Ms. Скромность• 01 декабря в 22:34

кто в этом году клеил фото в паспорт?

надо 4 фото или 6? код(инн) только предявить или тоже забирают вместе с паспортом?
Жінка з перцем• 01 декабря в 22:36
Код не нужен, только фото, мне кажется 2 шт. В ателье распечатали 4, и у меня остались одна или 2
Я_з_Франека• 01 декабря в 22:36
https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-u...

Необхідні документи

заява про вклеювання фотокартки;
паспорт громадянина України зразка 1994 року;
дві фотокартки розміром 3,5 х 4,5 см із зображенням, яке відповідає досягнутому особою віку;
Бабья жопа• 01 декабря в 22:36
Мне почему-то кажется, что сейчас замена на пластиковый… или еще можно не менять?
Я_з_Франека• 01 декабря в 22:37
Ответ дляБабья жопа
Можна вклеювати у місячний строк
Дайте вподобайок• 01 декабря в 22:37
І код потрібен і прописка і навіть свідоцтво про шлюб чомусь
Жінка з перцем• 01 декабря в 22:37
Ответ дляБабья жопа
Если прошло не больше месяца с 45 или 25, то можно вклеивать, а не менять
Жінка з перцем• 01 декабря в 22:38
Ответ дляДайте вподобайок
Вклеивала в июне, ничего не нужно кроме паспорта и фото, ну и заявление написать на месте
автор Ms. Скромность • 01 декабря в 22:38
Ответ дляЖінка з перцем
чрез сколько паспорт вернули?
Хвець-тець• 01 декабря в 22:39
Ответ дляДайте вподобайок
і тюбик клею ))
Аноним_• 01 декабря в 22:39
Ответ дляЯ_з_Франека
Можна вклеювати у місячний строк
Під час військового стану можна і пізніше. Я дізнавалася місяць тому. Навіть без штрафу
Жінка з перцем• 01 декабря в 22:39
Ответ дляMs. Скромность
чрез сколько паспорт вернули?
Около недели
Бабья жопа• 01 декабря в 22:39
Ответ дляЖінка з перцем
Супер, спасибо! А то в местной группе читала, что работники настойчиво пытались пластиковый вручить. Всей ситуации не знаю (по поводу сроков)
автор Ms. Скромность • 01 декабря в 22:40
Ответ дляДайте вподобайок
просто показать?
автор Ms. Скромность • 01 декабря в 22:41
Ответ дляБабья жопа
да слышала такое...но знаю на дурака. резко сказать нет!!!
Ответ дляДайте вподобайок
а прописка ж в паспорте прописана)
Кумася• 01 декабря в 22:44
4 фото, без ИНН кода.
Обращаться в Государственную миграционную службу (ДМС) или в Центр предоставления административных услуг (ЦНАП) по месту жительства, вклейка фото бесплатная.
Дайте вподобайок• 01 декабря в 22:45
Ответ дляMs. Скромность
просто показать?
Так, вони самі копію роблять
Дайте вподобайок• 01 декабря в 22:46
Ответ дляMs. Скромность
а прописка ж в паспорте прописана)
Кажу: так прописка є тут.
Відповідь: треба в дії.
Кажу: ок, от в дії моє свідоцтао про шлюб.
Відповідь: треба друковане.
Логіка :)
Ясамаякрасивая)• 01 декабря в 22:48
Ответ дляБабья жопа
Смотрят на состояние паспорта. Если не потрепанный, то вклеивают без проблем. На время войны нет сроков - я вклеила через 4 месяца в этом году. Кроме собственно паспорта и фото ничего не требовали.
Баба Йога• 01 декабря в 22:46
Ответ дляБабья жопа
если просрочите вклеивание фото - только пластик. Если все вовремя - вклеят.
Баба Йога• 01 декабря в 22:47
Ответ дляДайте вподобайок
у меня ничего не просили дополнительно, прописка штамп в паспорте, там же штамп о браке
Баба Йога• 01 декабря в 22:47
Ответ дляЖінка з перцем
аналогично, июль )
Баба Йога• 01 декабря в 22:49
Ответ дляMs. Скромность
чрез сколько паспорт вернули?
я договорилась, чтоб сделали сразу, очень надо было. Посидела час в коридоре, пока клеили, вносили в базу. Но это прям через заведующую, пошли навстречу. Я уезжала на следующий день
Кумася• 01 декабря в 22:52
Ответ дляДайте вподобайок
Я этого не предоставляла когда обращалась в государственную миграционную службу по месту жительства, она кстати до сих пор существует
Кумася• 01 декабря в 22:57
Ответ дляMs. Скромность
чрез сколько паспорт вернули?
Мне на следующей день вернули с вклеенной фотографией, я просто попросила об этом, так как мне был необходим паспорт, а по факту возвращают в течении 5 дней
Цідило правди• 01 декабря в 23:03
Я 6 лет назад пошла вклеить, так потом папку документов собирала, начиная со св-ва о рождении и дипломов об образовании до мед.справки с автошколы(((((
И таки выдали айди карту, которую ждала месяц(
А все потому что я ВПО
На пів ставки• 02 декабря в 04:18
Ответ дляЦідило правди
А все потому что я ВПО
Вам просто не повезло. Я аналогічний шлях пройшла в серпні, бо паспорт виданий на окупованій території. Кожен документ вони завантажують в базу і перевірки роблять (запроси), довго було.
Почекуха• 02 декабря в 12:53
Ответ дляЯ_з_Франека
Можна вклеювати у місячний строк
Я через 8 місяців вклеїла. Без проблем.