Ужгород• 01 декабря в 23:17
Посоветуйте бюджетный тональный, желательно с спф
В сегменте лореаль/макс фактор или другие марки. Чтобы был лёгкий,не плотный. Было бы классно чтобы был спф не 15,а повыше
Рожева юбка• 01 декабря в 23:22
Спф в тональном не работает, т.к. Вы не сможете нанести необходимое количество средства, так что тональный отдельно, спф - отдельно
Багиня• 01 декабря в 23:25
Ответ дляРожева юбка
Откуда вы беретесь здесь, эксперты 😂 при чем в каждой теме по всем вопросом
Рожева юбка• 01 декабря в 23:29
Ответ дляБагиня
Болеете?)
Фиктивная• 01 декабря в 23:36
Как выбрать консилер, что не накрашу всё белое.
Жёлтый брать что ли.