я пока 5 месяц изучаю.
Чумачечая_• 01 декабря в 21:50
Ответ дляГолубая фишка
И все это ради зп 12 тысяч
Не стесняюсь• 01 декабря в 21:56
Ответ дляДлинноНожка
Я с апреля 22го года общаюсь исключительно на английском и испанском. Сертификатов нет. Значит я их не знаю?
Це означає, що ви не маєте підтвердденного рівня володіння англійською
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря в 22:04
Ответ дляЧумачечая_
И все это ради зп 12 тысяч
А чё так мало?
ДлинноНожка• 01 декабря в 23:13
Ответ дляНе стесняюсь
А нафіг оно мне?