Біле пальто• 02 декабря в 16:27
Кто недавно вклеивал фото в паспорте? Какие то документы надо?
Все буде• 02 декабря в 16:28
Паспорт с кодом, свидетельства 10 соседей и пластического хирурга с парикмахером )))
Или вы о чем?
Цветов Мне срочно• 02 декабря в 16:30
паспорт код и все. а что надо?
я вклеила без проблем. у подруги мужа под белы рученьки подхватили прям при выходе с заведения и уже в чебке
Марафетчица• 02 декабря в 16:30
Ответ дляВсе буде
Или вы о чем?
Это если паспорт чужой.
Если паспорт свой то можно без парекмахера и соседей
Марафетчица• 02 декабря в 16:31
Ответ дляЦветов Мне срочно
паспорт код и все. а что надо?
Опиздали вы.
Он уже в сзч
Все буде• 02 декабря в 16:32
Ответ дляМарафетчица
Это если паспорт чужой.
Автор не указала, но может она своё фото в паспорт жены любовника вклеить хочет )
Цветов Мне срочно• 02 декабря в 16:33
Ответ дляМарафетчица
Опиздали вы.
Он уже в сзч
не собирался. определили в рембазу водителем, считает, что все так неплохо, как могло быть, не собирается.
да и устали они сидеть на нервах и ждать этого моменту , вроде выдохнули, что все решилось
волосатое стекло• 02 декабря в 16:46
Календарь детских прививок, справка из наркодиспансера, весь перечень можете найти на сайте их услуг. Автор, вас интернет поисковики забанили? Ну, вы серьезно? Вам же всего 25-45... молодка ещё)
Не заздріть тьоті• 02 декабря в 17:08
Ответ дляЗ бісиками
2 фото 3.5 на 4.5
Паспорт
Заполнить на месте заявление
Паспорт
Заполнить на месте заявление
Не знаю, как где, но с этой реформой по районам, городам....У нас центр, где вклеивают, оформляют 30 км от нас, а был под боком....
З бісиками• 02 декабря в 18:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы случайно не из Днепра ?