Гигиенишвили• Изменено 01 декабря 2025
Педикюр
А есть здесь те, кто не красит ногти на ногах шеллаком, а просто делает гигиенический педикюр? Или чистые ногти сейчас не в тренде и мужчина не оценит стараний???
Паратруперсупер• 02 декабря 2025
Зимой не крашу , только педикюр делаю без покрытия и все, совершенно все равно кто что думает и кто его должен оценивать и зачем
Мяо мой мяо• 02 декабря 2025
Есть. Но у меня нет мужчины, так что не советую. Без шеллака замуж не берут обычно
Міс Всесвіт• 02 декабря 2025
Мужчинам абсолютно плевать, какой у вас педикюр. Хоть по 3 ногтя на каждом пальце
Купи слона• 02 декабря 2025
Крашу обычным лаком - нюд или молочный. Он зимой вообще не слазит, держится до следующего педикюра
Гигиенишвили
• 02 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Вы разбили мои представления о принце, который полюбит меня и в горе, и в радосте, и в здоровье, и в болезни, и с мытой головой, и не навощеной, и пока смерть не разлучит нас, собаки поганые, ногти разлучить могут! Кобели драные!!!
Продаю витрішки• 02 декабря 2025
С каких пор гигиенический маникюр не равен чистым ногтям? Или под шелаком грязь не видно ? Не пойму логику поста автора.
буреЛОМКА• 02 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Это правда.
Если мужчина хочет женщину, педикюр его не интересует вовсе.
И наоборот, сделай себе все услуги, вколи, наклей, накрась, вставь - но если он тебя не хочет, все труды бесполезны.
Гигиенишвили
• 02 декабря 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Покрываю, только летом , когда открытая обувь
То есть вы для других вощитесь????
Гигиенишвили
• 02 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Я спрашивала про накрашенные
Продаю витрішки• 02 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Я спрашивала про накрашенные
А не накрашенные грязные ?Ну вы и завернули фразу . Теперь поняла
Та прям багіня• 02 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Не всем, разные мужчины бывают. Мой бывший парень обращал внимание на каждую деталь
Міс Всесвіт• 02 декабря 2025
Ответ дляТа прям багіня
На то он и бывший
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2025
сам лак и его цвет будете видеть только вы на фоне люстры. надеюсь, у вас хорошая растяжка и физподготовка.
Заикальница• 02 декабря 2025
Не крашу никогда. Хожу на гигиену. Здоровые ногти на ногах без покрытия мне нравятся больше, чем гель-лаковые квадратные плюхи или не дай Бог френч на ногах.