Кукарикуууууу• 01 декабря в 18:38

Мобилизация в моём подъезде! Имейте ввиду новую схему!

Во второй половине дня вернулась с работы, четверо в гражданском стоят на шестом этаже, не жители дома. В наглую спросили где я живу, в какой квартире. Сказала, что такие сведения никому не даю. Они сказали, что из ТЦК. Ответила, да хоть из Пентагона и поднялась к себе. Правда дверь открывала с оглядкой, чтобы не зашли следом. Не отошла. Стою и слушаю. Постучали ниже и пошли по верхам. Почти никто не открывал, только женщины. Интересовались мужчинами, называли пофамильно, просили номер, где работают спрашивали (слышимость в подъезде отличная). На моём этаже им никто не открыл, стучались и ко мне. Имейте ввиду, шляются по подъездам и в гражданском. Кто это ТЦК или их шестёрки, неважно. Хрен редьки не слаще. Берегите своих мужчин. Кропивницкий
Пригаю-цибаю• 01 декабря в 18:39
Фиг бы в нашем доме им кто-то не только открыл, но и заговорил с ними
Оцененная• 01 декабря в 18:39
Это СП шники. Или вспомогательные отряды из гражданских, за бабки ловят мужиков. Все эти твари вне закона. Не открывайте им двери!
ЧукИГеки• 01 декабря в 18:41
Удалено администрацией...
ПампушОК• 01 декабря в 18:41
Спасибо, давно уже никому не открываем, если никого не ждем.
Банка з медом• 01 декабря в 18:41
ужас, как в совке 33 годов
Пугачиха• 01 декабря в 18:42
за попытки сорвать мобилизацию уголовная ответственность
Банка з медом• 01 декабря в 18:42
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
ТЦК гнойные пирадарасы, чтобы они все здохли и их потомки
ПампушОК• 01 декабря в 18:42
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
В посте о гражданских, может то мошенники
Добро с Кулаками• 01 декабря в 18:44
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Ну що ви, мамо!• 01 декабря в 18:43
Ответ дляПугачиха
Ви вже там? не зривайте, ідіть
Угадайс• 01 декабря в 18:43
Мой уже отслужил
Пугачиха• 01 декабря в 18:43
Автор решила своей темой лишить помощи и жизни на фронте украинских военных!
Хитрый Лис• 01 декабря в 18:43
Мне интересно, кто вообще левым челикам будет дверь открывать?
Хоть кто бы там не ходил - пусть идут на три буквы(включительно с ментами)
Хитрый Лис• 01 декабря в 18:43
Ответ дляПугачиха
За похищение людей тоже
Весела бджілка• 01 декабря в 18:44
Ховаєте ухилянтів, то готуйтесь, що русняві орки стукати не будуть, а зразу стрілятимуть. Яка ганьба.
Банка з медом• 01 декабря в 18:44
Ответ дляПугачиха
вкрав мільярд - нічого, врятував своє життя - уголовка
ПампушОК• 01 декабря в 18:44
Ответ дляПугачиха
Помощи их лишает не Вася-электрик, а Вова- президент!
Пугачиха• 01 декабря в 18:45
Ответ дляПампушОК
Нет, именно такие как автор.
Банка з медом• 01 декабря в 18:45
Ответ дляВесела бджілка
стара казочка про кадировців?
Угадайс• 01 декабря в 18:45
Ответ дляВесела бджілка
А ви посилаєте людей на війну?
Пугачиха• 01 декабря в 18:46
Ответ дляБанка з медом
стара казочка про кадировців?
А кто ж на мирных украинцев фпв дровами охотится?
Без QR коду• 01 декабря в 18:47
Бедные наши мужчины. В страшное время живем
Пффф 100%• 01 декабря в 18:47
Ответ дляБанка з медом
ужас, как в совке 33 годов
Что Вы, вільний народе, вільної країни...
Хитрый Лис• 01 декабря в 18:48
Ответ дляВесела бджілка
А свои очень ’хорошие’
Стучат, перед тем, как похитить человека
Котусики☺️
Сонячний зайчик• 01 декабря в 18:49
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Администраторы видят только тот внешний IP, который предоставляет провайдер наружу, а не внутренний пользователя.
Ну вы хоть в теме разберитесь прежде чем людей пугать и публично обсуждать действия администрации сайта (за это бан, кстати)
Не против• 01 декабря в 18:50
Ответ дляБанка з медом
И придурок Зеленский который это все узаконил.
Банка з медом• 01 декабря в 18:50
Ответ дляБез QR коду
страшно, что СВОИ же и посылают на смерть, ладно ТЦКшники сексоты, но любая бабка соседка, учительница твоего ребенка, продавщица в соседнем магазе - все они могут оказаться стукачами и сдать тцк! ЭТО СТРАШНО, что людоедом может оказаться любой прохожий
Добра всем!• 01 декабря в 18:50
Ну и обсуждения на советчице.
Мне лично эта перекликается с другой темой в топе, скрин прилагаю.
Боже, представить такое в 2013 году, подумала бы что это фантастика, сумасшедший дом.
Невгамовна• 01 декабря в 18:51
Хорошо хоть у киеве такого нет
Автор ты молодец,шли на фиг этих уродов
Счас лохов нет за миндичей воевать
Банка з медом• 01 декабря в 18:51
Ответ дляНе против
его вообще надо разорвать на площади как Каддафи